Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Указатель номера передачи

Указатель номера передачи 31 март 2016 14:13 #35640

  • CrSys
  • CrSys аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
видел выпиливают значок хонды сверху и туда вставляют.
Я тоже это место сразу приметил, но надо на ЖК делать (к стати для инжекторных где то такой пробегал) и ещё вместо температуры указатель уровня топлива а лампочку резерва сделать на перегрев!
Всё приходится за этих япошек переделывать :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 31 март 2016 15:05 #35642

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Vikom1975 пишет:
Я сделал так


Я просто ничего не хотел дырявить. Кнопки нажимаются.
У тебя широкий указатель,мой уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 31 март 2016 18:56 #35661

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
CrSys пишет:
видел выпиливают значок хонды сверху и туда вставляют.
Я тоже это место сразу приметил, но надо на ЖК делать (к стати для инжекторных где то такой пробегал) и ещё вместо температуры указатель уровня топлива а лампочку резерва сделать на перегрев!
Всё приходится за этих япошек переделывать :unsure:
на ебее "пробегал" за 7800р...пусть дальше "бегает"-
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: CrSys

Указатель номера передачи 31 март 2016 18:59 #35662

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
ЕвгенийЧ пишет:
Ruslanikum,Я,не советчик каждый делает как ему хочется но я,не стал бы ставить на это место куда ты хочешь. Солнце, будет греть так же будет блик и плюс дождь.Поставь лучше куда cтавят все,под понель там вертикальная трубка с усилителем вот на площадку усилителя на двухсторонний скочь а тот скочь что сзади указателя сними.Тогда его прекрасно видно и он скрыт от всех внешних факторов.
ладно, место размещения это решаемо так сказать на месте...как прописал? работает как?
Последнее редактирование: 31 март 2016 21:05 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 31 март 2016 20:22 #35663

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Пробовал только на центральной подножке,работает безупречно,пока не выезжал там посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 01 апр 2016 08:14 #35677

  • CrSys
  • CrSys аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Господа, прошу прощения, но никак не пойму: как у вас на центральной подножке передачу показывает? Ведь втыкается это устройство в диагностический разьём, откуда и берёт данные про обороты двигателя и скорость, на этом строится догадка о включенной передаче. Но пардон, откуда берётся информация что лапку вообще дёрнули, ведь из датчиков есть только "нейтраль", замыкающаяся на массу от копирного вала, а магнитики как я понимаю в инжекторном случае не ставятся, или это не совсем так?
:blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 01 апр 2016 12:03 #35688

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
CrSys пишет:
Господа, прошу прощения, но никак не пойму: как у вас на центральной подножке передачу показывает? Ведь втыкается это устройство в диагностический разьём, откуда и берёт данные про обороты двигателя и скорость, на этом строится догадка о включенной передаче. Но пардон, откуда берётся информация что лапку вообще дёрнули, ведь из датчиков есть только "нейтраль", замыкающаяся на массу от копирного вала, а магнитики как я понимаю в инжекторном случае не ставятся, или это не совсем так?
:blink:
На инжекторе просто соединяешь разъём указателя с разъёмом для диагностики,потом прописываешь как показано в фильме выше и все,не каких магнитов.Программирование происходит за счёт мозгов.(на инжекторе)
Последнее редактирование: 01 апр 2016 12:09 от ЕвгенийЧ. Причина: добавить текст
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 02 апр 2016 08:00 #35711

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 627
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
а ссылочка есть на этот чудо девайас с али экспресс. (на первой странице на карб) а надо на мот инжектор 05 года.
Последнее редактирование: 02 апр 2016 08:22 от лёха 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 02 апр 2016 08:33 #35712

  • Dzhon
  • Dzhon аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 393
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 0
CrSys пишет:
Господа, прошу прощения, но никак не пойму: как у вас на центральной подножке передачу показывает? Ведь втыкается это устройство в диагностический разьём, откуда и берёт данные про обороты двигателя и скорость, на этом строится догадка о включенной передаче. Но пардон, откуда берётся информация что лапку вообще дёрнули, ведь из датчиков есть только "нейтраль", замыкающаяся на массу от копирного вала, а магнитики как я понимаю в инжекторном случае не ставятся, или это не совсем так?
:blink:
Каждой передаче соответствует определенное соотношение оборотов коленвала и колеса, после обучения он их запоминает и выдает в виде номера передачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: CrSys

Указатель номера передачи 02 апр 2016 09:29 #35713

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
лёха 76 пишет:
а ссылочка есть на этот чудо девайас с али экспресс. (на первой странице на карб) а надо на мот инжектор 05 года.
если речь о недорогом (2400р), то на али таких нет, только на ебее и их ссылки не работают....поэтому копируем и вставляем в поисковик ебея следующее- для Honda xl1000v varadero 2003 2004 2005 2006 2007 Plug & Play Gear индикатор
Последнее редактирование: 02 апр 2016 10:18 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: лёха 76

Указатель номера передачи 04 апр 2016 16:44 #35773

  • Petr57
  • Petr57 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 5
Получил сегодня сей девайс,пришел очень быстро,заказ делал по ссылке Евгения Ч,за что ему спасибо.По установке и месту буду позже решать вопрос, т,к облицовка в данный момент снята и находится у аквапринтчиков.Единственное хотелось бы узнать у тех,кто поставил -а в темное время суток свет от указателя не ослепляет?Достаточно яркий свет все же
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Указатель номера передачи 04 апр 2016 22:06 #35792

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Petr57 пишет:
Получил сегодня сей девайс,пришел очень быстро,заказ делал по ссылке Евгения Ч,за что ему спасибо.По установке и месту буду позже решать вопрос, т,к облицовка в данный момент снята и находится у аквапринтчиков.Единственное хотелось бы узнать у тех,кто поставил -а в темное время суток свет от указателя не ослепляет?Достаточно яркий свет все же
Петр,смотря куда поставишь,я,установил как посоветовали ребята под панель,хорошо видно,не слепит,защищён от солнца не бликует и дождя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.085 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.