Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Продам варвару

Продам варвару 07 окт 2013 20:15 #15065

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
270 (((
Тема заблокирована.

Продам варвару 15 окт 2013 00:36 #15180

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Продаю до декабря, затем ремонт и по весне за 330 рэ!
Тема заблокирована.

Продам варвару 16 окт 2013 01:27 #15205

  • Вов@ныч
  • Вов@ныч аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Nikola пишет:
Продаю до декабря, затем ремонт и по весне за 330 рэ!

Ты расскажи все правду о своем мотоцикле, а потом уже ценник ломи!!!

по факту:

1) документы у тебя 2000 года (не уверен что в них стоит о двигателе, т.к. ПТС ты не показывал), это конструктор качество которого желает лучшего. проще говоря на раму навесили двигатель и все остальное от 2008 года.

2) восстановление после аварии никак не 15 т.р.:
-замена переднего пластика, пластика слева от приборки и возможно замена пластика над приборкой
-замена крепежа стекла
-покраска бокового пластика и кофра (другой пластик покрашен неаккуратно)
-замена пластиковой защиты двигателя слева
-замена защиты рук

3) помят задний диск, и прокатать его не получится с вероятностью 70%

4) на момент осмотра и после прогрева не было охлаждающей жидкости в бачке, уровень масла был к минимальному. это говорит мне о многом...

5) фара вся мутная, посещена. звук от двигателя идет странный, возможно грм просится на ревизию (это я о пробеге) , в баке вроде ржавчина была.
6) есть неаккуратности в крепеже (открученно крыло, отутствуют крепежи в разных местах). глушители стоят от другой вари и в них вварен лямбда, провода проложены неаккуратно и болтаются... вентилятор на радиаторе похоже не родной.

и это никак не идеальный мотоцикл 2008 года. и ценик ему не 270 и не 240 даже...

Это чисто мое мнение и мнение друга который со мной смотрел мотоцикл!
Я уехал расстроенный что проехал 400км чтобы посмотреть этот мотоцикл... так не делается!!!! :(

з.ы. и я думаю справедливо разместить мой отзыв о твоем мотоцикле на других ресурсах, надо правду говорить а не сказки рисовать!!!!
Последнее редактирование: 16 окт 2013 01:31 от Вов@ныч.
Тема заблокирована.

Продам варвару 16 окт 2013 03:29 #15211

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Вов@ныч пишет:
Nikola пишет:
Продаю до декабря, затем ремонт и по весне за 330 рэ!

Ты расскажи все правду о своем мотоцикле, а потом уже ценник ломи!!!

по факту:

1) документы у тебя 2000 года (не уверен что в них стоит о двигателе, т.к. ПТС ты не показывал), это конструктор качество которого желает лучшего. проще говоря на раму навесили двигатель и все остальное от 2008 года.

2) восстановление после аварии никак не 15 т.р.:
-замена переднего пластика, пластика слева от приборки и возможно замена пластика над приборкой
-замена крепежа стекла
-покраска бокового пластика и кофра (другой пластик покрашен неаккуратно)
-замена пластиковой защиты двигателя слева
-замена защиты рук

3) помят задний диск, и прокатать его не получится с вероятностью 70%

4) на момент осмотра и после прогрева не было охлаждающей жидкости в бачке, уровень масла был к минимальному. это говорит мне о многом...

5) фара вся мутная, посещена. звук от двигателя идет странный, возможно грм просится на ревизию (это я о пробеге) , в баке вроде ржавчина была.
6) есть неаккуратности в крепеже (открученно крыло, отутствуют крепежи в разных местах). глушители стоят от другой вари и в них вварен лямбда, провода проложены неаккуратно и болтаются... вентилятор на радиаторе похоже не родной.

и это никак не идеальный мотоцикл 2008 года. и ценик ему не 270 и не 240 даже...

