Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Олимпиада.

Олимпиада. 20 фев 2014 01:31 #17577

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Вы чего как дети.....верите в чудеса которые нам вешают со всех сторон СМИ????
Когда наши хоккеисты были бедными и жили в нашей стране....они бились за нашу!!!!еще раз на нашу и их страну!!!!!
А сейчас миллионеры и тем более они ими стали далеко не за счет нашей страны....и Вы хотите что б они убивали свое здоровье за какие то не совсем значительные (в их бюджете деньги???)хуйня все это....пока наши не станут выставлять потенциальных легионеров мы будем в жопе(((((
Извините это моё имхо..... просто крик души......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Олимпиада. 20 фев 2014 01:33 #17578

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
а обвинять Гусего или ещё кого (комментатора) это просто детский лепет.....они и не могли комментировать победителей так как их давно уже нет((((так же и в футболе......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Олимпиада. 20 фев 2014 06:02 #17580

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
но ведь у тех-же финнов тоже легионеры в составе сборной и ничего, подход другой к игре...тут еще задевает,как "наших" преподносили все эти годы...-герои,дружина,на домашних о.и. всех порвут...в рекламе всякой,тв. программах этакие крутые пацаны-патриоты рисовались почти каждый день,слов не жалели о том ,что эти игры мы заслужили и просрать их нельзя...т.е. заставляли людей поверить этому((((
Последнее редактирование: 20 фев 2014 18:12 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Олимпиада. 21 фев 2014 04:21 #17645

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Oleg13 пишет:
а обвинять Гусего или ещё кого (комментатора) это просто детский лепет.....они и не могли комментировать победителей так как их давно уже нет((((так же и в футболе......

А никто Гусего не обвиняет в поражении. Я достаточно много смотрю хоккей в живую и по ТВ. И когда матч комментирует такой вот тип, то неудачи команды с таким комментатором - как соль на рану. Это как учитель физкультуры проведёт урок математики :( .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Олимпиада. 21 фев 2014 07:20 #17651

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
А меня вот больше порадовали победы сноубордистов.правда Вик Уайлд (Витя Дикий походу) имя какое то странное,но жена красавица русская и бронзу получила кстати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Олимпиада. 21 фев 2014 10:17 #17657

boris-britva пишет:
А меня вот больше порадовали победы сноубордистов.правда Вик Уайлд (Витя Дикий походу) имя какое то странное,но жена красавица русская и бронзу получила кстати.
вышел фильм чемпионы как раз там есть эпизод про нее и про этого витю что он взял гражданство наше из-за нее и женился на ней
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.065 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.