Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 31 авг 2012 14:22 #5937

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Кстати, с сегодняшнего дня по неопределенное время таможня стала гораздо дешевле, с чем связано не скажу, но нужно пользоваться пока дают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 31 авг 2012 14:52 #5939

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
А какой сейчас процент у таможни? раньше(года 4 назад если не ошибаюсь) был 30% от каталожной цены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 31 авг 2012 14:55 #5940

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Эх, давно это было ..)))). Сейчас официально около 43%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 31 авг 2012 14:58 #5941

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Прекрасно :angry: , все для развития мотоциклизма в стране!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 01 сен 2012 23:05 #5952

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Итак, сегодня закончилась эпопея под названием "я хочу себе варадеру". Теперь я счастливый и законный обладатель Honda Varadero 1000 XL.
Как уже было написано, я воспользовался услугами Алексея. Думал, считал и понял что я упустил свой шанс, не купив желанный мотик в Москве- он ушел другому. Решил что выход только один- брать на заказ.
Среди прочих кандидатур, был и Алексей. Который при ближайшем рассмотрении был готов взяться за идею "пригнать мотик под меня". При том именно один и тот, который я захочу.
Чтож, все детали обсуждены, я сказал своё "хочу" и перечислил аванс...
Нервничал очень- деньги все и абсолютно последние, вплоть до того что занимал. Но старался понапрасну не звонить, не беспокоить, а вести конструктивный диалог.
В результате мне посмотрели желаемый мотоцикл и после моего согласия его таки приобрели. Подробные фото мотоцикла, безусловно, были высланы в помощь принятия решения. Все чин по чину.
Затем операции по покупке, транспортировке и растаможке мотоцикла. Тут нужно отметить, что используется схема "Калининград"- когда мотоцикл таможится на посту в Советске (кто был там на границе, тот знает). Плюсы в этом заключаются в том, что общее отношение лояльное, так как анклав. Особенностью же является вариянты растаможки "на Калининград" и "на Россию". В данном случае, растаможка на Россию.
Остаток платежа...
Нервничаю еще больше- отдал все деньги, а взамен ничего не получил кроме нескольких фотографий на почту... Жду.
Затем происходит сама растаможка, получение ПТС, документов Российских и отправка в Москву. Надо отдать должное Алексею- мне снова отвечают на мои вопросы и рассказывают о ходе дела.
В результате мотоцикл отправлен багажным вагоном в Москву. Все жидкости в нем, он мобилен. Получаю его на белорусском вокзале с заминкой в 1 день. Т.е в день прибытия поезда я забираю ключи и документы у сопровождающего и сгружаю мотик в багажное отделение, на следующий день, после утрясания таможенных формальностей, я забираю мотоцикл и на нем уезжаю.
В ближайшие дни после этого оформляю все необходимые документы и оформляю мотоцикл на свое имя, получаю СТС и номер.
Что можно подытожить? Работу Алексея в целом оцениваю на 4. С момента моего "хочу" и перечисления денег до того чтобы мотоцикл оказался у меня в гараже прошло меньше трех недель. Понятно что при этом цена несколько выше чем если бы вам привозили мотоцикл "в составе партии". Но сроки, плюс/минус того стоят. Единственный минус, как уже указано выше, это пробег мотоцикла. А точнее тот факт, что при возникновении нештатной ситуации обговоренная транспортировка в фургоне или на прицепе оказалась не возможна, со мной не связались и не поставили меня в известность. И транспортировали мотоцикл своим ходом вопреки первоначальной договоренности и не извещая меня. Уже по получению мной мотоцикла, по приборной панели, был установлен рост пробега, о чем я получил разъяснения Алексея. Но тут нужно отметить что мне еще была сделана некая скидка, которая была перечислена мне на счет к получению мотоцикла.
Так что в общем и целом- достаточно хорошо, но специфично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 02 сен 2012 13:30 #5955

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
:) Отлично,праздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 02 сен 2012 13:52 #5956

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
От себя обещаю избежать впреть подобных сюрпризов с пробегом. Да и сроки доставки от недели до двух выдержим, в данной ситуации загул работников госавтоинспекции не позволил нам попасть на запланированный поезд, в результате ждали лишнюю неделю вагона.
Будем стремиться к работе на 5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 24 окт 2012 23:57 #6587

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Реально притащить Варадерик с абс и кофрами (Оригинальными)можно без центрального примерно за 320.000руб и чтоб состояние было хорошее. где то в апреле месяце?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 25 окт 2012 12:17 #6592

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Нет смысла загадывать аж на апрель, и сейчас не просто, хотя и возможно за эту цену в указанной комплектации, а к сезону и того сложнее. Но, еще раз повторяю, возможно все!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 25 окт 2012 12:43 #6593

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за информацию .Кстати сумму можно и поднят до 350.000руб и можно без кофров обязательными критериями остануца ABS и хорошее состояние B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 25 окт 2012 15:20 #6594

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
сделаем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТАСКАЮ НА ЗАКАЗ 19 нояб 2012 15:04 #6954

  • kotopes
  • kotopes аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Есть ли сейчас в наличии техника или ожидается? (Варадеро 2004 - 2007 г.в.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.073 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.