Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите

Помогите 25 март 2014 22:08 #18793

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
Shum пишет:
Ну, как бы не дешево. У нас тех осмотра и налогов не было, только страховка примерно такой же стоимости.
поздравляю с возвращением на РОДИНУ!!!привыкайте,жить в России дороже...правительство постоянно "балует" народ новыми формами оброка.а что касается варек,то да по крайней мере на юге с этим не просто.я свою с осени высматривал,куча вариантов и откровенных лаж,кидалов было.
Последнее редактирование: 25 март 2014 22:11 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 25 март 2014 23:27 #18794

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Dzhon пишет:
Shum пишет:
Гугл то рулит. И много я прочитал уже, но хотелось бы услышать как говориться своими словами.
Ну вот я за транспортный налог 1600р + 850р страховка на 8 мес. У нас эта сумма зависит от региона, стажа вождения, безаварийности за прошлый период.
Хороший у вас налог ;) ,я в Питере 4900р. налог плачу :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 08:52 #18803

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
У меня в Тульской обл. страховка 670р за 8 месяцев.
Последнее редактирование: 26 март 2014 08:53 от Oleg GX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 10:01 #18804

  • Shum
  • Shum аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Спасибо всем за ответы. А в России на белорусских номерах можно ездить? И существует ли что то типа генеральных доверенностей. Т.е. купить и не переоформлять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 10:58 #18805

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Shum пишет:
Спасибо всем за ответы. А в России на белорусских номерах можно ездить? И существует ли что то типа генеральных доверенностей. Т.е. купить и не переоформлять?


По генеральной доверенности сейчас продаст только полный идиот, т.к. налоги и все штрафы будут приходить старому хозяину. Переоформить теперь не сложно, можно самому выписать с хозяином рукописный договор купли продажи и потом по месту снять с учета и поставить (только проверка месяц займет, плюс возможный криминальный фактор у незнакомых людей). На белоруских номерах ездить не надо т.к. с белоруского учета снимается и ставится на российский без проблем и дополнительных трат так же как внутри страны, да и стоят они теперь там так же как и в России ;) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shum

Помогите 26 март 2014 11:13 #18806

  • Shum
  • Shum аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Хм. А как же избежать тогда этого "криминального фактора"? У нас при снятии с учета мот пробивался по всем базам.
Дело в том, что в масштабах России, Белоруссия оказывается для нас довольно таки близкой (я имею ввиду расстояние). Так вот, с доставкой у Вас как?
Последнее редактирование: 26 март 2014 11:16 от Shum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 11:34 #18807

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Shum пишет:
Хм. А как же избежать тогда этого "криминального фактора"? У нас при снятии с учета мот пробивался по всем базам.
Дело в том, что в масштабах России, Белоруссия оказывается для нас довольно таки близкой (я имею ввиду расстояние). Так вот, с доставкой у Вас как?

Я говорил про рукописный договор когда выписываешь его и едешь а у себя дома снимаешь машину стоящую на учете в другой области и тут же ставишь, а если сразу снять с учета то проблем никаких, машина или мот также проверяются при снятии, плюс проверка соответствия номеров кузова. За доставку возьмется любая транспортная компания , но проще найти друга с микроавтобусом самому съездить на месте посмотреть и если все норм то загрузить, ну или своим ходом если лето.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 11:51 #18808

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
SahaD пишет:
Dzhon пишет:
Shum пишет:
Гугл то рулит. И много я прочитал уже, но хотелось бы услышать как говориться своими словами.
Ну вот я за транспортный налог 1600р + 850р страховка на 8 мес. У нас эта сумма зависит от региона, стажа вождения, безаварийности за прошлый период.
Хороший у вас налог ;) ,я в Питере 4900р. налог плачу :evil:
А мне что то налог не приходит совсем,ни разу не платил.Надо будет в налоговую заглянуть а то повяжут:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 18:18 #18820

  • Shum
  • Shum аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Шаман63 пишет:
А что получилось? Разве нельзя свой мотоцикл оставить себе? Или тама что то с документами?
Да проблема в том, что он на Киевской регистрации. А генералка закончилась вот совсем на днях. Выезжать из Крыма сейчас стремно, а раньше не заморачивался, так как у нас можно было ездить по тех паспорту без доверенности. Как сейчас поставить на учет, я не знаю. Один выход - продать на Украину, хотя очень жалко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 20:25 #18829

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Shum пишет:
Шаман63 пишет:
А что получилось? Разве нельзя свой мотоцикл оставить себе? Или тама что то с документами?
Да проблема в том, что он на Киевской регистрации. А генералка закончилась вот совсем на днях. Выезжать из Крыма сейчас стремно, а раньше не заморачивался, так как у нас можно было ездить по тех паспорту без доверенности. Как сейчас поставить на учет, я не знаю. Один выход - продать на Украину, хотя очень жалко.

Не торопись....у нас сейчас можно ездить вообще без доверки....главное что б ты был в страховку вписан и все....единственный косяк - так это какие либо юр действия с мотом тебе сделать будет трудно....так что сот не обязательно продавать или переоформлять....а время пройдет мож и в Киеве все устаканится....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 23:36 #18840

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Хороший у вас налог ;) ,я в Питере 4900р. налог плачу :evil:[/quote]А мне что то налог не приходит совсем,ни разу не платил.Надо будет в налоговую заглянуть а то повяжут:)[/quote]

Не спеши,не приходит и хорошо, мне пару лет не приходил, потом пришёл, не помню сколько, в районе 5000, за те года, что не приходил, никаких штрафов, пени и тому подобной хрени не было, как собственно и самого налога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите 26 март 2014 23:54 #18842

  • Electrik
  • Electrik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Явка с повинной: россиян хотят обязать извещать ФНС о своем имуществе.

serjik.ru/forum/index.php?topic=35985.0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.082 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.