Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Навигатор

Навигатор 04 дек 2019 22:39 #49386

  • VarVar
  • VarVar аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Tsarevich пишет:
VarVar пишет:
Юзание мобилы в качестве навика убедило в необходимости покупки навигатора. Если есть опыт юзания навитела 550, поделитесь плз. А может что и получше уже вышло? Я вроде не нашёл. Гармин не хочу из-за прайса и карт. С али чот я очкую... Цены тоже не копеечные...

Бери Гармин с рук. Не так дорого как новый, дороже конечно чем новые навитэлы и прочее, но на практике показал себя очень хорошо. Очень доволен. Скачал карты топо рф, водил по таким тропам в Карелии которых на обычных картах и вовсе нет))) можно установить осм карты, тоже очень подробные. Кстати заметил такую особенность, у меня старенький Зумо 660 у друга посвежее какой то Зумо 500 какой то но свежий, у меня карты можно ставить только серии топо рф, у него только дороги рф. Так вот мой с картами топо рф показывает гораздо больше дорог чем карты дороги Росси) и водит правильно, а тот нет))) при чем и те и другие карты свежие. Выходит что топо более точные чтоли.
Воттенате! И гармин хвалят). Хотя что его не хвалить - фирма под эти вещи и создана по сути). Тут видимо каждому свое. И по цене и по качеству. Спасибо! Обязательно поштудирую сей девайс на просторах... кхе кхе..всемирной сети! А то про навител тоже особо восторженные отзывы отсутствуют! А про гармин - все упирается в цену, отсюда и отзывы ☝️.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 05 дек 2019 13:59 #49387

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
VarVar пишет:
Tsarevich пишет:
VarVar пишет:
Юзание мобилы в качестве навика убедило в необходимости покупки навигатора. Если есть опыт юзания навитела 550, поделитесь плз. А может что и получше уже вышло? Я вроде не нашёл. Гармин не хочу из-за прайса и карт. С али чот я очкую... Цены тоже не копеечные...

Бери Гармин с рук. Не так дорого как новый, дороже конечно чем новые навитэлы и прочее, но на практике показал себя очень хорошо. Очень доволен. Скачал карты топо рф, водил по таким тропам в Карелии которых на обычных картах и вовсе нет))) можно установить осм карты, тоже очень подробные. Кстати заметил такую особенность, у меня старенький Зумо 660 у друга посвежее какой то Зумо 500 какой то но свежий, у меня карты можно ставить только серии топо рф, у него только дороги рф. Так вот мой с картами топо рф показывает гораздо больше дорог чем карты дороги Росси) и водит правильно, а тот нет))) при чем и те и другие карты свежие. Выходит что топо более точные чтоли.
Воттенате! И гармин хвалят). Хотя что его не хвалить - фирма под эти вещи и создана по сути). Тут видимо каждому свое. И по цене и по качеству. Спасибо! Обязательно поштудирую сей девайс на просторах... кхе кхе..всемирной сети! А то про навител тоже особо восторженные отзывы отсутствуют! А про гармин - все упирается в цену, отсюда и отзывы ☝️.

Цена да, кусается у него. Ну и если рассчитывать что он будет летать как последний пентиум, это тоже зря, навигатор довольно тормозной, однако это совсем не мешает его прямому предназначению! За маршрутом успевает... Так что меня это устраивает. Так же там есть множество POI, ну это везде есть, очень понравилась функция планирования полного маршрута.

Спланировал подробно маршрут со всеми точками остановки, включая АЗС. Специально по картам изучал, чтобы останавливаться только на нормальных, известных АЗС. кстати говоря без этого проехал бы многие из них мимо и заправлялся бы там где пришлось!Так как многие АЗС находятся чуть в стороне. В общем удобно. Меня всё устраивает. Так же удобно что через навигатор можно управлять телефоном по блютуз, можно слушать музыку, ну и много всего другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.061 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.