Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Музыка на Варю

Музыка на Варю 23 июнь 2013 00:44 #13043

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Свершилось! Фронтальная акустика сконструирована, установлена и настроена. Когда звук и спереди и сзади....это совсем другая песня. Хочется ездить без шлема...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 июнь 2013 02:58 #13044

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Ris,давай детализированные фотки плиз,я тож начинаю ставить.вроде все готово.акустику,усилок,или магнитолу,куда и как поставил....тока быстрее пжалста.а то мне через неделю уже ехать,хочу понедельник ,вторник уже собрать...пасип друже заранее!!!!
Последнее редактирование: 23 июнь 2013 02:59 от vesely111.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 июнь 2013 03:55 #13045

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Магнитола без дисков SONY DSX-S200X. Оборудовал нижнюю часть кофра. Задняя акустика JBL(обозначений рядом нет).Под магнитолой кроссоверы.Колонки подрезинены чем-то от сантехники.Без усилителей все хватает. Оказалось очень хорошей магнитола.Внутренности обклеил "пенкой". Закрыл сантиметровой фанерой обклеенной кожей. Передние в корпусе от доп. света SIRIUS NS-102F , колонки ALPINE SXE 0825S.Низов конечно почти нет,но звучат неплохо. Вставил внутрь корпуса кольцо из трехслойной фанеры шириной около сантиметра разогнул крепежные "усы" колонок, отрезал лишнее, просверлил под болты №4 и закрепил в штатных отверстиях корпуса. Сетку от колонок на силикон. Фотки чемодана старые,еще когда в работе были.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 июнь 2013 14:13 #13048

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
кстати, мне недавно предлагали 69-й в норм состоянии за 70 тыр + авто на запчасти....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 июнь 2013 16:13 #13050

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Вон оно как...ты музыкой можешь управлять тока когда с мота слезешь??? Это как то неудобно очень,я хочу у руля управление поставить....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 24 июнь 2013 17:01 #13076

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
во первых слезать не обязательно, джойстик снаружи только руку протянуть. Во вторых есть пульт ДУ от магнитолы.....И в третьих,самое главное, я собираю музыку только ту которую слушаю без перерыва, а темы можно переключать на остановках(даже на светофорах). И,к тому же насколько показала практика,ковыряться в музыке при движении не очень-то и хочется(ну это уже мое личное отношение). Зато получилось компактно,просто и достаточно качественно.
Вообще мне предлагали интегрировать автомобильный джойстик....но это лишний кабель,деньги и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 25 июнь 2013 02:33 #13082

  • MURKA284
  • MURKA284 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 212
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Весёлый. Друг мой. Ты когда покажешь свою акустику. Я уже ночами не сплю жду когда ты обгрейд сделаешь . :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 25 июнь 2013 02:52 #13083

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
До пятницы должен собрать,завтра бокс от катера привезут для магнитолы.в пятницу уже ехать на трефен во владимир,так шо надо успеть собрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 25 июнь 2013 03:01 #13084

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Ris пишет:
во первых слезать не обязательно, джойстик снаружи только руку протянуть. Во вторых есть пульт ДУ от магнитолы.....И в третьих,самое главное, я собираю музыку только ту которую слушаю без перерыва, а темы можно переключать на остановках(даже на светофорах). И,к тому же насколько показала практика,ковыряться в музыке при движении не очень-то и хочется(ну это уже мое личное отношение). Зато получилось компактно,просто и достаточно качественно.
Вообще мне предлагали интегрировать автомобильный джойстик....но это лишний кабель,деньги и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 25 июнь 2013 18:33 #13112

  • Selic
  • Selic аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А генераторы наши тянут допнагрузку от музыки?
Подключение с конденсатором или без?

ПыСы: я тоже поддерживаю тему установки музыки, без нее как то скучновато иногда бывает. Особенно если далеко ехать. Друг у меня вообще в плеере катается, я пробовал один раз в наушниках, и как только настала пора снимать шлем, забыл про них и вырвал нахрен! :whistle: Хорошо уши на месте остались. :lol:
Конечно на Варьках музыка может и не совсем в тему так сказать, но с другой стороны если все сделано аккуратно и в нужных местах, почему бы и нет.

Я правда склонен больше к гарнитуре, никак мне дружище мой не привезет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 26 июнь 2013 18:40 #13151

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Нет.....гарнитура,плеер,это слишком "эгоистично". Так я и сам себе "намурлыкать" могу.Когда снаружи слушаешь ты и те кто с тобой....
Испробовал свою конструкцию на трассе. На скорости слышно только с открытым фейсом. Если только сделать очень громко....но тогда это будет уже шум,который будет громче шума дороги (и я буду похож на голду :ohmy: ) В городском режиме с передних слышимость хорошая и "забивают" задние,буду пробовать менять настройки. А когда на месте стоит все здорово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 28 июнь 2013 02:21 #13202

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Все!!!!!доделал все,проверил,все отлично!!!получилось акуенно,утром выезжаю во владимир на трефен,отчет на той неделе сделаю...всем удачных выходных.берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drivertrak
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.131 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.