Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы о магазинах и сервисах

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 20 фев 2013 13:54 #9056

  • Den4ik-moscow
  • Den4ik-moscow аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Не знаю как остальные Мото но варадеро на киевской 7 оба уставшие и не стоят своих денег, в слам Мото мотор 2003 года ничего но я не взял ржавый бак и бедная комплекция, если кто будет смотреть дл1000 там то лучше не берите, много техники у них похожи на утопленника в одном нашел эксенцию в масле и у всех баки ржавые из внутри, те что в жуковского Мото в хорошем состоянии но Ценик на них очень завышен как будто уже сезон а продавец не понравился своей гостепримностью быстро вошли и быстро вышли! Вроде и все больше я не смотрел Мото, понял одно меньше чем 300 инжектор в хорошем состоянии найти сложно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о магазинах и сервисах 20 фев 2013 15:58 #9061

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
В эту тему пишите отзывы о любом магазине или сервисе которые не аккредитованы на нашем сайте.
Последнее редактирование: 20 фев 2013 16:34 от asistent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 26 мая 2013 15:57 #12019

  • Egor
  • Egor аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Это не реклама, но Мото Сервис Перово очень классный, ребята грамотные и обстановка располагающая)))

Перовская д 1
89161715089

Еще городской есть номер, у меня не записан)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 04 июнь 2013 18:32 #12415

  • RussoTuristo
  • RussoTuristo аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А на севере, северо-западе Москвы есть сервис знающий Варю и не криворукий?? Очень срочно ищу - порекомендуйте пжл!!!! Да и вообще предлагаю выложить список проверенных сервисов.
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 18:33 от RussoTuristo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 04 июнь 2013 18:41 #12416

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
RussoTuristo пишет:
А на севере, северо-западе Москвы есть сервис не криворукий??

Отвечаю: на северо-западе не кривокруий сервис по мотоциклам есть. Насколько они знают Варю - сказать не берусь. У них был всего один раз и мне там меняли колодки задние. Хозяин сам крутит гайки. подход грамотный. инструментальная база (из того что видел) достаточная и даже больше. есть небольшая комната отдыха. Более пока про них не расскажу - мало слишком с ними соприкасался, но впечатление оставили такое, что я скорее смогу чем нет доверить им обслуживать свою варьку.
Сервис: ул. Барышиха, 29 или 39. Звонить Олегу +79263713двануля3
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 18:41 от Big-Ben.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 04 июнь 2013 18:55 #12419

  • RussoTuristo
  • RussoTuristo аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спс. учту хоть и далековато для меня. Одного посещения не достаточно для понимания. Я обслуживался в Казакофф Моторс год, потом в Позитив моторс тоже год - отовсюду сбежал . А сначала все отлично было , но потом начинают раслабляться((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 13 июль 2013 00:58 #13546

  • winch
  • winch аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
А порекомендуйте проверенный сервис по Варькам! Месторасположение в городе непринципиально, главное - чтобы хорошо делали. Может, кто-то из форумчан сам подрабатывает?
Собственно, ничего предметно не беспокоит, с момента покупки почти 3000 км за две недели накатал - вроде бы все в норме.
Но через неделю на дальнобойчик собираюсь - хотелось бы комплексную диагностику сотворить и, если что-то не совсем в норме - привести в порядок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 13 июль 2013 04:58 #13557

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
на территории моего ГСК с нового года открылся мотосервис....я по началу относился к ним очень осторожно (так как сам был в этой системе) и все присматривался....но пришло время и обратился к ним с ремонтом....
Оказались парнишки очень внимательными и ответственными (при возникновении каких либо побочных проблем отзваниваются и предупреждают)( а не навязывают доп услуг), цены вменяемы....Парашутист тоже у них иногда обслуживается.....хозяин сервиса Сергей сам крутит гайки -но в основном по электрике и электронике....
А в слесарях Иван и лохматый Федор....
Сервис находится в СЗАО по адресу 1й Красногорский проезд 4с2а контактный телефон помоему Ивана -8(903)2841599
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 06 окт 2013 15:54 #15050

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Могу порекомендовать zorge13.ru и www.pilot-service.pro, чинил у них своего дрозда, собственно они и специализировались по началу на них. Но берутся за все, по хондам очень хорошо разбираются. После их ремонта всегда доволен оставался, что по качеству, что по цене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.072 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.