Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Куплю живую Варю Мск и МО

Куплю живую Варю Мск и МО 13 авг 2013 22:31 #14263

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Я вот тоже варю ищу. Инжектор, абс, в хорошем состоянии. До 300 тыров.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 13 авг 2013 23:32 #14264

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
А чо искать то,вы странные парни какието,на авто ру вон их сколько попадающих под ваши ценовые желания,а вы чото неберете)))ищите еще чтобы дешевле было)))"не гонялся бы ты поп за дешевизной"-цитата из сказки про попа и балду))))
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 14 авг 2013 09:04 #14268

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
vesely111 пишет:
А чо искать то,вы странные парни какието,на авто ру вон их сколько попадающих под ваши ценовые желания,а вы чото неберете)))ищите еще чтобы дешевле было)))"не гонялся бы ты поп за дешевизной"-цитата из сказки про попа и балду))))
Причем тут дешевизна? Ты попробуй себе выбрать на этом авто ру. А так, там их много висит, да.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 14 авг 2013 09:26 #14270

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Романыч, набери меня. 89278990047
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 14 авг 2013 09:44 #14273

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
BigGarik пишет:
vesely111 пишет:
А чо искать то,вы странные парни какието,на авто ру вон их сколько попадающих под ваши ценовые желания,а вы чото неберете)))ищите еще чтобы дешевле было)))"не гонялся бы ты поп за дешевизной"-цитата из сказки про попа и балду))))
Причем тут дешевизна? Ты попробуй себе выбрать на этом авто ру. А так, там их много висит, да.

Так там половина с форума продают,по разным причинам....
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 14 авг 2013 10:02 #14274

  • Романыч
  • Романыч аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
BigGarik пишет:
vesely111 пишет:
А чо искать то,вы странные парни какието,на авто ру вон их сколько попадающих под ваши ценовые желания,а вы чото неберете)))ищите еще чтобы дешевле было)))"не гонялся бы ты поп за дешевизной"-цитата из сказки про попа и балду))))
Причем тут дешевизна? Ты попробуй себе выбрать на этом авто ру. А так, там их много висит, да.

Так там половина с форума продают,по разным причинам....

ну мы же не экстрасенсы, чтобы узнать с форума там или нет на авто ру продаёт человек. мне хватило того, что я посмотрел. по телефону и движка ровно работает- не гремит и не дымит. и вообще мотоциклы огонь.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 11:01 #14301

  • VikingS
  • VikingS аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Романыч пишет:
ну мы же не экстрасенсы, чтобы узнать с форума там или нет на авто ру продаёт человек. мне хватило того, что я посмотрел. по телефону и движка ровно работает- не гремит и не дымит. и вообще мотоциклы огонь.
Дак если для себя-любимого, то по любому надо смотреть, нюхать, проверять! Это же технически сложный агрегат! А вариант "дайте мне за 200, т.к. у меня денег больше нет. да такой, чтоб ездить года 3!" - это сказка! Я даже не спрашиваю "сколько Вам лет, человек?", потому, что даже мой племянник 10 годков в сказки уже не верит! :):):)
Еще добавить?
1. хорошее дешевым не бывает!
2. скупой платит дважды!
3. без труда....
ну и т.д.

Резюме: имея 200т надо быть готовым восстанавливать "убитыш" или копить баблос. Что в результате выходит в одно и то же!
Без обид!
Последнее редактирование: 15 авг 2013 11:04 от VikingS.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 13:33 #14304

  • Романыч
  • Романыч аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
VikingS пишет:
Романыч пишет:
ну мы же не экстрасенсы, чтобы узнать с форума там или нет на авто ру продаёт человек. мне хватило того, что я посмотрел. по телефону и движка ровно работает- не гремит и не дымит. и вообще мотоциклы огонь.
Дак если для себя-любимого, то по любому надо смотреть, нюхать, проверять! Это же технически сложный агрегат! А вариант "дайте мне за 200, т.к. у меня денег больше нет. да такой, чтоб ездить года 3!" - это сказка! Я даже не спрашиваю "сколько Вам лет, человек?", потому, что даже мой племянник 10 годков в сказки уже не верит! :):):)
Еще добавить?
1. хорошее дешевым не бывает!
2. скупой платит дважды!
3. без труда....
ну и т.д.

Резюме: имея 200т надо быть готовым восстанавливать "убитыш" или копить баблос. Что в результате выходит в одно и то же!
Без обид!

Хм, откуда такие познания в ценообразовании, и собственно где тут сказочная сумма и запрос? я же не говорю - ищу мотоцикл в идеале, без единой царапинки, и чтобы инжекторный был. 200 тонн вполне реальные деньги за живой мот. а за 99 год просить 250 тысяч, знаете ли, без лоха и жизнь не легка) я отъездил 1,5 сезона на сбр 600ф 96 года за 120 тысяч рублей! и не единой проблемы с ним не было. Это к теме о сказках о дешёвом и надёжном. По словам перекупщиков, цены на варадеро от 170 до 240 за такой год, в зависимости от состояния и комплектации.
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 15:35 #14309

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
мне хватило того, что я посмотрел. по телефону и движка ровно работает- не гремит и не дымит. и вообще мотоциклы огонь.

ну желаю тебе успеха,главное пойми,мы тебе на форуме,желаем добра,и направляем тебя психологически на правильный выбор,а цена это уже другой вопрос...удачи в покупке!!!
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 16:07 #14310

  • Романыч
  • Романыч аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
ну желаю тебе успеха,главное пойми,мы тебе на форуме,желаем добра,и направляем тебя психологически на правильный выбор,а цена это уже другой вопрос...удачи в покупке!!!

Спасибо, я понимаю, что новый мотоцикл я не найду(и не искал).. но хочется как можно лучше.. вчера в мр. мото заезжал.. не самый плохой вариант - но насторожило, было пару стуков, похожих на корзину при первых секундах работы(сказали нормально для этого мотоцикла, сомнения завелись). ну и с карбами скорее всего намудрили - несколько раз чихал сбрасывая газ..
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 16:47 #14311

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Роианыч ты цены со спортами не сравнивай тут все подругому.спорт действительно дешевле и за 200 можно что то есче подобрать.Варю в приличном состоянии за такие деньги не возьмеш 100% , или только один вариант 99 г выпуска .но ты сам понимаеш года!
Последнее редактирование: 15 авг 2013 16:58 от Игорь..
Тема заблокирована.

Куплю живую Варю Мск и МО 15 авг 2013 17:21 #14316

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Романыч пишет:
vesely111 пишет:
ну желаю тебе успеха,главное пойми,мы тебе на форуме,желаем добра,и направляем тебя психологически на правильный выбор,а цена это уже другой вопрос...удачи в покупке!!!

Спасибо, я понимаю, что новый мотоцикл я не найду(и не искал).. но хочется как можно лучше.. вчера в мр. мото заезжал.. не самый плохой вариант - но насторожило, было пару стуков, похожих на корзину при первых секундах работы(сказали нормально для этого мотоцикла, сомнения завелись). ну и с карбами скорее всего намудрили - несколько раз чихал сбрасывая газ..

если мот из заграницы,и долго стоял,то это норма,надо его прогреть хорошенько и погонять,и самое главное,у них у всех за кардоном,срок хранения бензина маленький,около месяца,так что возьми с собой спеца,лишним не будет,чо сразу пугаца чихов то))))зальешь промывку в бензин и все пройдет))))

PS:все знают что мистермото страдают скручиванием пробега по серьезному))))так что удачи)))
Последнее редактирование: 15 авг 2013 17:22 от vesely111.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.065 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.