Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!!

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 17:41 #16684

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Алексей харе уже подпрыгивать на раскаленной сковородке)))сделал бы проще,попросил бы извинения у форумчан,это было бы достойно мужика,ну накосячил,комерсант же,ну бывает,сказал бы просто извините парни,не могут же 5 или 7 человек ошибиться,один может субьективно мыслить,а когда кворум,то это видимо правда,а ты пытаешься както вывернуть ситуацию по своему...будь мужиком,я уверен ты человек не плохой,видимо жажда наживы так действует просто)))через это думаю все проходили,надо быть проще,уметь признавать свои ошибки(косяки)все ошибаются....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 18:19 #16685

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
vesely111 пишет:
Алексей харе уже подпрыгивать на раскаленной сковородке)))сделал бы проще,попросил бы извинения у форумчан,это было бы достойно мужика,ну накосячил,комерсант же,ну бывает,сказал бы просто извините парни,не могут же 5 или 7 человек ошибиться,один может субьективно мыслить,а когда кворум,то это видимо правда,а ты пытаешься както вывернуть ситуацию по своему...будь мужиком,я уверен ты человек не плохой,видимо жажда наживы так действует просто)))через это думаю все проходили,надо быть проще,уметь признавать свои ошибки(косяки)все ошибаются....

Кто ты в этой ситуации, какие дела у нас были с тобой? Какие 7 человек, что ты несешь. Ничего выворачивать мне не нужно. Я в отличие от вас, оперирую фактами, и не занимаюсь словоблудием. Веду себя адекватно ситуации. И вообще, что ты можешь говорить о мужиках если позволяешь себя вести, как последняя базарная баба.

Был мотоцикл.
Пришли приценились, не устроило.
Ушли.
Мотоцикл продан другому.
Всё.

Или опять придумаете сказку про перекрашенного утопленника.

Может мы наёдем нынешнего хозяина и сделаем экспертизу на предмет потопов и перекрасов.
По результатам которой все, кто нагло врал повесят на себя почетное звание игрока в волосатый мяч?

Если есть человек который заплатил мне деньги, и остался недоволен сделкой - Предъявите мне его, ежели нет значит это откровенное наглое враньё.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 18:36 от Алексей. Причина: доп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 18:19 #16686

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Тоша Кингисеппский пишет:
Хотя слышал растаможка в пскове дешевле чем в питере!?


Закрытая для меня информация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 19:01 #16687

  • Fedos
  • Fedos аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Други!!!!хватит ругаться!!!! ;) это ведь тема о продаже мотоцикла.... :) а вы тут чего то бочку друг на друга начали кактать....всем Мира! :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 19:23 #16690

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Чего вы правда хай подняли? Я например лично через Алексея мот покупал. Очень адекватный человек. В процессе покупки предлагал несколько вариантов и по каждому рассказывал о всех коцках и недочетах. А то, что человек за свой труд хочет получить деньги, ну так мы все за них родимых работаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 19:27 #16691

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Федос, ты сам маслица в огонь плеснул своей ссылкой :cheer: может найдется герой с 450тыщами рублев, который реабелитирует продавца и скажет что все ОК, и вся непонятка из за нечесного аппанента из Пскова, который без зазрения совести пробег завысил в км и милях, и совсем кощунсво псковского продавать мот 2012 года под видом года2011. :evil:
А если серьезно мы сами виноваты, плохо поддерживаем материально сайт,а кто платит, тот и заказывает музыку.
Небрежность продавца при размещении данной обьявы налицо, ну да ладно, лично я темы алексея больше не коментирую, не мой продавец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 19:54 #16692

  • Honda800
  • Honda800 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 420
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
Алексей, я правильно понял, что ты возишь моты под 100 % оплату или же,оплата по завершению сделки ?
Последнее редактирование: 28 янв 2014 19:55 от Honda800.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 20:19 #16694

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Все вопросы по работе прошу задавать в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 20:44 #16695

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
drivertrak пишет:
Федос, ты сам маслица в огонь плеснул своей ссылкой :cheer: может найдется герой с 450тыщами рублев, который реабелитирует продавца и скажет что все ОК, и вся непонятка из за нечесного аппанента из Пскова, который без зазрения совести пробег завысил в км и милях, и совсем кощунсво псковского продавать мот 2012 года под видом года2011. :evil:
А если серьезно мы сами виноваты, плохо поддерживаем материально сайт,а кто платит, тот и заказывает музыку.
Небрежность продавца при размещении данной обьявы налицо, ну да ладно, лично я темы алексея больше не коментирую, не мой продавец.


Я ничуть не расстроен по этому поводу. Скажу более, девушки бы более оценили эти `высокохудожественные` приёмы, гиперболы, иронии, и тп.... Если чувствуете свою вину за недофинансирование сайта похвально, но лучше помочь материально. Админам будет более приятно, нежели следить за говнополемикой.

Люди будьте предметными и конкретными.

Теперь для потенциальных покупателей, чтобы избежать лишних вопросов: Да некоторые объявления могут содержать недостоверную информацию (незначительный %), но связано это не с моим умыслом, а с несоответствием данных продавца-европейца с реальным положением вещей. Поэтому окончательное решение о покупке конкретного лота я принимаю на месте, консультируясь с заказчиком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 22:41 #16702

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Псков от меня 240км, растаможка такая же как и везде (год назад + - прикрыли лавочку),не люблю всех под одну гребенку, но народ там не очень, не то что продавцы и с вашего позволения "братья" байкеры. А такой вариант вы даже не рассмотрели... вы позвонили во Псков,начали договариваться,в предвкушение покупки нового байка мысленно на нем мчите. И тут начинаете обговаривать цену и вам говорят " нуууу цена не много сдвинулась" естественно не в вашу сторону, а вас уже зуд начался, кто то переплатит кто то на хер пошлет, они ни чего не теряют мотик то за бугром.Я сам гнал,сам растамаживал,больше не хочу! Ни чего не мешает открыть шенген, сесть со знакомым дальнобойщиком (дабы дешевле),доехать до европы и все в ваших руках. P.S.Лучше простить виноватого,чем обвинить не виновного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 29 янв 2014 00:12 #16704

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Вот руки чешутся тему зачистить от флуда, так опять закричите - за бабки работает, лютует, все неугодные объявы убирает . А вот хрен вам, тема в карантин на три дня , успокоитесь потом продолжим :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: boris-britva

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 31 янв 2014 23:01 #16784

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Карантин снят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.078 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.