Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!!

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 22:31 #16662

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
drivertrak пишет:
Извини, (за нас) перегнул, мне ссылки чужие в оправдание не надо, я читаю то, что ты написал и задал вопрос по фоткам одного мота на просторах интернета разная информация (у тебя и во пскове) , напрашивается вывод, что кто то из вас предоставил недостоверную информацию в своем обьявлении. Одну твою продажу тут уже пытались обсудить, там тоже у тебя чето не совпадало, видно из за рабочих моментов или большой твоей занятости. А по цене, наверно твоя цена правильная, твой мот новее и пробег меньше,удачи в продаже.
Не знал, что качественно и профессионально, это продавать технику даже не видя ее в живую.


+100 какая то не состыковачка получается((((

А мотики классные ,просто огонь!!!!!
Алексей мне скоро мот продавать,посоветуй приличную контору или дай попользовать приборчик по скрутки спидометра....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:12 #16664

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
drivertrak пишет:
Извини, (за нас) перегнул, мне ссылки чужие в оправдание не надо, я читаю то, что ты написал и задал вопрос по фоткам одного мота на просторах интернета разная информация (у тебя и во пскове) , напрашивается вывод, что кто то из вас предоставил недостоверную информацию в своем обьявлении. Одну твою продажу тут уже пытались обсудить, там тоже у тебя чето не совпадало, видно из за рабочих моментов или большой твоей занятости. А по цене, наверно твоя цена правильная, твой мот новее и пробег меньше,удачи в продаже.
Не знал, что качественно и профессионально, это продавать технику даже не видя ее в живую.

Мне оправдываться не за что, и я не собираюсь этого делать. Это всего лишь информация. Желчью брызгать не нужно. Еще раз повторяю все, кто заказал мотоциклы через меня остались довольны.
А если вспомнить историю, что я привез в Москву мотоцикл в свободную продажу, и кому-то не понравилась цена, и этот кто-то в отместку распустил, как базарная баба, язык, обвинив меня в том что я торгую ржавыми утопленниками с разбитым мотором я отвечу, хотя все последующие недовольства свелись исключительно к цене, мотоцикл был в полном исправным техническим состоянии не бит и не крашен, и покупатель благополучно откатал на нем сезон съездив до Одессы и обратно, без каких-либо намеков на неисправности.
Я не просто продаю мотоциклы, я на них езжу, и езжу не всегда вокруг дома, последний мой дальняк был 12ткм Калининград-Владивосток. И везде попадались лишь хорошие люди, пусть и не сидящие в форумах. И мне откровенно стыдно за этот хай который вы подняли.

Кстати, за это еще до сих пор никто не извинился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:18 #16666

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Перед тем, как купить мотоцикл под конкретного человека я, всегда, осматриваю его лично. И оперативно предоставляю качественный фото и видео материал со своими комментариями. Так, что за покупателем всегда конечное решение взять, либо отказаться от сделки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:28 #16667

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Кстати, мой предыдущий пост начат со слов извини. То, что всетаки помниш ту свою свободную продажу, это хорошо, но разьяснить ситуацыю, ты сам не пожелал. Раз ты такой матерый мотоциклист, тогда ты на этом сайте связанным с мотоциклами, присутствующих по цене по брацки натянул наверно,из солидарности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:29 #16668

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Oleg13 пишет:
drivertrak пишет:
Извини, (за нас) перегнул, мне ссылки чужие в оправдание не надо, я читаю то, что ты написал и задал вопрос по фоткам одного мота на просторах интернета разная информация (у тебя и во пскове) , напрашивается вывод, что кто то из вас предоставил недостоверную информацию в своем обьявлении. Одну твою продажу тут уже пытались обсудить, там тоже у тебя чето не совпадало, видно из за рабочих моментов или большой твоей занятости. А по цене, наверно твоя цена правильная, твой мот новее и пробег меньше,удачи в продаже.
Не знал, что качественно и профессионально, это продавать технику даже не видя ее в живую.


+100 какая то не состыковачка получается((((

А мотики классные ,просто огонь!!!!!
Алексей мне скоро мот продавать,посоветуй приличную контору или дай попользовать приборчик по скрутки спидометра....


Доказательства есть или опять акт проявления любви, дружбы и внимания? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:35 #16669

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Алексей а я если честно ждал от тебя извинения.....за то что ты пытался продать моему другу фуфло((((
Пойми одну разницу в основном люди которые у тебя покупают - это люди которые варю не пользовали....(а варя настолько терпеливая что будет ездить и в плачевном состоянии)ты покажи (покупашек) которые воспользовались твоими услугами повторно????
Но не все моты которыми ты барыжишь отстой....у тебя много мотов в отличном состоянии и соответствуют предложенной тобой цене))))Так что не обессуть бывают у каждого промахи,но не все с ними соглашаются и признают свой промах.....а ты барыжишь здесь и не признаешься в своих промахах((((

Но ты так и не предложил мне приблуду для скручивания спидометра((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:52 #16670

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
drivertrak пишет:
Кстати, мой предыдущий пост начат со слов извини. То, что всетаки помниш ту свою свободную продажу, это хорошо, но разьяснить ситуацыю, ты сам не пожелал. Раз ты такой матерый мотоциклист, тогда ты на этом сайте связанным с мотоциклами, присутствующих по цене по брацки натянул наверно,из солидарности.

