Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Укого какой пробег ?

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 00:19 #32975

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
Доброго времени , господа. Если подобная тема есть , прошу пардона - не нашел , искал. Собсно , интеересно , у кого какой пробег на моте ? интересен именно ваш и самого мота , общий . еще очень интересно , что за это время делалось-ремонтировалось ? Думаю ,многие видели данный видос . Лично у меня такое плохо укладывается в голове .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 00:27 #32976

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
а через полтора года выходит данный видос
вот КАК и КУДА надо ездить ,чтоб накрутить 100 тыщ за такое время. че он там в видосах говорит , никто не понимает ? может , там седьмой мотор уже стоИт ?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 06:42 #32979

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Мои друзья, понимающие по немецки, говорят, что этот дядька за все время менял кольца, притерал клапана, менял маслосъемные колпачки. Много раз менял цепные комплекты и фрикционы сцепления. Один раз менял помпу. А так все узлы и агрегаты родные! Мол любит и обожает этот мотоцикл, ездит на нём не только в туры, но и на трек дни и просто по делам и на работу уже много лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 06:51 #32980

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
У меня пробег не очень большой. Покупал с пробегом 40 тыс. (честный 100%), сейчас 58 тыс. Никаких нареканий, масла ни грамма не берет, клапана в норме. Меняю только расходники. Причем ставлю только оригинал вне зависимости от курса доллара и т.д., лучше лишний раз пива не попью )). Считаю, что это один из основных залогов успеха. Хочу, что бы моя ласточка так же пробежала, как в этом ролике )))
А вообще здесь есть люди у кого пробег гораздо больше. Думаю, им есть что рассказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 12:12 #32981

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
пробег 84 вроде, родной не родной не знаю, ПТС на мне закончился, у меня дубликат. В мотор вроде никто не лазил, масло поджирает ... но на сезон хватает без доливки, паляю 150 - 160 по трассе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 14:17 #32982

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
Oleg_33 пишет:
пробег 84 вроде, родной не родной не знаю, ПТС на мне закончился, у меня дубликат. В мотор вроде никто не лазил, масло поджирает ... но на сезон хватает без доливки, паляю 150 - 160 по трассе

а сезон это сколько в км ? клапана смотрелись - регулировались ? у моей 45тыщ , думаю ,надо б залезть , но неохота ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 14:47 #32983

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Если не течет,не жрёт,нет посторонних шумов,хорошо тянет.Не мешай технике работать.У меня 68 пробег меняю только расходники во всяком случае пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 14:57 #32984

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
YouRun пишет:
Oleg_33 пишет:
пробег 84 вроде, родной не родной не знаю, ПТС на мне закончился, у меня дубликат. В мотор вроде никто не лазил, масло поджирает ... но на сезон хватает без доливки, паляю 150 - 160 по трассе

а сезон это сколько в км ? клапана смотрелись - регулировались ? у моей 45тыщ , думаю ,надо б залезть , но неохота ...

тышь 8-10 больше не получается, работа или кататься :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 17 янв 2016 15:34 #32987

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
ЕвгенийЧ пишет:
Если не течет,не жрёт,нет посторонних шумов,хорошо тянет.Не мешай технике работать.У меня 68 пробег меняю только расходники во всяком случае пока.

редко , но мотор говорит "пчхи" . слышал раз пять на малых оборотах. замена всечей полностью от этого не избавила . вот и думаю про клапана.... но мы от темы отклонились .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 18 янв 2016 12:38 #33006

  • Prospero
  • Prospero аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
2009 год. 120 тыс.
Весь пробег родной. Купил у друга с пробегом в 23 тыс. Он купил новым у дилера.
Я свои почти 100 накатал за три сезона.
Заменил аморт на 90 тыс., лапочки в головной фаре и стоп-сигнале и отремонтил мастер-цилиндр переднего тормоза.
Подошел к замене тормозной диск заднего колеса. Передние пока еще 50%.
Сцепление и аккумулятор еще родные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 18 янв 2016 12:51 #33007

  • lexx
  • lexx аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 2
По моим прикидкам: Пробег моего мотоцикла - 150-200 тысяч. Компрессия 10,5 в каждом цилиндре, расход масла 400 мл на 1000 км (от режимов не зависит. Заменил цепи грм, цепь помпы, сцепление. Корзина гремит, но несильно.
Также заменено: диски тормозные, подшипники маятника, прогрессии, ревизия вилки, генератор, реле-регулятор.
Еще из признаков большого пробега: Изношена лапка кпп, скоба переднего суппорта( колодки разбили посадочные места, где пластинка крепится, которая их держит).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Укого какой пробег ? 18 янв 2016 13:50 #33010

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
lexx , цепи менял "потому,что , вроде бы пора " или загремели ? сильно вытянулись ? цепь помпы , видимо пошла "до кучи" под замену ?.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.081 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.