Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: продажа варьки

продажа варьки 04 июнь 2013 04:55 #12393

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Я хорнет два месяца продавал, ни одного звонка не было, потом позвонил покупатель, приехал и купил, вообще ничего не спрашивая. Покупатель обязательно найдется вопрос только как скоро. Фильм "Берегись автомобиля" все же помнят - "Каждый у кого есть автомобиль хочет его продать, а каждый у кого нет - купить".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 05:13 #12394

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Катафракт,верно подметил)))а мож и получиться вывернуться купить авто не продавая варю,тогда все наладиться и будет мне счастье(на данный момент уж очень не хочеться растоваться с ней,но другово пока варианта нет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 05:16 #12395

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
если продукт продажи выглядит офигенно,да и соответствует этому виду то 1й-2й покупатель забирает сей продукт с наслаждением....
так что мой совет смотрите фото которые выкладываете, и перечитайте что вы о нем написали....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 05:33 #12396

  • walther1
  • walther1 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Катафракт пишет:
Я хорнет два месяца продавал, ни одного звонка не было, потом позвонил покупатель, приехал и купил, вообще ничего не спрашивая. Покупатель обязательно найдется вопрос только как скоро. Фильм "Берегись автомобиля" все же помнят - "Каждый у кого есть автомобиль хочет его продать, а каждый у кого нет - купить".

Драгу 2 года выставлял с февраля. Ценник ставил так, что бы на авто ру стоял в первой 10, т.е. незадорого. Только в этом году прозвучал звонок, подождал чувака из Архангельска 10 дней, не срослось у него, следующий парняга позвонил после его отказа через пару дней, приехали посмотреть... Походили, посмотрели, потрогали, позаводили, чаю попили! Когда спросили где поближе куплю оформить, чуть не заплакал.. Всякое бывает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 05 июнь 2013 05:37 #12433

  • ddden74
  • ddden74 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Продам Варьку 2002г. Пробег13500,состояние соответствует пробегу- всего 8300$ B) бриф с 2005,сервис-мануал есть, два ключа, дуги кофры есть.фото в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 05 июнь 2013 17:15 #12440

  • DEV73
  • DEV73 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сейчас вообще всё стоит, ничего не продаётся, ничего не покупается.Я свою Варьку быстро продал, и за того, что минус 50т.р. от того , что мне обошлась, очень деньги на стройку нужны были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 05 июнь 2013 17:33 #12441

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
я как бы тоже не навариваюсь,долеко не навариваюсь,я взял его дороже чем сейчас продаю да + вложил на полную подготовку к сезону на все расходники
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 05 июнь 2013 17:39 #12442

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
DEV73 ты же сам знаешь,что варьку в хорошем состоянии сложно найти за недорого(а 200 рублей это достаточно дешево для мотика в идеале) сам лично по осени пересмотрел их около 30 штук,все время попадались какие то ушатосы,а тут друг(байкер) решил тоже строиться и начал продавать свою технику (2 снежника,гидрики,2 мотика,один из них был варик,я его и забрал,потому что искал мотик по состоянию как этот,но цена за такое состояние кусалась)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 06 июнь 2013 05:08 #12458

  • DEV73
  • DEV73 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Цена-дело продавца, вещь стоит столько, за сколько продавец готов её отдать, так что ни когда не оправдывайся наварился или не наварился, ставь самую высокую цену и пусть народ думает почему он столько стоит ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 09 июнь 2013 02:12 #12557

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
сегодня продал свою варьку,чувство потери упало на сердце и терзает,ну выхода не было другого,забрал дальнобойщик из города Тверь,приехал,посмотрел и счастливый сделал преобретение(по секрету сказал что лучше варианта не было из тех что он смотрел)обещался зарегиться на форуме!!!вам ребята огромное спасибо за помощь в которой нуждался,так что пока я отчаливаю от вашей пристани(но в душе надеюсь что однажды я опять куплю варьку"верную подругу" и опять буду радоваться жизни!!!всем ровных дорог и ангела хранителя за спиной!!!при возможности буду забегать к вам)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 09 июнь 2013 02:19 #12558

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Ну вот, а переживал. Зато теперь в выборе мотоцикла сомневаться не будешь при следующей покупке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 09 июнь 2013 02:35 #12559

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Катафракт,теперь сомнений вообще ни каких,если и выбирать серьезный мотик,то только варю,покатался на многих,но варя зацепила как положено)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.074 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.