Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Про резину.

Про резину. 08 июль 2014 13:09 #21473

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Поставил метзеллер туранс, по асфальту особо меня не впечатлил закладывается мот, как ватный, в первый выезд даже останавливался проверял давление в заднем колесе, до этого затертый бридстоун позволял подножками до земли доставать.
Про подножки не вру, мотик просевший и я 150 кг вешу :scooter:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 08 июль 2014 17:12 #21478

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
drivertrak пишет:
Поставил метзеллер туранс, по асфальту особо меня не впечатлил закладывается мот, как ватный, в первый выезд даже останавливался проверял давление в заднем колесе, до этого затертый бридстоун позволял подножками до земли доставать.
Про подножки не вру, мотик просевший и я 150 кг вешу :scooter:


Поддержу про туранс....гавно гавном,последний сезон докатываю и возвращаюсь на пирелли.... :scooter3:
Про пирелли писал уже на форуме :smoker: :smoker: :smoker: :cool-bike:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 08 июль 2014 19:53 #21483

  • Спасатель
  • Спасатель аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
спасибо!
значит Anaki2,Golden Tyre GT 201(как вариант),автобанов у нас нет,кроме федеральной трассы Москва-Владивосток...
Будем искать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 09 июль 2014 00:25 #21490

  • Prospero
  • Prospero аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
Спасатель пишет:
спасибо!
значит Anaki2
Будем искать.
Анаки 2 снята с производства. Продаются остатки. Друг купил с трудом заднюю 2010 года.

Для Карелии и Кольского поставил Karoo 3. Обошлась мне в 8900 (оптовая цена).
Первые 300 км было крайне непонятно, в повороты входила с трудом, заднее не цеплялось за асфальт. Вибрации.
Потом пообтерлась и... Резина класс!!!
Асфальт, что сухой, что мокрый, - держак отменный.
110-120 км/час на асфальте - резина воет. Скорость комфорта снизилась с приятных для меня 130-140 до 100-120.
Грунт, песок, грейдеры - на прямиках гребет отлично, в поворотах небольшие сносы заднего колеса.
Пока проехал на ней 5500 км. Буду снимать и ставить Анаки 3 для города. Эту приберегу.
Переднее совсем не износилось, заднее наполовину. Борозды на центральных шашках совсем стерлись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 15 июль 2014 16:16 #21577

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Вот парни приобрел себе резину, Pirelli scorpion trail, вместо Анаке 3 (не было в наличии). Шоссейные качества превосходные.
Последнее редактирование: 15 июль 2014 16:17 от serega xf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 16 июль 2014 14:00 #21597

  • Dm86
  • Dm86 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
serega xf пишет:
Вот парни приобрел себе резину, Pirelli scorpion trail, вместо Анаке 3 (не было в наличии). Шоссейные качества превосходные.


раскажи,плиз, как она в сравнении с 3 Анакой?? "+" и "-"???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 17 июль 2014 11:10 #21611

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
К сожалению нет возможности сравнить, на Анаки 3 не передвигался. Этой доволен очень, в поворотах как влитой, даже на плохой дороге, но вот бездорожье, песок и т.д. не для нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 17 июль 2014 12:26 #21614

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
тоже такую пользую , подтверждаю на твердом,чистом покрытии в поворотах и торможении очень хороша.но вот на пыльном грунте особенно колейном держит хреново,не помчишь...
Последнее редактирование: 17 июль 2014 12:29 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 17 июль 2014 13:58 #21618

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Стоит у меня Pirelli scorpion trail для осфальта резина конечно оличная,чего не скажеш о грунте стоит съехать даже на сухую полевую дорогу как начинает мотать зад,это если конечно не 40-50км/Ч катить, про мокрую траву песочек и прочую лубуду и говорить не стоит.На щебне тресет как на телеге хоть и давление положенное. Короче резина только для асфальта то что глубина канавок на резине большая не какого толку на грунте ,так как там даже не протектор а канавки для отвода воды очень глубокие просто.Знал бы лутьше другую взял.И есче нюанс начала трескаться передняя резина по всему кругу,что за хрень не понятно резина свежая после 3000тыс начала лопаться не перекачивал не чего,до этого тоже писали что эта резина лопается с переди на 2й странице в этой теме,зад правда нормально не трескается,изнашивается быстро. Не Pirelli а говно полное ей самое подходящие название КАМА за такое качество что вся трещит по швам после пару тысяч
Последнее редактирование: 17 июль 2014 14:07 от Игорь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 17 июль 2014 14:10 #21620

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
анализ мнений показывает что надо брать для асфальта мишлен анаку)))а для грунта кару.,мита,скаут.так что автокама лучше чем пирелли)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 17 июль 2014 14:19 #21622

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
анализ мнений показывает что надо брать для асфальта мишлен анаку)))а для грунта кару.,мита,скаут.так что автокама лучше чем пирелли)))
Это да тока анака для асфальта не нравится,больно у нее профиль высокий, а для тех кто и по городу и иногда приходится на грунт съехать без фанатизма то мене больше понравилась metzeller tourence.А так да только переобувать либо чисто грунт либо трасса
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 17 июль 2014 14:24 #21623

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
я на анаке2 по песку ездил км20..ничо так,ноги немного устали..но едет..а по асфальту в дождь ваще супер..и главное!!!не плывет когда резко дождь пошел на горячий асфальт..а скаут60 меня напугал в этой ситуации,оч напугал..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.079 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.