Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: экип в жару

экип в жару 25 июль 2018 23:24 #47481

  • Habar
  • Habar аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
VarVar пишет:
И на черепаху у тебя куртка садится? На сколько тогда она по размеру больше? И как у тебя с двигательной функцией?
Весь экип в размер. Туркуртка априори сидит свободнее городской,вынимаю штатные локти-плечи, садится на черепаху отлично. Двигательная функция, дружище, не вызывает вопросов за 1,5 т.км. не слезая. Даже достопримечательности в таком наряде смотрю, лень раздеваться, правда. Дайнез есть Дайнез, ИМХО. Кстати, в корень темы, в жару: у меня продувайка Дайнез, бомбическая, крайне рекомендую. Одеваю под нее спину от черепахи. Локти в ней выше всяких похвал, плечи тоже нормуль. Везде сетка, кроме локтей, плечей, - там кожа, все равно отработает тока раз, но зато комфорт,Карл!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

экип в жару 26 июль 2018 23:12 #47491

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Да, Дайнез продувайку все хвалят.
А на меня не села курточка. Коротковата для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

экип в жару 27 июль 2018 16:56 #47495

  • VarVar
  • VarVar аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Habar пишет:
VarVar пишет:
И на черепаху у тебя куртка садится? На сколько тогда она по размеру больше? И как у тебя с двигательной функцией?
Весь экип в размер. Туркуртка априори сидит свободнее городской,вынимаю штатные локти-плечи, садится на черепаху отлично. Двигательная функция, дружище, не вызывает вопросов за 1,5 т.км. не слезая. Даже достопримечательности в таком наряде смотрю, лень раздеваться, правда. Дайнез есть Дайнез, ИМХО. Кстати, в корень темы, в жару: у меня продувайка Дайнез, бомбическая, крайне рекомендую. Одеваю под нее спину от черепахи. Локти в ней выше всяких похвал, плечи тоже нормуль. Везде сетка, кроме локтей, плечей, - там кожа, все равно отработает тока раз, но зато комфорт,Карл!!!!

Обязательно посмотрю куртец! Да и черепаху под турэкип попробую напялить))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

экип в жару 06 авг 2018 13:21 #47538

  • OLEGIK77
  • OLEGIK77 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
errka пишет:
В жару надеваю такую:
yandex.ru/images/search?img_url=https%3A...98&lr=213&rpt=simage

Защитные элементы вставлены в термобелье. Продувается насквозь. Сверху можно надеть все что угодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.070 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.