В тот день я привез в Москву семь варадер, семь в машине, шесть из них под заказ, седьмая на продажу. И что-то никто не заикнулся о их состоянии, забегая вперед скажу, что все адресаты остались довольны и отписались на форуме в соответствующем топе. А седьмую пришли смотреть всеми известные ребята с нашего форума, от одного из которых, самого активного несло стойким пивным перегаром. Он впоследствии и выразился, в "ярких одах и лестных похвалах". Потом подключились, видимо его соратники, не имея реально со мною дел, они резюмировали, дескать я фуфло толкаю всё время. И что вы хотите чтобы я ему, им ответил? В порядочных семьях за такое прямо по лицу должно прилетать. Или не уважаем мы соратников по оружию!?! Итог: когда мне откровенно хамят, я теряю к собеседнику всяческий интерес. К слову, к вечеру того же дня я скинул цену, дабы не зависать с этим байком в Москве, сообщил об этом и этим покупателям, и сделал корректировку цены на автору, мотоцикл был продан на следующий день новому появившемуся клиенту. Да на форуме цена осталась прежней, чем и вызвала недовольство масс. Но стоит ли из-за этого опускаться до оскорблений и словесной клеветы. Мотоцикл продан.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 27 янв 2014 23:56 #16671

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Oleg13 пишет:
Алексей а я если честно ждал от тебя извинения.....за то что ты пытался продать моему другу фуфло((((
Пойми одну разницу в основном люди которые у тебя покупают - это люди которые варю не пользовали....(а варя настолько терпеливая что будет ездить и в плачевном состоянии)ты покажи (покупашек) которые воспользовались твоими услугами повторно????
Но не все моты которыми ты барыжишь отстой....у тебя много мотов в отличном состоянии и соответствуют предложенной тобой цене))))Так что не обессуть бывают у каждого промахи,но не все с ними соглашаются и признают свой промах.....а ты барыжишь здесь и не признаешься в своих промахах((((

Но ты так и не предложил мне приблуду для скручивания спидометра((((


Зачем столько лицемерия. С пробегами не по адресу, повторюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 00:17 #16672

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Oleg13 пишет:
Алексей а я если честно ждал от тебя извинения.....за то что ты пытался продать моему другу фуфло((((
Пойми одну разницу в основном люди которые у тебя покупают - это люди которые варю не пользовали....(а варя настолько терпеливая что будет ездить и в плачевном состоянии)ты покажи (покупашек) которые воспользовались твоими услугами повторно????
Но не все моты которыми ты барыжишь отстой....у тебя много мотов в отличном состоянии и соответствуют предложенной тобой цене))))Так что не обессуть бывают у каждого промахи,но не все с ними соглашаются и признают свой промах.....а ты барыжишь здесь и не признаешься в своих промахах((((

Но ты так и не предложил мне приблуду для скручивания спидометра((((


Твоему другу, Олег, я ничего не пытался продать. Я позвал вас на разгрузку двух моих байков познакомиться, показать возможные варианты байков под заказ на примере данной партии. И предложил ПОСМОТРЕТЬ свободный мотоцикл. Каждый мотоцикл стоит свою цену. Твоему другу я предложил привезти мотоцикл в идеале, с пробегоб до 10ткм, но цена для него в 450тр была, видимо, большой и он отказался. И нечего педалить эту ересь. Я неоднократно вижу на этом форуме, как ты нахваливаешь мотоциклы не первой свежести, ради возможности польстить одноклубнику. Похвально, но к чему эти двойные стандарты. И к твоему сведению, уже достаточно из моих клиентов, порекомендовали меня своим друзьям, которые впоследствии купили у меня мотоциклы, а некоторые купили уже второй мотоцикл. Мне их тебе не за руку приводить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 00:43 #16673

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Алексей, я олега 13 лично не знаю, рад, что ты в этот раз идешь на контакт живо общаешся твоя позицыя в давнем вопросе теперь ясна. Так по этому мотику всетаки, как получается, что во Пскове у него пробег больше,а год старее. Может на псковском варианте пока идет продажа английская старушка за пудингом гоняет? :evil: . Я кстати модератору бухло тарчу за высказывания про твои темы,но и Слава ассистент обещал помнится рубить темы комерсантов за косяки в топах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 01:00 #16674

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
drivertrak пишет:
Алексей, я олега 13 лично не знаю, рад, что ты в этот раз идешь на контакт живо общаешся твоя позицыя в давнем вопросе теперь ясна. Так по этому мотику всетаки, как получается, что во Пскове у него пробег больше,а год старее. Может на псковском варианте пока идет продажа английская старушка за пудингом гоняет? :evil: . Я кстати модератору бухло тарчу за высказывания про твои темы,но и Слава ассистент обещал помнится рубить темы комерсантов за косяки в топах.

Очень жаль, что у нас принято рубить заочно, без разбора, так сказать по зову толпы. Россия - Родина моя.

По мотоциклу под номером 3, в топе поста ситуацию выше я объяснил. Мотоцикл находится еще за бугром, в Пскове его нет. На сайте у продавца стоит пробег 7ткм, по телефону он прокомментировал, что это мили. Правду узнаешь всегда лично, на месте. В подобных ситуациях клиент всегда получает истинную инфу с места событий. И принимает решение мириться ему с этим или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Varadero XL1000 2012 ПРОДАЮ!!! 28 янв 2014 17:24 #16683

Хотя слышал растаможка в пскове дешевле чем в питере!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.069 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.