Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рации.Связь с дальнобойщиками.

Рации.Связь с дальнобойщиками. 31 июль 2013 23:37 #13950

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я в начале сезона установил мегаджет 550, кнопку включения передачи вынес на руль вместо мигалки дальним светом, панельку закрепил в месте переднего креплеия бензобака, панелька и шлем соединены проводом.
Выводы сделал такие: Провод совсем не мешает, т.к. подключаешься к сей приблуде только когда едешь далеко, а значит с мота слазиешь редко. Штука очень полезная для безопасного перемещения, т.к. получаешь информацию от дальнобойщиков, впереди едущих товарищей, предупреждаешь большие машины о своем присутствии.
из минусов: фон работы двигателя в наушниках, по городу нет в ней нужды, довольно дорогое удовольствие(я уложился в 8000+-500, уже не помню.
Ну и как писали выше; рация и скала разные по функциональному назначению. Кому нужна музыка, мобильная связь и постоянное общение с попутчиком тому скала. А кто размышляет и кайфует от дороги тому достаточно рации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.059 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.