Это чисто мое мнение и мнение друга который со мной смотрел мотоцикл!
Я уехал расстроенный что проехал 400км чтобы посмотреть этот мотоцикл... так не делается!!!! :(

з.ы. и я думаю справедливо разместить мой отзыв о твоем мотоцикле на других ресурсах, надо правду говорить а не сказки рисовать!!!!
Если ты так пытаешься сбить цену, то не получиться!
1) На всех ресурсах я указывал что это конструктор! и на авто ру тоже указан что это конструктор!!!
2) Это твоё мнение, я уложусь в 15-шку!
3) Это твоё мнение что его не получиться прокатать, люди не дадут соврать что на передке у меня была вмятина на много больше и колесо прокатали без проблем! Не пишу про вмятину, т.к. не считаю её вмятиной, а то бы прокатал её!
4) О чём тебе может говорить уровень масла на отметке мин. после 15 минут работы движка? Уровень замеряют до завода двигателя!!! А после работы дают время дать стечь маслу обратно в картер!!! ОЖ в расширительном бочке может и отсутствовать, главное чтоб в радиаторах была по горловину заливной крышки!!!
5) Фара здесь причём? Что за выводы про странный звук, вроде то а вроде это, не уверен не пиши! Когда же ты в бак успел залезть?
6) Согласен только с неаккуратностью в крепежах, остальное бред!
И что ты хочешь купить? б/у мотоцикл или новый? Если ты так дотошен ко всем царапкам, то путь тебе только в магаз за новым мотом и с бюджетом в 550 тон а не 270. Ещё раз повторюсь с дижком и ходовкой полный ГУД, а царапки они на всех б/у есть!
P.S. спасибо что сказал про заднюю ось, она действительно стоит не так, видимо на шиномонтаже перепутали, но это не мешает ехать!
Тема заблокирована.

Продам варвару 17 окт 2013 01:48 #15235

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Никола заезжал сегодни послушать свой мотор, ничего страшного я не услышал. Да, традиционно сечет задняя прокладка коллектора, из-за нее неровно работает, свистит, как и все Варьки, но это не лечится, да и не надо лечить. В целом, мне кажется, за впрысковый моц, пусть и конструктор, вменяемая цена, за такие деньги только карбовую взять можно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nikola

Продам варвару 20 окт 2013 04:00 #15287

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Волей случая сегодня пересеклись с владельцем Варьки-Николой. Сначала скажу вердикт: я бы взял! (год назад взял за 240 карбовую с гораздо большими проблемами,хоть и не снаружи).
-Мотор на холоде завёлся,прогрелся и работал прекрасно,некоторые из салона хуже звучат(исключая секущую прокладку как сказано выше).
-То что это конструктор я бы понял только через пару лет владения наверно.
-Колёсный диск замят? Ну это бл...ть просто бред! один раз киянкой треснуть и норм...вон спросите у бородеро как его диск выглядит... и ничо,правили,ездит 10ки тясяч км.
С потёртостями и стеклом ломаным варька конечно грустная, но ценник(и слова продавца) оправдывает на все 100!

А вованычу прямой путь к дилеру за новой,сейчас скидки рассрочки,да и мозга им насиловать можно все 2(вроде?) года гарантии на предмет корявой испанской сборки,шума сцепления,перегоревших лампочек приборки и тд и тп....хотя нет лучше в салон BMW-там же ардунт,надёжность и качество.
зы. Никола,надеюсь 4х колёсного друга возьмёшь не избавляясь от варьки!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nikola

Продам варвару 20 окт 2013 20:11 #15295

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Бородеро пишет:
Никола заезжал сегодни послушать свой мотор, ничего страшного я не услышал. Да, традиционно сечет задняя прокладка коллектора, из-за нее неровно работает, свистит, как и все Варьки, но это не лечится, да и не надо лечить. В целом, мне кажется, за впрысковый моц, пусть и конструктор, вменяемая цена, за такие деньги только карбовую взять можно.
Ко мне тоже как то один умник приехал мот смотреть,ходил ходил во круг потом заявляет мол царапинки есть по моту надо скинуть 30-ку,я ему обьясняю что моту 7мь годков и царапины хож не хож появятся,то курткой зацепиш (вся в железках) то об куст какой нить главное зато видно что не падал,что не крашен пластик родной а если без коцек то тут призадуматься надо.И цена на авто ру поставил самую низкую за мой год. и один хрен есче скинуть наровят да так что до смешного доходит.Хотят рыбку съесть и на х... сесть!
Тема заблокирована.

Продам варвару 21 окт 2013 15:02 #15301

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Бородеро пишет:
Никола заезжал сегодни послушать свой мотор, ничего страшного я не услышал. Да, традиционно сечет задняя прокладка коллектора, из-за нее неровно работает, свистит, как и все Варьки, но это не лечится, да и не надо лечить. В целом, мне кажется, за впрысковый моц, пусть и конструктор, вменяемая цена, за такие деньги только карбовую взять можно.

А можно подробнее про эту секущую прокладку? Это на всех? и если исправить это, он ровнее работать будет?
Тема заблокирована.

