Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посоветуйте штаны

Посоветуйте штаны 30 апр 2014 11:08 #19975

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Хочется штаны с норм защитой(чтоб наколеники не поддевать) и чтоб в жару нормально было, в этом плане ралли бмвэшные хороши, но дорого(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте штаны 30 апр 2014 11:42 #19977

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
В ралли эти бионические их вставки в +5 становятся твердыми. Т.е. как езал на моце, в той же позе и пошел дальше.
И вообще. встроенная защита нормальной не бывает. Шарнирные колени рулят, с ними придется мириться, если хочешь реальной защиты.
Бери штаны с гортексом, третий год без дождевиков езжу, очень нравится! У меня Альпенстар, но эту модель уже не выпускают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте штаны 30 апр 2014 13:24 #19980

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Бородеро пишет:
В ралли эти бионические их вставки в +5 становятся твердыми. Т.е. как езал на моце, в той же позе и пошел дальше.
И вообще. встроенная защита нормальной не бывает. Шарнирные колени рулят, с ними придется мириться, если хочешь реальной защиты.
Бери штаны с гортексом, третий год без дождевиков езжу, очень нравится! У меня Альпенстар, но эту модель уже не выпускают.
нужны именно прогулочные штаны только на теплую погоду от 15 градусов, всякие подстежки не нужны, нужны легкие и с защитой норм
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.060 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.