Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!!

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 31 янв 2014 23:24 #16788

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
assistent пишет:
Вот руки чешутся тему зачистить от флуда, так опять закричите - за бабки работает, лютует, все неугодные объявы убирает . А вот хрен вам, тема в карантин на три дня , успокоитесь потом продолжим :P

конечно за бабки)))) :P шутка))))
Алексей)))
ты хочешь проверить мою компетентность????
не хотел переходить на личности и на базар.....но придется....
ты мне что наливал??? или трубку ГИБДДшную в рот сувал????когда я твою технику осматривал и диагностировал???я приехал с купцом (деньгами) и с эвакуатором реально за мотом.....
Я (сынок) пока ты учился ходить учился разбирать ,собирать и ремонтировать Двигатели внутреннего сгорания....у меня стаж работы с техникой больше чем тебе лет.....да и продовал я технику из за бугра в те 90тые -когда за каждый наёб приходилось отвечать здоровием.....чего с сожалением нет сейчас....но я жив и здоров...и перерос этот бизнес который ты осваиваешь.....так что давай не путать пряники с кексами....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 01 фев 2014 00:18 #16789

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Мда... Разница среднего мота за 550000,со стоимостью в Польше, а именно там он продается 180 000 рублей(без торга с поляком) С учетом расстаможки, доставкой как,то до хера получается :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 01 фев 2014 00:59 #16792

  • Fedos
  • Fedos аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Народ!!!!!! Хватит!!!!!модератор... Карантин не помогает...(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 01 фев 2014 06:15 #16793

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
serega xf пишет:
Мда... Разница среднего мота за 550000,со стоимостью в Польше, а именно там он продается 180 000 рублей(без торга с поляком) С учетом расстаможки, доставкой как,то до хера получается :oops:

.....Я никак понять не могу, эти истерики неадекватов, передаются вирусным путём - тебя укусили, или что...? ;)))))))

Каким образом 32900zl x 11.25 =370125руб превратились в 180 000 рублей, или у тебя там свой обменник, свой курс, так ты скажи мне я у тебя валюту брать буду.
А теперь прибавьте сюда около 42% растаможки, да и плюс доставка и что мы имеем? ....... ИТОГ?

И не нужно людей путать. Нет цели покупать мотоцикл, не засоряй тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 01 фев 2014 07:27 #16794

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Oleg13 пишет:
assistent пишет:
Вот руки чешутся тему зачистить от флуда, так опять закричите - за бабки работает, лютует, все неугодные объявы убирает . А вот хрен вам, тема в карантин на три дня , успокоитесь потом продолжим :P

конечно за бабки)))) :P шутка))))
Алексей)))
ты хочешь проверить мою компетентность????
не хотел переходить на личности и на базар.....но придется....
ты мне что наливал??? или трубку ГИБДДшную в рот сувал????когда я твою технику осматривал и диагностировал???я приехал с купцом (деньгами) и с эвакуатором реально за мотом.....
Я (сынок) пока ты учился ходить учился разбирать ,собирать и ремонтировать Двигатели внутреннего сгорания....у меня стаж работы с техникой больше чем тебе лет.....да и продовал я технику из за бугра в те 90тые -когда за каждый наёб приходилось отвечать здоровием.....чего с сожалением нет сейчас....но я жив и здоров...и перерос этот бизнес который ты осваиваешь.....так что давай не путать пряники с кексами....


Не смеши людей ты давно уже позволил себе перейти, как ты выразился, на базар, да и к слову он у тебя получился довольно гнилым. А если память отшибло так я напомню. Твои слова:
" Алексей извени.....
В общем так... я видел сегодня этот мот....и он не соответствует заявкам продовца.....
Я сильно расстроен что такое фуфло нам пытаются впарить на сайте((((мот скорее всего утопленик весь в сильной корозии в моторе сильные посторонние стуки((((
а на мой вопрос Алексею это что за шняга???? он ответил - я что слесарь.....
по пробегу у этого мота тыщ 100 не меньше......
так что Алексей!!!!!фуфло впаривай где нить на стороне!!!!!я реально сегодня привез человека за твоим мотом,ты сам видел и эвакуатор был.....но все обломались (((((
так что твои услуги я не в коем случае не кому рекомендовать не буду!!!!! "

varadero-club.ru/index.php/forum/chastny...-varadero-2009-399tr

....Тут ты пишешь про заявки продавца, - какие заявки? Хороший мотоцикл, который откатал сезон, свозил человека в Одессу, и не разу не подвел.... Я вообще по телефону разговаривал не с тобой, а с парнем который собирался смотреть мотоцикл. Так, что это он тебя привел, а не ты его. И про стуки в моторе, это вообще цирк, приходи трезвый, и никаких белок не будет. И трубка мне не нужна, когда ты ведешь себя неадекватно, и от тебя шманит, да и друзья тебя осаждали: " выпил пива - успокойся".
Вот ссылка на видео этого мотоцикла- отснято на следующий день.

