Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Навигатор

Re: Навигатор 21 нояб 2012 18:05 #6990

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 21 нояб 2012 23:14 #6994

  • Prospero
  • Prospero аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
Вадим пишет: Для российского магазина цена очень шоколадная. Сейчас с Луиса можно заказать за 8700 руб., на тысячу дешевле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 22 нояб 2012 09:54 #6998

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
На Луисе на том том, ценник хороший. А у меня тибо4050, лет пять уже IGO, OZI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 22 нояб 2012 17:27 #7002

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У меня Том-Том,доволен очень,для Европы это лучший выбор, как в РФ себя будет вести незнаю, и еще с России не обновляется, с территории Европы - пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 19 апр 2013 04:23 #10895

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Господа, а вот такой вопрос по навигатору:
проскакивало где-то (может и здесь), что на варе, на руле стоит перекладина дополнительная, на руле же, еще и розетка прикуривателя. А на этой перекладине как-то закреплен чехол, внутри которого возится обычный кпк-смартфон и заряжается через автомобильную зарядку. И типа как что чехол плотно сидит, и влагозащищеность хорошая.
Расскажите про такое решение кто знает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 19 апр 2013 04:45 #10898

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Big-Ben пишет:
Господа, а вот такой вопрос по навигатору:
проскакивало где-то (может и здесь), что на варе, на руле стоит перекладина дополнительная, на руле же, еще и розетка прикуривателя. А на этой перекладине как-то закреплен чехол, внутри которого возится обычный кпк-смартфон и заряжается через автомобильную зарядку. И типа как что чехол плотно сидит, и влагозащищеность хорошая.
Расскажите про такое решение кто знает

У меня чуть похожая комбинация....только розетка в пластике с права,а чехол прикреплен посередине за руль и крышку крепления руля.... заряжаю в чехле телефон ну и просматриваю на ходу звонки,крепление чехла пластиковое и не особо надежное(((Парашутист в нем просрал айфон (пластик растрескался),у меня же живет уже 2й год,но я подстраховался и прицепил страховку к рулю,на счет влаго защищенности....в полностью застегнутом состоянии дождь переживет,но если подзаряжать то молния расстегнута(((на мойке желательно чехол снимать,так как вода попадает в него и он после долго сохнет,если есть желание можешь посмотреть у меня на моте....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 19 апр 2013 13:47 #10905

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
У Гиви посмотри чехлы для КПК. У Томтом вышел новый навигатор 4.3 диагональ пожизненные карты, по МО покатал карты достаточно подробные, про европу позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 23 мая 2013 00:46 #11819

  • Parachutist
  • Parachutist аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Катался по Европе с iPad mini с iGo.... Прога СУПЕР, учитывая то, что буржуи вдоль трассы wi-fi передатчики поставили, поэтому обо всех затыках на дорогах, у меня на экране высвечивалась инфа и задержка по времени в пути.
Из минусов: сумка top seller не рассчитана для емкостых экранов, посему в Льюисе куплен был кронштейн, теперь в поисках чехла, который можно прикрепить к кронштейну и при этом он был бы грязеводозащищенный;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 17 июль 2013 13:12 #13640

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Господа, кто покупал и юзает навигатор NEOLINE? вот такой neoline.ru/products/motoelektronika/Neoline_Moto/

Отзывы, замечания, предложения?

Ну и легкий оффтоп: может кто-нибудь даст в аренду мотонавигатор в августе недельки на 3? Или может кто продает что-то свое б/у но живое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 17 июль 2013 14:03 #13642

  • teodoro
  • teodoro аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
А я не парюсь и катаюсь с обычным автомобильным Гармином. В сухую погоду креплю на руль,громкость ставлю на 100 процентов и всё слышно через шапку (у мото навигаторов нет динамиков,только через наушник),в дождь кладу в сумку на баке под целофановой крышкой сумки всё видно нормально. Сделал розетку и подключаю туда. Юзаю так уже два сезона,проехал всю Европу дважды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Навигатор 17 июль 2013 15:44 #13647

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Parachutist пишет:
Катался по Европе с iPad mini с iGo.... Прога СУПЕР, учитывая то, что буржуи вдоль трассы wi-fi передатчики поставили, поэтому обо всех затыках на дорогах, у меня на экране высвечивалась инфа и задержка по времени в пути.
Из минусов: сумка top seller не рассчитана для емкостых экранов, посему в Льюисе куплен был кронштейн, теперь в поисках чехла, который можно прикрепить к кронштейну и при этом он был бы грязеводозащищенный;)

У меня есть чехол с креплением,дай размеры кпк
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 24 июль 2013 17:50 #13781

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Ну так что, господа Варадероводы? Кто юзал неолайн? Может кто-нибудь продает свой работчий мотонавигатор? Или кто может в августе дать мне в аренду навигатор? Или может сумку на бак в аренду, м?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.081 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.