Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подбор кофров

Re: Подбор кофров 02 апр 2012 08:43 #2686

  • Tourist
  • Tourist аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Был в этом году на бурапе, видел варю с комплектов кофров SHAD, смотрится очень хорошо, как мне объяснили весь комплект с креплениями обходится около 45000 руб. Производитель Испания, но пока я нашел только центральный на 40л. - Мне понравился, ищу боковые, но пока безрезультатно. А вобще мне очень нравятся родные, одни уже убил, ищу мож кто продает? Дельный совет обвязывать стяжками, дольше прослужат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 02 апр 2012 09:19 #2689

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
ВОТ КАКАЯ У МЕНЯ БЫЛА МУЗШКАТУЛКА НА ЗИЗЕРЕ,ЩАС КОФР АЖ НА 47 ЛИТРОВ,ХОЧУ ТОЖ ИНТЕГРИРОВАТЬ ТУДА МУЗЫКУ,ХОТЬ ЭТО И ХЛОПОТНО,
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 02 апр 2012 18:03 #2720

  • Татарин
  • Татарин аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
При выборе,в какой раздел написать,пишу сюда..Так сказать к слову..Если что-модераторы перенесут в раздел Продажи. :)
Моя Варя досталась с боковыми кофрами Moto-detail(внутри и на ключах отпечатано SHAD)объёмом,уж не меньше,чем 42 литра.Эти два боковых кофра сделаны из двух центральных.Рамка багажная,соответственно,сделана руками прошлого владельца.Из плюсов скажу,что из Белоруссии вёз полные кофры местной водки,что было гораздо тяжелее,чем 5 кг.И они успешно выдержали дорогу.И когда менял подшипник в заднем колесе,то спокойно клал мот на кофр(центральной подножки нет).Крепления надёжные.Короче,если кто заинтересуется-продам по цене б.у. кофров,рамка в придачу.Запасные ключи есть..
Пишите в личку!Безусловно алюминиевые кофры лучше.Но есть разница в цене.Цену своих б.у. кофров уточню у инета.
Выкладываю фото,когда менял подшипник в полевых условиях.

Последнее редактирование: 02 апр 2012 18:05 от Татарин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 02 апр 2012 19:43 #2727

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Татарин ты сначала определись продаешь ты или нет. Если да то в продажах открывай тему с фото обязательно!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 02 апр 2012 19:50 #2730

  • Мотоциклист
  • Мотоциклист аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Ganz , а во сколько обошлись два Треккера 33 + рамки?
И есть ли возможность заказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 03 апр 2012 17:56 #2771

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
по 12.5 рупий за штуку, рамки то ли 7 то ли 8 точно не помню. заказывать в ярославле находясь в коврове мне кажется смысла нету, лучше спросить за сколько местные привезут. а еще проще позвонить в байк ленд, кофры вроде по наличию там бывают к тому же вроде даже дешевле. и рамки у них же заказывать - стандартная система монолок. с нашими продавцами все время какой нибудь цирк, рамки привезли не те, один кофр кокнули, в общем русский бизнесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мотоциклист

Re: Подбор кофров 04 апр 2012 11:21 #2792

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1718
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Мот достался с "унитазными бачками" Givi E21, думаю не стоит описывать данное "грузинское произведение", т.к. никто себе такие ставить на захочет. И вот в конце зимы расскрутил себя на два Треккера 33. Вместе с пересылкой из Германии обошлись почти в 17000 руб. В комплекте 8 резиновых демпферов (ставятся на рамки), по 2 одинаковых ключа и !!! запасная личинка тоже с 2 ключами той же серии. В будущем закажу и 46-й, запасная личинка как раз пригодится, будет один ключ на 3 кофра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 04 апр 2012 11:39 #2794

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Мот достался с "унитазными бачками" Givi E21, думаю не стоит описывать данное "грузинское произведение", т.к. никто себе такие ставить на захочет. И вот в конце зимы расскрутил себя на два Треккера 33. Вместе с пересылкой из Германии обошлись почти в 17000 руб. В комплекте 8 резиновых демпферов (ставятся на рамки), по 2 одинаковых ключа и !!! запасная личинка тоже с 2 ключами той же серии. В будущем закажу и 46-й, запасная личинка как раз пригодится, будет один ключ на 3 кофра.

фотки давай)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 04 апр 2012 12:01 #2796

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Мороз66 пишет:
ДИМКАS, даешь фотки кофров на моце в студию!!!!!!!

Лови)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 04 апр 2012 13:28 #2813

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
никогда не покупал новые кофры,обычно с мотом приходили,кофры шадэ были на зизере,тонкие и мяхкие,единственый плюс,когда свалился на бок на скорости,собрал его потом на дороге,и тюнингисты сделали его опять новым))пластик мяхкий и тонкий....а щас Аркаша который мне моц привозил,привез гиви 47л, за 100 евро..и я не вижу шоб он был бэушный,нулевый ваще..с комплектом ключей..а были там на сайте два боковых кофра еще за 150 евро,чот на 33л кажеца..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 04 апр 2012 18:56 #2823

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Дим, отлично смотрятся!! Хочу заказать себе что-то подобное. Если нетрудно-сфоткай кофр сзади, где шарнир открывания крышки, а также сфоткай внутри. Еще дай размеры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Подбор кофров 04 апр 2012 19:03 #2825

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Мороз66 пишет:
Дим, отлично смотрятся!! Хочу заказать себе что-то подобное. Если нетрудно-сфоткай кофр сзади, где шарнир открывания крышки, а также сфоткай внутри. Еще дай размеры.

позже только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.078 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.