Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Куплю живую Варю Мск и МО

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 18:24 #14324

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Романыч пишет:
vesely111 пишет:
ну желаю тебе успеха,главное пойми,мы тебе на форуме,желаем добра,и направляем тебя психологически на правильный выбор,а цена это уже другой вопрос...удачи в покупке!!!

Спасибо, я понимаю, что новый мотоцикл я не найду(и не искал).. но хочется как можно лучше.. вчера в мр. мото заезжал.. не самый плохой вариант - но насторожило, было пару стуков, похожих на корзину при первых секундах работы(сказали нормально для этого мотоцикла, сомнения завелись). ну и с карбами скорее всего намудрили - несколько раз чихал сбрасывая газ..
В мистер мото не вздумай не бери.Таких барыг как они я есче не видел.Продают реальный хлам. цены заышают на максимум что возможно ,с деловыми рожами будут есче втирать что мот отличный.Кроме дерьма там нет не чего.
Последнее редактирование: 15 авг 2013 18:25 от Игорь..
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 20:37 #14330

  • VikingS
  • VikingS аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Романыч пишет:
Хм, откуда такие познания в ценообразовании
Уже 10 лет торгую мотиками. Возил из Японии, а так как в последнее врямя на мото оттуда смотреть без слез нельзя, переключился на Европу. Теперь возим мотики из Италии. Так что, отчасти, ценообразование рынка Москвы и моя работа! Хорошо это или плохо... Я например отталкиваюсь от своей закупки +интереса. И поверь, в моих ценах не заложены супер-прибыли! :)

Я не говорю, что твои запросы совсем уж не реальные. Я пытался сказать, что за эти деньги ты ничего хорошего не купишь!
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 22:42 #14337

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Лутьше пока не бери мот,сезон уже к концу подходит лутьше до следующего года подожди как раз мож есче баблишка прибавится и тогда более меене стоящий возьмеш.А то купиш сейчас не пойми чего и вложиш в него столько же.И будет очень досадное настроение.а продать его за теже деньги это врятли получится.Я бы честно пака не спешил.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 22:47 #14340

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
За 200 Денис инжектор 3года отдает)))куда уже ниже то)))ну пластик покрасить,и по мелочам,ваще халява,а Рустам продавал за 200,том неплохой вариант...ваши кони тихо ходють....
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 16 авг 2013 10:43 #14361

  • Романыч
  • Романыч аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Про мистер мото наслышан, о том что продают. Доверия нет, особенно, когда уверяют в идеальном техническом состоянии, и в полной подготовке к продаже. Да и сам продавец сказал, что мотоцикл у них стоит долго достаточно, пока цена была выше, спроса не было, снизили цену 2 купили.
Не всегда народ продаёт за рыночную стоимость, если срочно нужны деньги можно и дешевле отдать) а конец сезона всегда пестрит выбором, как показывает практика, все спешат к следующему сезону сменить технику, чтобы за зиму подготовить под себя. Сегодня ещё примерюсь к Suzuki V-Storm, возможно решу тогда, что хочу больше.. смотрю на них цены на инжектор от 210.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 17 авг 2013 08:54 #14383

  • Романыч
  • Романыч аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Всем спасибо, тему можно закрывать. взял сузуки)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.063 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.