Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кроссовые ботинки! Удобно или нет?

Кроссовые ботинки! Удобно или нет? 26 март 2013 17:15 #10143

  • Моршак
  • Моршак аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Озадачился поиском обуви. Хотелось и удобства и защиту максимальную. Мерил кроссовые, как будто ноги цементом залили!! Как вы в них парни ходите?:-))) По мне так в них даже ездить не удобно будет!!! Но дело привычки. Так много был наслышен об Sidi Adventure всю зиму искал где их пощупать можно. Дождался привоза в Панавто, в первый же день поехал. Из туристических ботинок им конечно нет конкурентов, но защита очень разочаровала. Может у туринговых моделей другие приоритеты!!! Затем на очереди были Daytona Evo. Та модель что с гортексом. После того как я в них влез, не раздумывая отдал 25000р. Дорого конечно, но они того стоят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nowas

Кроссовые ботинки! Удобно или нет? 26 март 2013 23:43 #10153

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
а я бы такие белые то зацепил, только если в магазе в каком нибудь найти чтоб померять. у меня на жару есть похожие, с виду как кроссовки но с защитой нос/пятка/подошва. только они чёрные и замшевые и в них всё равно жарко шопестец
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кроссовые ботинки! Удобно или нет? 12 апр 2013 00:59 #10675

  • Den4ik-moscow
  • Den4ik-moscow аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Кроссовые боты достаточно удобны, выручали не однократно когда ездил на Африке, ноги попадали в задние дуги, на варе просто приподнял кпп и все ок с учетом размера обуви бот 48 :blush: , Боты фирмы Форма брал за 9 тык в том году!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кроссовые ботинки! Удобно или нет? 12 апр 2013 03:14 #10678

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Den4ik-moscow пишет:
Кроссовые боты достаточно удобны, выручали не однократно когда ездил на Африке, ноги попадали в задние дуги, на варе просто приподнял кпп и все ок с учетом размера обуви бот 48 :blush: , Боты фирмы Форма брал за 9 тык в том году!!!
+1 47й размер Forma)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кроссовые ботинки! Удобно или нет? 12 апр 2013 04:17 #10682

  • Navaraвод
  • Navaraвод аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Всем привет!
Откатал в этих 2 сезона ок40 000км, доволен как слон!!! По температуре от+25 до +3 оч комфортно при условии, что в жару в них не прогуливаться, а ездить, когда прохладно термоносок рулит. Теперь думаю о дополнении т.к. В этих съезжать с асфальта не получиться, а периодически приходится. Я на CBFе подъезжая к речкам посмотреть прозрак для нарялок 2 раза чуть не приложился из-за скользких бот. Может кто посоветует не сильно громоздкий с хорошей защитой вариант?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.063 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.