Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дуги и подножка центральная

Re: Дуги и подножка центральная 27 март 2012 21:02 #2521

  • ARRider
  • ARRider аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Ganz, прислушайся к DIMKAS. С подножкой удобнее в дороге, ее вес никак не влияет на динамику мота. Ты этого даже не заметишь. Хотя, выбирай сам.

карб, если ты считаешь, что твое железо не имеет права к обсуждению - не выкладывай его фото в сеть. Я высказал свое мнение, что не хватает твоей подножке. Так что не принимай это как личное оскорбление. Если знаешь косяки по моему железу - озвучь, мне это интересно.
Кстати, твою подножку несложно поставить и на впрысковую варю. Для этого надо потратить 5 минут на доработку. А покраска серебрянкой из балончика подножки и крепежа были сделаны только чтобы освежить их внешний вид. Уж извини, так это выглядит. Поэтому и говорю про сказки. Захотел бы поставить - поставил бы.

---***--- Модерировано ---***---
Последнее редактирование: 29 март 2012 19:57 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 27 март 2012 21:17 #2522

  • карб
  • карб аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
ARRider пишет:
Ganz, прислушайся к DIMKAS. С подножкой удобнее в дороге, ее вес никак не влияет на динамику мота. Ты этого даже не заметишь. Хотя, выбирай сам.

карб, если ты считаешь, что твое железо не имеет права к обсуждению - не выкладывай его фото в сеть. Я высказал свое мнение, что не хватает твоей подножке. Так что не принимай это как личное оскорбление. Если знаешь косяки по моему железу - озвучь, мне это интересно.
Кстати, твою подножку несложно поставить и на впрысковую варю. Для этого надо потратить 5 минут на доработку. А покраска серебрянкой из балончика подножки и крепежа были сделаны только чтобы освежить их внешний вид. Уж извини, так это выглядит. Поэтому и говорю про сказки. Захотел бы поставить - поставил бы.

Да, если ты взрослый мальчик, то пора иметь свое мнение, а не слушать "больших" ребят. Приезжай - пообщаемся. :)
ARRider, поставить не сложно, вот пусть новый хозяин моей варьки и забавляется этим конструктором. А ты однако философ если по фотке можешь определить для какой цели была покрашена железка))) ИМХО

---***--- Модерировано ---***---
Последнее редактирование: 29 март 2012 19:56 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 28 март 2012 10:20 #2537

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
для DIMKAS: а хрен с ним, ладно, до сезона дождусь, покатаюсь и так и так. а там посмотрим. у меня не знаю откуда постоянно желание че нить от моцылей открутить чтобы легче были :woohoo:
для карб и ARRider: харэ мужики :lol: а то так дальше если пойдет походу вы мотопробеги будете делать только чтоб друг другу по фотографии втереть все лето :lol: это такой видать у всех нервяк токсикозный
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 28 март 2012 14:24 #2541

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Перестаньте, мы все в "одном седле". Запчасть действительно желательна мне. Но почему высказал сомнение, потому что никогда не интересовался как выглядит оригинальная(может потому что мне когда-то ее предложили за 700$). Просто знаю как ставить двухсотпятидесятикилограмовый мот на подножку - проще простого,если она сделана инженерами производителя или хотя бы по их принципам. Пусть я дилетант,но если хотите мне помочь,то выложите фотки нормальных подножек здесь или мне в личку. Я не умею покупать по ебе...и т.п.,так что даже могу переплатить(чуть-чуть) :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 29 март 2012 20:06 #2577

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Тема была нещадно отмодерирована от ругани из РПК.

Давайте завязывать с разборками. Каждый имеет право на собственное мнение. Если хочется пободаться - есть личные сообщения. Но не надо выплескивать негатив на форуме, на виду у всех.


P.S. Мне очень приятно видеть, что большинство встало на защиту форума от негатива. Спасибо!
Последнее редактирование: 29 март 2012 20:11 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 31 март 2012 01:00 #2619

  • Тарас
  • Тарас аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Спасибо Ganzу, теперь я тоже счастливый обладатель центральной подноги св мотеч )) осталось дождаться лео винчи и счастья не будет предела!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 28 фев 2013 14:40 #9265

  • ARRider
  • ARRider аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Есть в наличии пара подножек на Варю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 28 фев 2013 22:50 #9291

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
из личного опыта центральная подножка прилично уменьшает дорожный просвет я после установки откатался два дня а потом не учел (размах крыла) зацепился итог сломаные ребра и разбита левая бочина мотика привыкайте осторожно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: савёл

Re: Дуги и подножка центральная 01 март 2013 01:38 #9299

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
drivertrak пишет:
из личного опыта центральная подножка прилично уменьшает дорожный просвет я после установки откатался два дня а потом не учел (размах крыла) зацепился итог сломаные ребра и разбита левая бочина мотика привыкайте осторожно

согласен,у меня нет подноги,а вот у напарника на трансальпе от подножки осталась бумажная подножка)))и тоже на мосту чуть в речку не улетел изза нее))))благо мот был груженный женой))))незанесло задок,а так бы нырнул 200%...хотя всеравно не исключаю покупку подноги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 01 март 2013 04:02 #9307

  • ARRider
  • ARRider аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Страшные вещи вы пишете!!! :cheer:
Вообще говоря привыкать нужно при установке дуг, кофров, посадке пассажира, замене резины на новую или более(менее)агрессивную... Можно продолжать долго.
Вопрос профессионализма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 01 март 2013 15:29 #9311

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
веселый есть возможность подногу бери при обслуживании и хранении незаменимая вещь я хоть инавернулся но не выкину стиль езды подкоректирую я на варю со спорта пересел из за плохих дорог варадерка дала мне большую увереность я и лупил на ней как на дакаре сам я виноват
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дуги и подножка центральная 01 март 2013 16:21 #9313

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
.хотя всеравно не исключаю покупку подноги

моя хистори такая же как и твоя))тоже со спорттуриста пересел)))и Аррайдер прав,ко всему нужна адаптация,подногу давно бы купил,блин бобла пока не хватает)))семья не должна страдать изза моего хобби..тогда будет гармония и покой в жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.078 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.