Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мототревелс - 22-25 августа

Мототревелс - 22-25 августа 25 авг 2014 11:06 #22302

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
BigGarik пишет:
Да, один.

Ну тогда ты уж совсем осторожничал 8) Одному можно хотя бы в стойке ехать и переднее колесо загружать, а со вторым номером морда наоборот разгружается... хотя лучше все-таки без падений обойтись и потерять лишние 10 минут, я их потом на асфальте наверстал... парни на бехах с заправки в Лесном меня так и не догнали 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мототревелс - 22-25 августа 25 авг 2014 11:10 #22303

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Аккуратней со скоростным режимом по ленинградке, из Твери мне штраф прилетел, камера настигла, за сезон уже третий штраф (два в смоленской обл на м1 и третий с тверской обл с ленинградки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мототревелс - 22-25 августа 25 авг 2014 11:26 #22304

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Yakuzik пишет:
BigGarik пишет:
Да, один.

Ну тогда ты уж совсем осторожничал 8) Одному можно хотя бы в стойке ехать и переднее колесо загружать, а со вторым номером морда наоборот разгружается... хотя лучше все-таки без падений обойтись и потерять лишние 10 минут, я их потом на асфальте наверстал... парни на бехах с заправки в Лесном меня так и не догнали 8)
Вот я тоже решил не торопиться и спокойно доехать))) А на асфальте крейсер под 140 вполне комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мототревелс - 22-25 августа 25 авг 2014 11:26 #22305

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Катафракт пишет:
Аккуратней со скоростным режимом по ленинградке, из Твери мне штраф прилетел, камера настигла, за сезон уже третий штраф (два в смоленской обл на м1 и третий с тверской обл с ленинградки.
Охх. Чувствую куплю я фоток с этой поездки(((
Последнее редактирование: 25 авг 2014 11:27 от BigGarik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мототревелс - 22-25 августа 25 авг 2014 23:49 #22316

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Дык на 40-50 страшнее! Гироскопический эффект начинает нормально работать после 60-ти, а дорога выравнивается после 80. После 130 вообще в автобан превращается, но яйцы железные иметь надо, я так только один могу, с пассажиром тяжко.
А на Варьке на грейдере как раз передок РАЗГРУЖАТЬ надо, ибо он, сцукко, и так перегружен. Пассажир этому весьма способствует. Реально, с пассажиром развесовка лучше! Но общий перегруз моца делает свое пагубное дело. Кстати, тренируйтесь в стойке вдвоем ездить, мы после Алтая научились, реально работает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.064 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.