Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Немного эротики :)

Немного эротики :) 28 мая 2014 23:52 #20646

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Ну чего вы привязались к сигналке???? :dry:
Мож человек голенькую хотел сфоткать)))) :lol:
Но я тож по минимуму стараюсь разбирать...если что..... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 05:04 #20651

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1718
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Я сигналку спрятал под сиденьем и собственно все соединения были на участке проводки от предохранителей до заднего фонаря. Единственное чем замарочился, так связал моргалку не с поворотниками, а с габаритами (все же мощность ламп у них значительно меньше), для чего в их цепь добавил пару диодов. Ну и СИД вывел между фарой и приборкой на морде и соединил через разъём для снятия морды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 05:08 #20652

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1718
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
И тут Остапа понесло... После фотки с раздетой Варей появилась инструкция и варианты по установке сигнализации... :cheer: :P B)
Последнее редактирование: 29 мая 2014 05:08 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 08:26 #20653

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
И тут Остапа понесло... После фотки с раздетой Варей появилась инструкция и варианты по установке сигнализации... :cheer: :P B)
А вернее, где у кого что стоит!"Приходи,кто хочет,бери,что хочешь!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 09:11 #20655

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
А вообще, лучше снесите тему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 11:33 #20656

  • Honda800
  • Honda800 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 420
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
сносить тему не стоит,ибо полезная информация для тех, кто сам будет ставить).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 13:25 #20659

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Honda800 пишет:
сносить тему не стоит,ибо полезная информация для тех, кто сам будет ставить).

Действительно, кто захочет ставить сигнализацию ...обязательно будет искать в курилке тему с названием - НЕ много эротики. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 14:18 #20661

  • obscured
  • obscured аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Я не буду спорить, хотя есть что возразить - как минимум три серьезных ошибки в подходе Олега, которые могут с определенной вероятностью вылиться в заглохший на трассе мот. Могут, конечно, и не вылиться - и даже с большей вероятностью.
Просто я несколько лет профессионально занимался установкой автоохраны на любые автомобили (и мотоциклы бывали), и по инерции не позволяю себе допускать даже небольшой риск неисправности в будущем.

Тема была не про технологию установки сигналки, в общем-то... Не ожидал в ответ на такой негатив нарваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 14:26 #20662

obscured пишет:
Я не буду спорить, хотя есть что возразить - как минимум три серьезных ошибки в подходе Олега, которые могут с определенной вероятностью вылиться в заглохший на трассе мот. Могут, конечно, и не вылиться - и даже с большей вероятностью.
Просто я несколько лет профессионально занимался установкой автоохраны на любые автомобили (и мотоциклы бывали), и по инерции не позволяю себе допускать даже небольшой риск неисправности в будущем.

Тема была не про технологию установки сигналки, в общем-то... Не ожидал в ответ на такой негатив нарваться.
Да все нормально Аркаша ,молодец все правильно делаешь,"просто рубаху можно по разному носить и снимать"
Тем более ознакомился (совокупился с Варей),будешь за то спокоен за мот,просто можно делать по одной книге но по-разному,главное конечный результат!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 15:54 #20668

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Давайте - какие три ошибки, вы можете сказать мне, электрику-диагносту, принимаю любую конструктивную критику в свой адрес.

Вот установленная сигналка, фото какого то момента установки, делалось всё сразу - сигналка,ДХО, ксенон, реле развязки питания, для разгрузки замка зажигания ... и прочего.
Бак снят только по тому что менял фильтр и свечи.




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 16:58 #20671

  • obscured
  • obscured аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Ну вот, уже появился снятый бак. :)
А провода как бы были протащены и закреплены, если бы бак не снимался? А никак - болтались бы, вполне возможно касаясь вибрирующего и горячего цилиндра. Это первое (неактуальное с учетом показанных фотографий). И сиренка, кстати, стоит в месте, недоступном при стоящем баке (если не ошибаюсь).
Второе - я бы не блокировал +15 с замка зажигания (и вообще не одобряю блокировку силовых цепей). Олег, ты (я надеюсь на "ты" можно?) уверен в китайском реле, которое поставлено на эту блокировку, что его контакты не подведут? Разгрузку замка зажигания я по этой же причине не одобряю - но тут у каждого свое мнение может быть.
Третье - плюс на замок зажигания не рассчитан на питание (кроме самого зажигания) еще и поворотников с сиреной. Опять же - может и работать вечно, а может и не работать.

Если ты тоже профессионально занимаешься автоэлектрикой - пожалуйста, спорить смысла я не вижу. Каждый за свою работу отвечает сам.

Пару элементов, может быть, я и лишних снял (нижние боковинки и защита, например), но сильно мне это не помешало, и на качество не повлияло. Без передних боковин не уверен, что можно было обойтись, плюс надо было закрепить болтающийся поворотник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного эротики :) 29 мая 2014 17:40 #20674

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
На варадеро SD1 к примеру, все цепи которые защищают предохранители под седлом, проходят через замок зажигания! и вентилятор охлаждения. От того что там будет сигнализация ничего не изменится.

Разгрузку замка не одобряете ? лучше когда подогрев ручек и прикуриватель висят на замке зажигания ? а может лучше повесить реле и взять плюс от АКБ а от замка только управление на реле?!!

Реле блокировки, ну и что китайское ... стоит и работает. даже если не уверен, я знаю где оно стоит, перемкнуть два провода не составит труда , делов 5 минут.

Я пишу бак снимал не для этого, он был снят до установки ... а провода в гофрре идут и пускай греются, бак не мешает ставить сигналку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.074 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.