Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзывы о продавцах на сайте.

Отзывы о продавцах на сайте. 19 фев 2013 10:21 #9019

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
На нашем сайте все больше людей занимаются коммерческой деятельностью. Прошу тех кто воспользовался услугами продавца с нашего сайта оставлять здесь отзывы о них . Это поможет нам убрать нечистых на руку продавцов. Положительные отзывы тоже приветствуются))

ВНИМАНИЕ - все сообщения не по теме будут удалены без объяснения причин.Отзывы принимаются только от тех сто САМ приобретал что-либо у продавца.
Последнее редактирование: 05 апр 2013 14:57 от asistent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rom@rio

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 19 фев 2013 21:30 #9030

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Это, конечно, хорошо. И будет полезно. Но в этой теме имелись ввиду отзывы по тех, кто торгует на нашем сайте. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о продавцах на сайте. 25 фев 2013 15:15 #9151

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Переношу сюда отзыв Big - Веn про Алексея.


Итак, сегодня закончилась эпопея под названием "я хочу себе варадеру". Теперь я счастливый и законный обладатель Honda Varadero 1000 XL.
Как уже было написано, я воспользовался услугами Алексея. Думал, считал и понял что я упустил свой шанс, не купив желанный мотик в Москве- он ушел другому. Решил что выход только один- брать на заказ.
Среди прочих кандидатур, был и Алексей. Который при ближайшем рассмотрении был готов взяться за идею "пригнать мотик под меня". При том именно один и тот, который я захочу.
Чтож, все детали обсуждены, я сказал своё "хочу" и перечислил аванс...
Нервничал очень- деньги все и абсолютно последние, вплоть до того что занимал. Но старался понапрасну не звонить, не беспокоить, а вести конструктивный диалог.
В результате мне посмотрели желаемый мотоцикл и после моего согласия его таки приобрели. Подробные фото мотоцикла, безусловно, были высланы в помощь принятия решения. Все чин по чину.
Затем операции по покупке, транспортировке и растаможке мотоцикла. Тут нужно отметить, что используется схема "Калининград"- когда мотоцикл таможится на посту в Советске (кто был там на границе, тот знает). Плюсы в этом заключаются в том, что общее отношение лояльное, так как анклав. Особенностью же является вариянты растаможки "на Калининград" и "на Россию". В данном случае, растаможка на Россию.
Остаток платежа...
Нервничаю еще больше- отдал все деньги, а взамен ничего не получил кроме нескольких фотографий на почту... Жду.
Затем происходит сама растаможка, получение ПТС, документов Российских и отправка в Москву. Надо отдать должное Алексею- мне снова отвечают на мои вопросы и рассказывают о ходе дела.
В результате мотоцикл отправлен багажным вагоном в Москву. Все жидкости в нем, он мобилен. Получаю его на белорусском вокзале с заминкой в 1 день. Т.е в день прибытия поезда я забираю ключи и документы у сопровождающего и сгружаю мотик в багажное отделение, на следующий день, после утрясания таможенных формальностей, я забираю мотоцикл и на нем уезжаю.
В ближайшие дни после этого оформляю все необходимые документы и оформляю мотоцикл на свое имя, получаю СТС и номер.
Что можно подытожить? Работу Алексея в целом оцениваю на 4. С момента моего "хочу" и перечисления денег до того чтобы мотоцикл оказался у меня в гараже прошло меньше трех недель. Понятно что при этом цена несколько выше чем если бы вам привозили мотоцикл "в составе партии". Но сроки, плюс/минус того стоят. Единственный минус, как уже указано выше, это пробег мотоцикла. А точнее тот факт, что при возникновении нештатной ситуации обговоренная транспортировка в фургоне или на прицепе оказалась не возможна, со мной не связались и не поставили меня в известность. И транспортировали мотоцикл своим ходом вопреки первоначальной договоренности и не извещая меня. Уже по получению мной мотоцикла, по приборной панели, был установлен рост пробега, о чем я получил разъяснения Алексея. Но тут нужно отметить что мне еще была сделана некая скидка, которая была перечислена мне на счет к получению мотоцикла.
Так что в общем и целом- достаточно хорошо, но специфично.
Последнее редактирование: 25 фев 2013 15:15 от asistent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 01 апр 2013 20:25 #10363

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
Народ я не знаю, что тама в соседней ветке случилось с Алексеем, отвечу за себя коротенько в картинках

поехали

приехали

далее счстливые владельцы


поехала домой.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 01 апр 2013 21:28 #10366

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
В связи с чем от новообращенных вырожаем огромное спасибо Алексею за мотики, особый респект за организацыю доставки до нашей деревни. и от себя лично примного спасибо за колесо.
Поздравляем новоявленных Алексея, Андрея, Доктора и Петра.



