Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: контроль давления в шинах

контроль давления в шинах 18 фев 2014 12:27 #17462

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
вот вы все про вкусняшки всякие говорите,а надо в первую очередь про безопасность и если говорить про вкусности,то уж точно про очень полезные)))предлагаю обсудить тему контроля в шинах..я себе через друзей заказал вото что...те у кого стоит такая штука)))говорят что резина на 30% пройдет больше)))есть смысл поверить и проверить...


www.amazon.com/gp/product/B004WMB830/ref...00422&pf_rd_i=507846
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 12:57 #17463

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
правильная штука....
если встречу где нить в наличии тож себе приобрету.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 13:05 #17464

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
я в России не нашел,и потом это распродажа,обрати внимание,а у нас если и будут продавать то точно без скидки..кстати есть еще возможность заказать в течении 2-3 дней вроде цена в россии 3500-3700..но!!!это для голды..немогу сказать точно на варьку то подойдет или нет...над узнавать..по диаметру под сосок...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 13:08 #17465

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
vesely111 пишет:
я в России не нашел,и потом это распродажа,обрати внимание,а у нас если и будут продавать то точно без скидки..кстати есть еще возможность заказать в течении 2-3 дней вроде цена в россии 3500-3700..но!!!это для голды..немогу сказать точно на варьку то подойдет или нет...над узнавать..по диаметру под сосок...

На варадеро диаметр под "сосок" точно такой же как на авто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 16:16 #17473

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
www.aliexpress.com/item/LEXINMOTO-MB2-2-...-TPMS/847991947.html
Вот такая грязь толковее мне кажется. Та что у весёлого по ссылке-громоздкий не не защищеный экран,его ещё питать чем то надо. А есть и тупейшее устройство: колпачек под определённое давление с цветовой индикацией-рублей 100 ценой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алекс

контроль давления в шинах 18 фев 2014 16:54 #17477

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Проверять давление в шинах пару раз в месяц - и никаких приблуд не надо!
А вся эта херота, накручивающаяся на сосок имеет один общий косяк - она давит на нипель и получается, что покрышка герметизируется не нипелем, а этим самым кетайским копачком. У меня лично доверия к нему нет, через него будет больше спускать. чем без него.
Единственно правильный датчик давления - тот, что внутрь покрышки устанавливается, на машинах с заводской системой КДВШ так ставится, остальное больше мешает, чем помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 17:12 #17479

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Бородеро пишет:
Проверять давление в шинах пару раз в месяц - и никаких приблуд не надо!
А вся эта херота, накручивающаяся на сосок имеет один общий косяк - она давит на нипель и получается, что покрышка герметизируется не нипелем, а этим самым кетайским копачком. У меня лично доверия к нему нет, через него будет больше спускать. чем без него.
Единственно правильный датчик давления - тот, что внутрь покрышки устанавливается, на машинах с заводской системой КДВШ так ставится, остальное больше мешает, чем помогает.[/quote

То что Борис скинул дорого,,,отдельные колпаком под нужное давление ненайти..
А я как раз сказал то,что внутрь вставляецца))))и канеш балансируецца))))и все это влагозащищенное,и питалка простая))))все проюзано и про гуглено и обдуманно...и потом на голде крайне неудобно задок проверять)))даже визуально))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 18:44 #17487

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
boris-britva пишет:
www.aliexpress.com/item/LEXINMOTO-MB2-2-...-TPMS/847991947.html
Вот такая грязь толковее мне кажется. Та что у весёлого по ссылке-громоздкий не не защищеный экран,его ещё питать чем то надо. А есть и тупейшее устройство: колпачек под определённое давление с цветовой индикацией-рублей 100 ценой
Борь найди мне колпачки под давление 2,8 и 2,5 ..буду очень благодарен,я не смог найти в дебрях интеа...экран защищенный и влагонепрницаемый,в комплекте шнурок,и датчики правильные встраиваюцца)))..а эти писюльки колпачки,которые поверх накручиваюцца,говорят легко сдувают колесо))))..и что немаловажно ценник,..
Последнее редактирование: 18 фев 2014 18:59 от vesely111.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 18 фев 2014 23:40 #17502

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Да,колпачки и впрямь 2,4bar в продаже только имеются. И Вадим скорее всего прав-шит китайский подставить может.
зы. поспрашал знакомых знакомых мотогонщиков: они этой хнёй не пользуются никакой. Максимум профессиональный манометр. Замер на горячую и на холодную делают,корректируют и в путь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 19 фев 2014 01:06 #17507

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
boris-britva пишет:
Да,колпачки и впрямь 2,4bar в продаже только имеются. И Вадим скорее всего прав-шит китайский подставить может.
зы. поспрашал знакомых знакомых мотогонщиков: они этой хнёй не пользуются никакой. Максимум профессиональный манометр. Замер на горячую и на холодную делают,корректируют и в путь.

Да понятно дело)))нах она кросачам или кольцевикам)))это для дальнобоя тока))))люди авторитетные утверждают что с этой приблудой резина дольше ходит на 30%!!изза правильного давления)))!!а это уже серьезно...мне тож жалко сотку баксов просто так потратить...но я точно знаю себя,забываю смареть давление))))на глаз типа)))ааа пойдет вроде)))а для мота,где тока задний балон стоит как весь комплект на жигули,думаю это дельная приблуда....как то так....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 19 фев 2014 08:40 #17511

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
на бмв на авто на скотч двухсторонний ставится и через блю туз передает батареек на 3 года хватает.Лепится прямо на обод с внутренней стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль давления в шинах 19 фев 2014 10:17 #17516

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
1.Неверю чтоб тока на скотч.....
2.неверю что через блютуз..
3.докажи!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.089 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.