Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Покупка Варадеро

Покупка Варадеро 09 апр 2017 21:55 #42690

  • Romak
  • Romak аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ruslanikum пишет:

здорова. принимай поздравления! фотки давай.

Вчера в дождь перегонял.....Не до фоток было уже. Зафоткаю позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка Варадеро 10 апр 2017 12:35 #42696

  • Брест_RS
  • Брест_RS аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 256
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 4
Здаровелло :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка Варадеро 11 апр 2017 22:22 #42711

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Незнаю куда писать, напишу сюда: Варя 1999 г. оригинальные кофры, два комплекта ключей, набор оригинальных ключей под сиденьем, новые колодки все,резина новая мишилен, дуги безопасности деаметр трубы 28 мм, пробег 64 и растет постоянно,первый реальный владелец, рассматривал супертенере, ГС-ы, РТ-шки и т.д. - не вкатили, просто продавать не буду, меняю на ВАРЮ 11-12 года такой же укомплектованности с моей доплатой по цене будем договариваться мало ли может кому деньги нужны и без мота остаться не охота).
В случае отсутствия предложений по вышеуказанным условиям к своей варе докуплю харлея и уйду в 81-е :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка Варадеро 13 апр 2017 07:17 #42725

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
алтаец пишет:
Незнаю куда писать, напишу сюда: Варя 1999 г. оригинальные кофры, два комплекта ключей, набор оригинальных ключей под сиденьем, новые колодки все,резина новая мишилен, дуги безопасности деаметр трубы 28 мм, пробег 64 и растет постоянно,первый реальный владелец, рассматривал супертенере, ГС-ы, РТ-шки и т.д. - не вкатили, просто продавать не буду, меняю на ВАРЮ 11-12 года такой же укомплектованности с моей доплатой по цене будем договариваться мало ли может кому деньги нужны и без мота остаться не охота).
В случае отсутствия предложений по вышеуказанным условиям к своей варе докуплю харлея и уйду в 81-е :evil:
а что 81 на харлеях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка Варадеро 13 апр 2017 23:18 #42744

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
OGR пишет:
алтаец пишет:
Незнаю куда писать, напишу сюда: Варя 1999 г. оригинальные кофры, два комплекта ключей, набор оригинальных ключей под сиденьем, новые колодки все,резина новая мишилен, дуги безопасности деаметр трубы 28 мм, пробег 64 и растет постоянно,первый реальный владелец, рассматривал супертенере, ГС-ы, РТ-шки и т.д. - не вкатили, просто продавать не буду, меняю на ВАРЮ 11-12 года такой же укомплектованности с моей доплатой по цене будем договариваться мало ли может кому деньги нужны и без мота остаться не охота).
В случае отсутствия предложений по вышеуказанным условиям к своей варе докуплю харлея и уйду в 81-е :evil:
а что 81 на харлеях?
В основном да...Ну в конце концов не в волки же с педальговцами! :)
Последнее редактирование: 13 апр 2017 23:20 от алтаец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.070 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.