Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Про тачки

Про тачки 10 фев 2014 16:03 #17139

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Что то скучно стало на сайте, все темы по два раза уже обсудили, весь возможный ремонт подробно разобрали, потом забыли и по новой обсудили, правда с тех пор много наших мотики сменили, ну и это не оправдание!
Предлагаю ,как заведено в крепкой мужской компании, завести разговор про баб, политику, ну и хоть не к месту про машины. Я вот как старый и больной про баб не хочу, а в политику не лезу, поэтому хочу спросить вашего мнения про машины. Собственно вопрос возник от бестолкового блуждания по авто.ру, забрел в раздел ретро автомобилей и увидел много красивых раритетов, но ведь когда то они были обычными машинами, для езды. Я говорю про такие машинки как : ГАЗ 21, форд мустанг, победа.Как думаете А сейчас делают такие модели которые через 50 лет станут легендой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 10 фев 2014 18:54 #17153

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Живой пишет:
Что то скучно стало на сайте, все темы по два раза уже обсудили, весь возможный ремонт подробно разобрали, потом забыли и по новой обсудили, правда с тех пор много наших мотики сменили, ну и это не оправдание!
Предлагаю ,как заведено в крепкой мужской компании, завести разговор про баб, политику, ну и хоть не к месту про машины. Я вот как старый и больной про баб не хочу, а в политику не лезу, поэтому хочу спросить вашего мнения про машины. Собственно вопрос возник от бестолкового блуждания по авто.ру, забрел в раздел ретро автомобилей и увидел много красивых раритетов, но ведь когда то они были обычными машинами, для езды. Я говорю про такие машинки как : ГАЗ 21, форд мустанг, победа.Как думаете А сейчас делают такие модели которые через 50 лет станут легендой?

покурить вышли мне))))тоже хочу на твою волну настроиться))))а то чото не рассуждаецца мне просто так)_)))ты наверное точно из казахстана))))философии много))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 10 фев 2014 20:01 #17159

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Завтра заеду, завезу. Я от того гоню что на сайте потриндеть больше не о чем. На любой вопрос можно ответить так: Внимательно читай форум, мы это уже обсуждали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 10 фев 2014 20:53 #17162

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
А ещё можно и олимпиаду пообсуждать. Как кто что выиграл, а кто не смог. Ещё можно открыть ветку про ремонт бытовой техники, потом подтянем радиолюбителей. В общем на Варадеро форуме со временем можно будет найти информацию о том, как, например, починить стиральную машину, купить телевизор, ну и естественно - сколько медалей и в каком году завоевала та или иная сборная на олимпийских играх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 10 фев 2014 23:13 #17173

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
А ещё можно и олимпиаду пообсуждать. Как кто что выиграл, а кто не смог. Ещё можно открыть ветку про ремонт бытовой техники, потом подтянем радиолюбителей. В общем на Варадеро форуме со временем можно будет найти информацию о том, как, например, починить стиральную машину, купить телевизор, ну и естественно - сколько медалей и в каком году завоевала та или иная сборная на олимпийских играх.
Ну это нормально, на то она и курилка ;) ,а чем плохо пообщаться с людьми которые чем то близки тебе по духу ,на темы не относящееся "вылизывания :) " своей любимой Варьки?
Последнее редактирование: 10 фев 2014 23:25 от SahaD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 10 фев 2014 23:21 #17176

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
с умными людьми хочется поговорить обо всем B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 11 фев 2014 10:53 #17196

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Такие машины сейчас не делают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 11 фев 2014 13:28 #17202

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
По теме)))
Моя витара тоже скоро раритетом станет)))полные уже 22 годика))))

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 11 фев 2014 15:29 #17204

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Из нее неплохую котлету можно сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 11 фев 2014 15:59 #17206

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
моему больше))))уже 45 было)))а выглядит не хуже)))молодого)))полтора года лепил))))вот что вышло)))жалко времени нету,а то есть мотор 1узед))раскаченный на 800 лошадей)))и стоковый на 280)))вот бы чонить сделать на базе газ 21 или победы,вот это можно всех сделать)))..но мы заняты жаждой наживы блин....





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 11 фев 2014 16:52 #17210

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Супер. Золотые руки у тебя))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про тачки 11 фев 2014 17:27 #17215

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
assistent пишет:
Супер. Золотые руки у тебя))

спасибо Слав,но это к сожалению не очень интересно,хоть и хлопотно делать все в стоке,чтоб оригинал был...не мое это..хочется внедрить мощный мотор и трансмиссию в ретро авто,чтобы довести до состояния "волк в овечьей шкуре"знаю газ21 до сотки набирает за 5 секунд..со стоковым мотором 1UZ И правильно подобранной кпп и мостом...вот это проект..под яйцами щикотно)))когда набирает,как будто прыгнул с 10 этажа)))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.104 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.