Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покраска Варьки!

Покраска Варьки! 31 март 2013 21:22 #10312

  • Zluka
  • Zluka аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
как полицейский мотик :) пока не нарвиЦо... :dry: может в сборе будет лучше смотреться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 01 апр 2013 00:32 #10316

  • Selic
  • Selic аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Весь перед тоже будет белым. Синим покрашен "плуг", крыло и пластик возле приборки.
Далее будет наклеен синий карбон на бак в тех местах, где он соприкасается с ногами.
После полной сборки буду смотреть на внешность, если будет перебор белого, то буду разбавлят синим карбоном.
Ну если не нравится, то тут "все фломастеры..."))) Все равно спасибо за комментарий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 01 апр 2013 14:17 #10339

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Селик дружище,главное чтобы ты сам получал эстетическое наслаждение от сделанного))))а поддержат или нет))ваще пофиг)))когда чтото придумываешь,вынашиваешь,потом постепенно материализуешь,внедряешь..и в какойто момент получаешь результат)))это самый драйв)))а отзывы и мнения))несамое главное)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 01 апр 2013 16:13 #10348

  • Selic
  • Selic аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Та неее, я и не парюсь, наоборот интересны разные мнения)))) У каждого свой вкус и прочее. "Мы такие разные и все таки мы вместе!"))))
Завта должны отдать оставшиеся деталюшки, постараюсь в течении недели собрать все воедино, ну а дальше останутся нюансы))
Кстате, добавлю немного дегтя в торону крепежей под боковые кофры. Брал я их у товарища Mad'а. Само исполнение крепежей хорошее, но вот когда начал ставить их то матерился по черному! Кое как с натягом удалось их закрутить на мотике, и в итоге теперь они вплотную прилегают к боковому пластику, соответственно будут по нему тереть... Впринципе постоянно снимать/ставить их не буду, но как то впечатление подпортилось. Конечно может и "фирменные" крепления так же ставятся, спорить не буду, не сталкивался...

ПыСы: Я реально устал от "ВЕСНЫ"!!!!!!
Последнее редактирование: 01 апр 2013 16:19 от Selic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 01 апр 2013 16:36 #10351

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Интересно, а гайцы будут моск выносить, увидев "конкурента"?
А касаемо индивидуализации в расцветке - я за! Сам и скучного штатного цвета в яркий и красивый перекрасил. Кстати, краска на крыльях и под сиденьем держится замечательно уже 4 года. Правда покрасили не с первой попытки, при сушке непонятные пузыри вылезали, как будто пластик газы источает при нагреве - пришлось сушить медленно, при мало температуре.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 01 апр 2013 19:31 #10357

  • Selic
  • Selic аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Бородеро пишет:
Интересно, а гайцы будут моск выносить, увидев "конкурента"?
Ну есть гост, по которому полицейские мотики разрисовывают. У меня же не по госту ихнему!))
Кстате один мой друган, предложил стебануться и наклеить синие буковки "ДСП")))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 15 апр 2013 01:33 #10730

  • Selic
  • Selic аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну вот и готово.
Правда по ходу дела буду дополнять образ)))


ПыСы: вчера открыл сезон. Уже были встречены пару Варь. Одна на мкаде вчера, вторая на смотре сегодня стояла.
Всем привет и до встречи на дорогах РФ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 23 дек 2013 12:55 #15840

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Всем привет! Сегодня в ,,Разрушители мифов,, показали краску которая не царапается и якобы от легких ударов защищает. Название ей Badliner у нас она называется Line-x. Так вот если этой чудокраской кофры пульнуть. Кто ни будь сталкивался с этой штукой и если она в свободной продаже? Я прогуглил, в России парю лицензированных контор этим занимается,одна в Астрахани другая в Иркутске и где, то в суровой Челябинской области. Хотелось бы прикупить баночку, но не нашел где.
Последнее редактирование: 23 дек 2013 12:57 от serega xf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 23 дек 2013 13:10 #15842

Я видел такую на Варе в Литве у пацана он говорил что делал в городе Шауляе!Если не ошибаюсь она ложиться как антигравийка(хозяин всю Варю полностью забубенил вплоть до защиты рук)Вот его электронка толька я ни разу ему не отписался Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. зовут его Дайнюс по русски понимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 23 дек 2013 13:14 #15843

да она и есть вот ссылка line-x.lv/lv/sakums.htm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 23 дек 2013 13:43 #15844

Контактная информация о компании Line-X в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Саперная 65А, тел. +7 (921) 304-46-14, +7 (921) 361-33-00
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покраска Варьки! 23 дек 2013 21:18 #15848

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Варька полностью покрашенная в эту краску moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1342707-f07df3.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.