Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Навигаторы

Re: Навигаторы 02 июль 2012 01:55 #4908

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0

А вот как решил проблему с навигатором я))))) Мощный смарфон HTC с ОС Андройд дает возможность загрузить большое количество всевозможных навигационных программ которые обновляют карты в автоматическом режиме и дают корректную информацию о пробках и дорожных происшествиях и всё это хозяйство подключается к гарнитуре Мидланд по bluetooth и во время поездки я слушаю музыку , голосовые команды навигатора и с покойно отвечаю на звонки :) А ну и конечно все это хозяйство крепится при помощи влагозащитного чехла -кронштейна :)
Последнее редактирование: 02 июль 2012 01:58 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигаторы 15 авг 2013 12:11 #14303

  • karamanvv
  • karamanvv аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А что у тебя за приборы по дальним краям не штатные!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигаторы 15 авг 2013 13:56 #14306

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Юзал пролеч 1 сезон. За свои деньги не плохой аппарат, ставил на него навител и igo, есть 1 минус это зарядка, от крэйдала слабый ток зарядки и навик не заряжается толком, ездил с ним в европу, включал его в 9 утра и к 5 вечера он садился наглухо, что уже не включить.... после этого заряжал от розетки. Сейчас купил варьку вот с таким навигатором: ID пункта eBay не верный, результат не отправлен , не кто не сталкивался с таким? На сколько я понял это аналог Garmin Street Pilot2610. Не могу карты на него найти.... Может кто подскажет про него что нибудь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигаторы 15 авг 2013 17:33 #14318

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
хороший блин навигатор.,что аж карты хрен найдешь))))лезь на торрент,там вскрытые найдешь,я там лет 5 назад навител под нави айгоу нашел,отлично работал,ток раз в неделю подвисал..приходил резетить))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигаторы 15 авг 2013 17:38 #14320

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я карты для Навителя всегда покупаю лицензионные и они всегда отлично работают и их всегда можно обновить и все удовольствие стоит 1600 рублей (СОДРУЖЕСТВО Украина , Белоруссия, Казахстан, Россия)! так что завязывайте с торонтами и качайте нормальные рабочии карты!
Последнее редактирование: 15 авг 2013 17:40 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.147 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.