Пысы---а почему я не могу редактировать предыдущие свои сообщения?
Последнее редактирование: 01 апр 2013 21:29 от Шаман63.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 02 апр 2013 11:27 #10386

  • igor
  • igor аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Поздравляю всех с приобритениями.

Вчера Алексей привез заказанные мной дуги,отдал сам мимоходом.
Никаких проблем небыло, Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 04 апр 2013 18:30 #10464

  • странник
  • странник аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Наконец-то стал владельцем Варадеро.Спасибо Алексею и всем кто помог с приобретением.Пробег немного больше чем было обещано,но в сумму удалось уложиться.Алексей был постоянно на связи,чем спас кучу нервов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 05 апр 2013 03:21 #10477

  • странник
  • странник аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Увы скидок не дали,но презент в виде центрального кофра получил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о продавцах на сайте. 18 апр 2013 14:48 #10859

  • Петр56
  • Петр56 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток!
Поделюсь о том, как я относительно легко стал счастливым обладателем Варьки)).
Решение о приобретении надежного мотоцикла, было принято за год до покупки, предварительно перелопачено много информации, статей и отзывов.
Долго ломал голову где купить? Как купить? Обратился к знакомым байкерам со стажем, посоветовали надёжного проверенного человека: Алексея, который может привезти мот прямо из Германии. После телефонного разговора с Алексеем, договариваемся на сделку.
Далее выбрал по фотографиям байк, перечислил половину суммы, после чего Алексей поехал смотреть. Байк оказался достойным, перечисляю вторую половину суммы, фотографии своего паспорта и покупаем.
Хочу отметить, что с Алексеем приятно работать, он сам звонил по необходимости, был постоянный фото отчет, на все вопросы я получил четкий подробный ответ, мне не нужно было париться по поводу таможни.
С момента заказа до встречи с Варей прошло около 1 месяца с учетом того, что мотоциклов было много, на фотографии выше видно. За все время сомнение в Алексее не возникало, что сэкономило много нервов)).
Мотоцикл пришел как с картинки практически стоковый с разгрузкой у Шамана – очень ему благодарен за помощь!
Алексею большое человеческое спасибо!
P.S. Ближайшее время собираюсь сменить авто таким же способом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 18 апр 2013 22:48 #10877

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Сразу извинюсь,не знал куда написать и решил сюда.Т.к. приобрел первый раз за 15лет новый мот в Аояме на боровском,решил побаловать его первым ТО.Сегодня позвонил узнать что к чему и меня обрадывали,очередь на 2 недели,прохождение возможно только в начале мая,цена 8 тыщ.перепробег не более 150км.В ТО 1 входит замена масла,смазка цепи,проверка давления в шинах,мойка и еще какая-то мелочь.И ДЛЯ ЭТОГО ЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ И ПЛАТИТЬ 8ШТУК.Короче решил плюнуть на эту гарантию.Масло,цепь и колодки сам могу поменять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о продавцах на сайте. 22 апр 2013 15:15 #11005

  • rom@rio
  • rom@rio аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Всем доброго! Дождался и я свой байк, из той же партии, что вышеотпсавшиеся счастливчики. Брал его Алексей по тойже схеме как и все. Покупал самый первый, а получил я его последним, живу видимо далековато. Состояние мота на твёрдую четвёрку, в комплекте всё есть, что должноо быть под сидухой (инструмент ниразу не открывался и не доставался из сумки, книжечка толстенькая как пачка баксов, тросик для шлемов), Яша рабочий, завёл мот с первого раза, после трёх месяцев.Резина тож ничего, походит ещё. Благодарен Алексею за отличную, качественную работу. Печалька при доставке сломали защиту на руле, будем искать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 25 апр 2013 03:13 #11130

  • Olegana
  • Olegana аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет!

Зарегистрировался здесь специально, чтобы выразить благодарность Алексею,за то, что сделал меня счастливым обладателем Varadero!
Все, что описано о работе Алексея выше, подтверждаю. Все четко! Что заказывал, то и получил.
"Косяк" был один! :) Был недоступен по телефону несколько часов ( в связи какими-то переездами за границей) и это заставило понервничать :) Но как оказалось потом - напрасно.


Спасибо Алексею!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.079 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.