Да и если ты такой не пальцем деланный мастер, зачем спрашивать меня, ставь диагноз. Нечего было придумать?

Ну и про утопленника - говоришь готов ответить?........ - думаю всем, всё с тобой ясно.
Думал цену сбить, не вышло. Опустился до мерзких пакостей. Стыдно.

А вот, как ты буквально через пару дней поздравляешь нового владельца:
"А фотки этого мота вот в этой теме....но там он торговался как 09 год.....этот мот сильно выделяется от всех у него на месте номерного знака огромный квадратный балон для скотойлера....
www.varadero-club.ru/index.php/forum/cha...-varadero-2009-399tr

Максим надеюсь тебя мот не чуть не разочарует...."
Просто мастер сарказма какой-то.


Резюме: ....твои жалкие потуги мне навредить, характеризуют тебя, к моему сожалению, как человека весьма недалекого, хотя, возможно, ты таким и не являешься. Ты хоть последнюю тельняшку на себе порви в своих мемуарах про лихие 90, в надежде на всеобщее уважение, но твой, не весть откуда взявшийся, маразм говорит о другой твоей сущности. А сущность увы, какая-то меленькая получается.

Мне искренне жаль, что такое общение имеет место быть, на просторах нашего замечательного сайта. Но и промолчать, на эти потоки необоснованной грязи я не имею право. В дальней дороге каждый встречный мотоциклист воспринимается, как Брат. Жаль, что, иногда, мы это забываем, когда слезаем с мотоцикла. Прошу прощения у всех кому досадно читать эту негативную переписку.
Последнее редактирование: 01 фев 2014 07:48 от Алексей. Причина: доп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 01 фев 2014 16:56 #16804

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Народ не ругайтесь.Тут такое дело хочеш покупай мот хочеш нет, Алексей же не насильно вытягивает у когото деньги из кармана и не заставляет покупать.А на счет качества его мотов ну что тут сказать люди действительно кто у него покупал оставляли положительные отзывы не кто не жаловался пока,да я думаю покупатели не первый мот в своей жизни у него брали отличить дерьмо убитое или хороший мот смогли бы.На том же авто ру говна в сто раз больше к примеру моты 2000 годов с пробегом в 30 - 40 тыс а то и вовсе 15 абсурд-смешно.Так что хош бери хош не бери.А про цену у Алексея я сказать хочу что цены в принцепе приемлимые,благотворительностью в этом деле не кто заниматься не будет да и правельно это его работа а на работе зарабатывают деньги как и все мы.
Последнее редактирование: 01 фев 2014 19:08 от Игорь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 02 фев 2014 17:29 #16810

  • Pavlo
  • Pavlo аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет.
Жуткая переписка получается, товарищи.
Хочу сказать пару слов благодарности Алексею. Я купил мот у него в августе прошлого года. Все было четко, мот соответствовал и фоткам и цене. На все вопросы Алексей вежливо отвечал по телефону еще месяц после продажи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 03 фев 2014 03:15 #16830

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Pavlo пишет:
Всем привет.
Жуткая переписка получается, товарищи.
Хочу сказать пару слов благодарности Алексею. Я купил мот у него в августе прошлого года. Все было четко, мот соответствовал и фоткам и цене. На все вопросы Алексей вежливо отвечал по телефону еще месяц после продажи.
Здравствуйте Pavlo.Поддержка одну из сторон в таком увлекательном споре с полностью "безликим" профилем , добавляет "+" только оппоненту ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 03 фев 2014 10:27 #16832

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
SahaD пишет:
Pavlo пишет:
Всем привет.
Жуткая переписка получается, товарищи.
Хочу сказать пару слов благодарности Алексею. Я купил мот у него в августе прошлого года. Все было четко, мот соответствовал и фоткам и цене. На все вопросы Алексей вежливо отвечал по телефону еще месяц после продажи.
Здравствуйте Pavlo.Поддержка одну из сторон в таком увлекательном споре с полностью "безликим" профилем , добавляет "+" только оппоненту ;)

Да пора тему закрывать....чел просто барыга)))и пусть барыжит,некуй ему стока внимания...пора забыть про него.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.085 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.