Продам варвару 22 окт 2013 19:03 #15320

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
А можно вопрос -Вов@нычу
Сколько мотов пересмотрел, перед марш-броском (аж за 400 верст)????
Я например перед покупкой первой своей варвары мотов 15- 20 пересмотрел перетрогал,обьездил подмосковье от ярика до тулы.....
в итоге катал 2 раза на просмотр в Питер....и там же купил в англичанку которая меня устроила (по цене и по состоянию) и радовала все время влвдения ей.....
Тема заблокирована.

Продам варвару 27 окт 2013 01:05 #15349

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Вов@ныч пишет:
Nikola пишет:
Продаю до декабря, затем ремонт и по весне за 330 рэ!

Ты расскажи все правду о своем мотоцикле, а потом уже ценник ломи!!!

по факту:

1) документы у тебя 2000 года (не уверен что в них стоит о двигателе, т.к. ПТС ты не показывал), это конструктор качество которого желает лучшего. проще говоря на раму навесили двигатель и все остальное от 2008 года.

2) восстановление после аварии никак не 15 т.р.:
-замена переднего пластика, пластика слева от приборки и возможно замена пластика над приборкой
-замена крепежа стекла
-покраска бокового пластика и кофра (другой пластик покрашен неаккуратно)
-замена пластиковой защиты двигателя слева
-замена защиты рук

3) помят задний диск, и прокатать его не получится с вероятностью 70%

4) на момент осмотра и после прогрева не было охлаждающей жидкости в бачке, уровень масла был к минимальному. это говорит мне о многом...

5) фара вся мутная, посещена. звук от двигателя идет странный, возможно грм просится на ревизию (это я о пробеге) , в баке вроде ржавчина была.
6) есть неаккуратности в крепеже (открученно крыло, отутствуют крепежи в разных местах). глушители стоят от другой вари и в них вварен лямбда, провода проложены неаккуратно и болтаются... вентилятор на радиаторе похоже не родной.

и это никак не идеальный мотоцикл 2008 года. и ценик ему не 270 и не 240 даже...

Это чисто мое мнение и мнение друга который со мной смотрел мотоцикл!
Я уехал расстроенный что проехал 400км чтобы посмотреть этот мотоцикл... так не делается!!!! :(

з.ы. и я думаю справедливо разместить мой отзыв о твоем мотоцикле на других ресурсах, надо правду говорить а не сказки рисовать!!!!



ну дружище - ты не прав....или ты просто не отдупляешься по варькам((((
сегодня пристально смотрел,щупал и оценивал этот мот как покупашка.....так как он после не сильной аварии смотрится уныло- это да....но по ходовой,и двигателю он хорош!!!!
если б подобное предложение по моту было бы 2 года назад я б его купил.....
Последнее редактирование: 27 окт 2013 01:12 от Oleg13.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nikola

Продам варвару 28 окт 2013 00:14 #15359

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Oleg13 пишет:
А можно вопрос -Вов@нычу
Сколько мотов пересмотрел, перед марш-броском (аж за 400 верст)????
Я например перед покупкой первой своей варвары мотов 15- 20 пересмотрел перетрогал,обьездил подмосковье от ярика до тулы.....
в итоге катал 2 раза на просмотр в Питер....и там же купил в англичанку которая меня устроила (по цене и по состоянию) и радовала все время влвдения ей.....

+111%)))и мои пять копеек.халявы не бывает))))за 280руб,Вареньку аж 08!!!!!года!!!!имейте совесть,хоть и приложена,и требует расходов,ценник вполне адекватный.да и Николе у меня доверия больше,чем заскочившему случайному пассажиру!!!!я за Николу!!!Никола,не парься,продастса твоя Варька,не гони лошадей,....
Тема заблокирована.

Продам варвару 28 окт 2013 01:32 #15361

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
nikdominator пишет:
А можно подробнее про эту секущую прокладку? Это на всех? и если исправить это, он ровнее работать будет?
Часто встречаемая и на карбовых и на впрысковых Варьках вещь - я думаю, это происходит через некоторое время после касания коллектором, проходящим под картером, рельефа местности, ибо после установки защиты больше не секла, а люди, ездящие жестко и без защиты, меняют прокладки как масло, раз в 6 тыс.
Т.к. через секущую прокладку подсасывается воздух, то цилиндры работают несинхронно, это можно и на вакуумметре увидеть, я, пока не поменял эту прокладку, долго синхронил, и все равно "троила", после замены как часы заработал мотор!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.