Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: продажа варьки

продажа варьки 31 мая 2013 20:15 #12298

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
вариант не плохой,я обязательно подумаю над этим предложением(но в перспективе нужен авто на автомате)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 01 июнь 2013 04:29 #12313

  • DEV73
  • DEV73 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вариант неплохой в виде размена, не обязательно на ней ездить, просто клиентов на авто больше, чем на мот, быстрей обналичишь деньги, быстрей купишь с автоматом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 02 июнь 2013 03:39 #12326

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Евгений,уж извени,но обдумав твое предложение вынужден отказать,машинка просто не подходит мне такого типа,а меняться что бы потом ее еще продавать как то совсем не интересно,если возникнет жилание преобрести мотик,ради бога,приезжай,смотри,в таком состояние за эти деньги считай что даром,мотик не использовался на дальняки,использовался как порадно выходной!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 03 июнь 2013 04:23 #12350

  • DEV73
  • DEV73 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да ничего, с кем нибудь всё равно махнусь, да осилит дорогу идущий :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 03 июнь 2013 23:41 #12382

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
добрый вечер,хотел бы обсудить вопрос покупки и продажи нашего любимца ВАРАДЕРО ,вопрос вот в чем,на сколько сложно продать мотоцикл по его достойной цене (отталкиваясь от состояния,года и естественно средней рыночной цены)???то что купить то не проблема,это все понятно,увидел,сел,прокатился,влюбился и считай что пока не купишь такой мотоцикл спать не будешь!!!а вот продать почему то очень сложно,кто что думает по этому поводу???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 00:26 #12384

  • walther1
  • walther1 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Думаю, что мотоцикл очень на любителя.... По бездорожным качествам хуже чем африка, тяжелее, по всем характеристикам уступает (кроме надежности) КТМу. А для асфальтового дальнобоя народ все равно предпочитает БМВ... Много слышал, при выборе мотоцикла: "Только не варадеру, валкая, тяжелая, по сырому бездорожью не идет, подскальзывается бери или африку или ктм". Африку сразу отмел (не едет для меня) ктм по деньгам не тянул, БМВ? ну нах, в молодости на уралах накатался :lol: Взял прокатиться варьку, прокатился км 200 и на грунт съехал и по плохому асфальту... Для себя понял, что нравится и взял... НО, опять же, брал не в РФ, а из джормани ибо в голове все равно крутилась мысль о нашем, Российском нипалове!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 00:36 #12385

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
walther1 спаибо что отписался,возможно ты и в чем то прав,но я вот слышал что из за бугра если и брать мотик(варю)то либо ты лично ищешь там его,либо кто то из хороших знакомых,так как за бугром на варях 99-05 года умудряються убить двигло в драва,а в РФ при нашей эксплотации чаще всего страдают только подвеска!опять же это не личный опыт а всего лишь услышанное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 00:45 #12386

  • walther1
  • walther1 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Сложилось у меня удачно с мотоциклом. Живут на вражеской земле одноклубники... Есть кому посмотреть, сервисные книжки почитать и заглянуть в немецкие глаза! Т.е. убедиться, что немец не грузинский, армянский и пр.. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 01:51 #12387

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Всё зависит от цены, чем меньше цена, тем больше спрос. Майбах тяжелее будет продать чем ВАЗ. Ну и его величество случай тоже никто не отменял. Пару лет назад в разгар сезона знакомый купил варадеру, привезённую из-за бугра, в конце этого же сезона продал за те же деньги, что и купил за два часа на авто ру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 02:40 #12388

  • walther1
  • walther1 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да может не совсем так.... Каждый покупатель выбирает технику в своей ценовой категории! Если оборот ВАЗов больше, чем оборот майбахов, то это не означает, что покупают технику подешевле! Я не очень шарю в ценах на майбахи, да и вообще на машины (нет у меня автомобиля и не интересуюсь), но наверно по дорогам, наверняка ездит очень много автомобилей по цене майбаха и совсем немного их самих, ибо на любителя! Предполагаю, что так же с варькой... Много туринговых мотиков в её цене, а на дорогах не часто встретишь!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 03:56 #12391

  • Varua
  • Varua аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
смысл вот в чем,стоит мотик на продаже больше 2 недель,варька 99 года,состояние техническое идеальное (не новый с конвеера,но реально все путем)мотик без косяков,без падений,без каких либо внутренних повреждений и непонятных шумов,мотик перед сезоном подготовил для себя(сам купил его прошлой осенью у бывалого байкера,который его использовал как порадно выходной,прокатиться для души пару раз в месяц,прносто вместе работаем не первый год)но сложились так обстоятельства что вынужден свою мечту продать(нужны деньги на покупку второго авто в семью,выстовил ценник 230 т.руб. в течении недели тишина,снизил до 215,еще неделя прошла(3 звонка,2 из них по поводу обмена на другой мотик)сейчас цену снизил до 205 и опять же тишина,ни привета ни ответа(вот я и думаю,может быть я такой еба_утый что выстовил такой космический ценник?или причина в другом???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа варьки 04 июнь 2013 04:11 #12392

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
С продажей мотов точно проблема.Друган продает VTX1800C уже с осени.Цена минимальная,состояние отличное.Было два звонка и ВСЁ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.082 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.