Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 28 нояб 2012 18:03 #7109

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 28 нояб 2012 22:27 #7115

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, это она, ссылку не подскажу, заказывал ища по каталогу Льюис, цена если не изменяет память 119 евро, на сиденье лежит как родная, а сидушка стояла самая дорогая - гелевая, красивая,с синими кантиками - песня!!! При первой же возможности поменялся на родную т.к. на красивой ерзать начинал км через 50!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 08:28 #7118

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Посмотрел по ссылке.Загнал на ебей. Там их столько, что непонятно, по каким параметрам выбирать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 09:17 #7120

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
Наверно по зад...е ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 10:36 #7121

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Oleg13 пишет:
Hohol-Kaliningrad пишет:
Не надейся, на этом сиденье уже через 100км взвоешь, родное гораздо комфортней. Я себе подушку у Льюиса купил надув ную, дома на детском стульчике погонял-вроде хорошо!

У тебя такое же сидение???объясни суть неудобства......

У меня сиденье такого же типа, только Bagster - ну и декор не такой как по ссылке. Что могу сказать про это седло. Оно будет пожестче чем родное. Как видим, родное без ступеньки, а в этом ступенька создана за счет снижения толщины сидушки водителя в зоне попы. И это ее единственный неоспоримый минус.
Далее: разница со стандартным седлом- сантиметра 4 в районе ступеньки. В буднях - без проблем, когда в ботах- посадка по сравнению со стандартным седлом менее удобная для ног (нюансы переключения в жестких ботах со стальной подошвой). Но эта самая ступенька дает отличные ощущения когда открываешь газ. или хочешь поудобнее разместить попу подальше от бака после резкого торможения. Запишем в плюсы.
Потом был найден еще один еле уловимый но ой как немаловажный нюанс. Стандартная сидуха, при вашем перемещении назад- заставляет ездока сильно раздвигать ноги, делая посадку экстремально неудобной, до потери "возможности чувствовать мотоцикл коленями". На афтермаркетовой сидушке этого нет и в помине!

Резюме: внешний вид - пох, вам на этом ездить. Но если езда хоть чуточку смещается к езде активной, вместо ровного передвижения по прямой- стоит подумать о замене седла.

ПыСы: если договоритесь со мной и с хозяином гаража где стоит моя варька - можно будет думаю организовать "примерку" вас к такому и к стандартному седлу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 12:56 #7123

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Согласен полностью, вот только как Вы сами заметили все плюсы только при активной езде, на длинных перегонах изза жесткости остается только плакать, и остановки делать через каждые 100км! Да и возраст учитывать надо, а мне уже к сожалению пятый десяток! Каталожный номер по Льюису - 10008403 цена 109,95евро, оплата карточкой без всяких Пай Палов, сразу минус НДС, плюс пересылка, до НГ лучше не заказывать, на почте дурдом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 13:08 #7125

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
вообщем тоже озадачен этим вопросом,но послушав отзывы,решил всетаки непокупать сиденье,обьясню почему.
1.я на стандартном сиденье начинаю ёрзать задом после 400-500км пути(а мне 48 лет,и никуя не к сожалению,пусть сожалеют те,кто неумеет и незнает))),и потом когда задница уже устает,встаешь покурить уже через каждые 200км,так что сиденье отпадает..а вот наши товарищи))те которые ирак2012 прошли)))поделились опытом,есть подушки аэрхок 1 и аэрхок,разница кажеца только в том,что у аэрхок 1 даже подкачка жесткости есть,но не суть...люди говорят что тыщу км просто едут и не думают про задницу,потомучто она поет сама по себе))),и у меня нет оснований не верить таким ХОРОШИМ и НАСТОЯЩИМ МОТОТУРИСТАМ с большой буквы..сейчас нашел вроде воздушно гелевую за 5 тыщ в россии,если получу,буду внедрять в сиденье,поскольку коротконогий я))))вот как то так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 13:27 #7126

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
еще по опыту считаю что на бак надо обязательно заказывать бакстер,блин а то царапаеца бак всякой хренью...кто будет заказывать свистите))))может вольюсь в заказ,если будет возможно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 16:35 #7129

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Что такое БАКСТЕР? Гугль не знает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 17:17 #7131

  • Ockap1968
  • Ockap1968 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
По моему он имел виду чехол на бак!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 18:56 #7135

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
www.motorbikesandparts.co.uk/search/Honda_Varadero_XL_1000.html
Bagster Tank и многое другое... И стекло Гиви.
Полезный сайт,заказы делал.
Последнее редактирование: 29 нояб 2012 19:00 от Gosha.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Заказ тюнинга или зап-частей по интернету. 29 нояб 2012 20:34 #7136

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
вообщем тоже озадачен этим вопросом,но послушав отзывы,решил всетаки непокупать сиденье,обьясню почему.
1.я на стандартном сиденье начинаю ёрзать задом после 400-500км пути(а мне 48 лет,и никуя не к сожалению,пусть сожалеют те,кто неумеет и незнает))),и потом когда задница уже устает,встаешь покурить уже через каждые 200км,так что сиденье отпадает..а вот наши товарищи))те которые ирак2012 прошли)))поделились опытом,есть подушки аэрхок 1 и аэрхок,разница кажеца только в том,что у аэрхок 1 даже подкачка жесткости есть,но не суть...люди говорят что тыщу км просто едут и не думают про задницу,потомучто она поет сама по себе))),и у меня нет оснований не верить таким ХОРОШИМ и НАСТОЯЩИМ МОТОТУРИСТАМ с большой буквы..сейчас нашел вроде воздушно гелевую за 5 тыщ в россии,если получу,буду внедрять в сиденье,поскольку коротконогий я))))вот как то так...

Разговор выше как раз и шел об этой подушке, вот только в сиденье ее внедрить не получиться, пропадет весь эффект / она конструктивно как бы играет под задницей / подкачка выведена сбоку в тыльной части, просто ртом, и закручивается типа ниппель. Толщина примерно 3-5см, купил понижающий кит в заднюю подвеску, как раз думаю высоту перекрою, т.к. длинна ног на пределе. А по поводу пробега - меняю мот каждые три-четыре года, пробег при продаже всегда шестизначный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.076 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.