Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Правила размещения объявлений в этой теме.

Правила размещения объявлений в этой теме. 29 фев 2012 01:02 #1959

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Данный сайт является некоммерческим, прибыли с него никто не имеет. Все расходы идут из моего кармана, который не безграничен. По этому считаю, что желающие использовать этот сайт для зарабатывания денег должны поучаствовать в оплате хостинга и прочих расходов на этот сайт. Чтобы упростить жизнь людям я согласен помочь вам в передаче денег хостинговой кампании от желающих поучаствовать в оплате хостинга.

Правила пользования данной темой и магазинчиком на нашем сайте:

1) Данный раздел форума только для частников. Если ты хочешь продать одну вещь (купил и размер не подошел) - можно. У потенциальных покупателей могут возникнуть вопросы по продаваемым товарам, так что размещать объявления разрешается только по своим вещам. Т.е. объявлениям вида "мопед не мой, я просто разместил объяву" здесь не место.

2) Магазины, частников-коммерсантов и прочих тому подобных сначала жду у себя в личке для получения одобрения на торговлю на этом сайте. С предложениями по ссылкам и баннерам на этом сайте или по разработке персональных сайтов-магазинов - тоже ко мне. С попытками рекламировать здесь посторонние интернет-магазины - ну вы поняли. ;)

Право стать коммерсантом на сайте, писать коммерческие объявления, иметь закрепленную в топе свою тему дается тем, кто поучаствует в оплате хостинга по этому сайту - 6500 р. в год. (возможна помесячная спонсорская деятельность, 850 р/месяц).

Размещение баннеров на сайте - спонсорская сумма обсуждаема, зависит от размера баннера и страницы, на которой его нужно выводить.

Подробное описание по оформлению переводов на оплату хостинга этого сайта.

Если ваше сообщение о продаже чего-то вдруг внезапно пропало с форума - скорее всего оно было признано не соответствующим правилам размещения сообщений. С этим также ко мне в личку.

Если правила будут меняться - об этом будет написано здесь же.


Требования к оформлению сообщений, исключительно чтобы бардак в теме не разводился:
  1. Заголовок темы должен начинаться со слова "куплю" или "продам". Самим же проще читать сообщения будет. ;)
  2. В теле сообщения должны быть контактные данные автора сообщения. Как минимум e-mail. Если это сообщение о продаже - крайне желательно фото.

И пусть этот проект приносит всем радость и пользу! ;)
Последнее редактирование: 12 март 2016 23:17 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила размещения объявлений в этой теме. 17 фев 2014 16:48 #17417

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Напоминаю всем про правила торговли на этом сайте. Подпольных коммерсантов будем карать.
Последнее редактирование: 17 фев 2014 17:54 от asistent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила размещения объявлений в этой теме. 25 дек 2014 14:16 #24442

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Для нынешних и будущих коммерсантов на нашем сайте. В связи с тем, что сервер у нас в Германии, и плачу я за него в евро (который теперь уже больше чем в 2 раза вырос) цифры немного меняются. Но действуют только для новых договоренностей. Те, кто УЖЕ (до 25.12.14) спонсировал жизнь сайта, дополнительно ничего не платят.

Годовая спонсорская поддержка сайта: 4500 -> 6500р.
Месячная спонсорская поддержка сайта: 600 -> 850 р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.059 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.