Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Изготовление сумок, кто???

Изготовление сумок, кто??? 12 март 2016 20:38 #34602

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
mystique пишет:
Да ладно уж. Если надо человеку кофры, пусть уж заказывает. Я же не враг людям.

Меня просто несколько раздражают люди, которые зарабатывают на этом сайте, но при этом жалеют 5 копеек на то, чтобы оплатить хостинг. Т.е. они зарабатывают, а я им своими деньгами бесплатную площадку для торговли обеспечиваю. Ну и нафига оно мне надо? Иногда хочется плюнуть на всё и навешать рекламы, чтобы хоть как-то сократить свои расходы... Я же не Рокфеллер.
Вы иногда ненавязчиво так напоминайте,мол неплохо было бы помочь сайту:-):-)Конечно народ сам должен предлагать,но сознательности не всегда хватает:-)Мне напоминания помогают:-)А тебе man так скажу,все понимают что ты ремесленник а не барыга,и если бы ты пару раз по рубасу подкинул то этих претензий не было бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изготовление сумок, кто??? 12 март 2016 21:30 #34611

  • man1984
  • man1984 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
я предложил заплатить 2000 (как на аналогичном ресурсе) - ответ был 6000. это неподъемная сумма для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изготовление сумок, кто??? 12 март 2016 21:51 #34612

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Man, перечитай внимательнее нашу с тобой переписку. Ты не предлагал заплатить 2000. Ты просто сказал, что в другом месте 2000р. и пропал. ;)

Ладно, проехали. В конце концов я создавал этот сайт по своей доброй воле. И я в любом случае за него плачу. И не имею никакого морального права заставлять мне помогать в этом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.063 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.