Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Цепь и звездочки по производителям

Цепь и звездочки по производителям 29 сен 2015 17:16 #31304

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Не надо ничего точить,звезды 16 и 47 нормально себя показывают, у меня 15 и45 зубов я мот с таким комплектом покупал прет хорошо, но побочный эфект точит слайдер (это хреновина из пластика) которая защищает маятник от контакта с цепью, вещь пустяковая с негуманной ценой. Думаю по динамике 16-47 и 15-45 малоразличимы. Не знаю заслуга это звезд или еще что,но както со светофора закусился с двумя джиксерами 600 и поезженным литром, итог хрен они меня взяли на разгон на следующем светофоре я услышал (Не хрена она прет, это про варю, приятно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 29 сен 2015 21:24 #31312

  • Dest
  • Dest аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
нашел вот такую, судя по картинке тут вообще 14 зубов, это перед и производитель СанСтар - что думаете?
На зад нашел от 41 до 45 зубов подряд и 47. Что дает меньшее кол-во зубов сзади?
С цепью пока не понял, какие есть варианты взять на длину а не уже упакованную в коробке. Просто я к тому, что когда мы сломались в Хорватии (VFR 800), нас чинил местный мотоспортсмен и он брал цепи на отрез и сказал что всегда берет на отрез когда едет на гонки, т.к. производитель продает оптом а розничники ставят туда клеймо и упаковывают в коробочку и берут за это 20-50% стоимости...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 29 сен 2015 23:34 #31320

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Dest пишет:
нашел вот такую, судя по картинке тут вообще 14 зубов, это перед и производитель СанСтар - что думаете?
На зад нашел от 41 до 45 зубов подряд и 47. Что дает меньшее кол-во зубов сзади?
С цепью пока не понял, какие есть варианты взять на длину а не уже упакованную в коробке. Просто я к тому, что когда мы сломались в Хорватии (VFR 800), нас чинил местный мотоспортсмен и он брал цепи на отрез и сказал что всегда берет на отрез когда едет на гонки, т.к. производитель продает оптом а розничники ставят туда клеймо и упаковывают в коробочку и берут за это 20-50% стоимости...

information-technology.ru/sci-pop-articl...akh-stoyat-shesterni

varadero-club.ru/index.php/forum/khodova...i-zvjozd-foto-otchet
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 30 сен 2015 00:11 #31322

  • Dest
  • Dest аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Oleg_33 пишет:
Спасибо, ссылки прочел и прошел к выводу что надо уменьшить заднюю и оставить переднюю штатной.
А что Вы, Олег_33 думаете на счет цепи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 30 сен 2015 04:41 #31327

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Dest пишет:
Спасибо, ссылки прочел и прошел к выводу что надо уменьшить заднюю и оставить переднюю штатной.

Вот никак не пойму, зачем изобретать велосипед? Руки что-ли чешутся? Чем не устраивают штатные звёзды, если их номера тут представлены?
Хочешь поставить назад звезду поменьше? Итог - динамика разгона снизится, для обгона придётся щелкать коробкой вниз. При езде гружёным, с боковыми кофрами, против ветра или на подъём, тяга тоже снизится, если не щёлкать вниз, то газ придётся откручивать больше, итог один - повышенный расход топлива. Максималка выше тоже не будет, движку тяжело будет крутить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 30 сен 2015 09:23 #31330

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Dest пишет:
Спасибо, ссылки прочел и прошел к выводу что надо уменьшить заднюю и оставить переднюю штатной.

Вот никак не пойму, зачем изобретать велосипед? Руки что-ли чешутся? Чем не устраивают штатные звёзды, если их номера тут представлены?
Хочешь поставить назад звезду поменьше? Итог - динамика разгона снизится, для обгона придётся щелкать коробкой вниз. При езде гружёным, с боковыми кофрами, против ветра или на подъём, тяга тоже снизится, если не щёлкать вниз, то газ придётся откручивать больше, итог один - повышенный расход топлива. Максималка выше тоже не будет, движку тяжело будет крутить.
+1 Тоже не пойму ради чего эти заморочи. Японцы количество зубов уже посчитали за вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 05 дек 2015 09:11 #32148

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Присмотрелся к коробке с цепью, а ведь на ней есть картинка с сальником в разрезе:


Выбираю себе цепочку и пока остановился на этой. Но есть вопрос. Бывает еще цепь RK GB525 GXW золотого цвета. Чем она отличается от RK 525 GXW, кроме цвета, конечно? Ценник у нее почти в два раза больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 05 дек 2015 10:13 #32150

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Формой сальников - XW и W у 525 GXW 112
GB525GXW - она легковесная и сделана для спортбайков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 05 дек 2015 10:33 #32151

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Oleg_33 пишет:
Формой сальников - XW и W у 525 GXW 112
GB525GXW - она легковесная и сделана для спортбайков.

У обычной 525 GXW на коробочке написано XW-ring. Значит там тоже сальники XW? или я че то не понял?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 05 дек 2015 11:22 #32152

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
В поиске набери свою цепь и посмотри, Кольца W-ring у неё, а название это просто аббревиатура.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 08 дек 2015 14:43 #32203

имхо rk цепь говно!дид больше ходит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цепь и звездочки по производителям 08 дек 2015 16:24 #32207

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Тоша Кингисеппский пишет:
имхо rk цепь говно!дид больше ходит

Почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.130 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.