Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перчатки

Перчатки 26 апр 2012 20:25 #3535

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Мои верные железные Held Camelot на четвертом году жизни потихоньку умирают, летние продуваемые еще в прошлом году умерли, вот заморочился новыми и глаза разбежались. Взял бы камелоты снова, но их не выпускают. Посему требования: летние короткие продуваемые, можно типа кроссовых но обязательно с защитой хотя бы на костяшках. Демисизонные - с длинной и широкой крагой (чтоб на куртку одевалось), обязательно с хорошей защитой и желательно гор-тексовские. Если кто что-то из ныне выпускаемых моделей, подходящих по ТТХ, пользует и сильно нравится - советуйте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перчатки 26 апр 2012 21:23 #3539

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
У меня летние тоже прохудились,были альпинстар-китай,на сезон...Есть тёплые пробайкер-4сезона! по этому хочу сейчас заказать со скидкой... :) www.louis.de/_1059d3c697032f04c0f8c539c7...ge=0&artnr_gr=501034
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перчатки 26 апр 2012 23:25 #3543

  • Vyun
  • Vyun аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Использую "кушитани" и дырчетые и туринговые и спортивные,скажу сразу-не мажорства ради,а потому -что очень по руке сидят хорошо,действительно как вторая кожа. Пробовал,раздарил,протёр до дыр много фирм,но эти амбразуроглазые понимают не только в технике,но и в перчах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.065 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.