Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Про резину.

Про резину. 12 мая 2014 11:22 #20226

поставил себе по весне MITAS ENDURO 07 ПО АСФАЛЬТУ ШУМНАЯ ДА И СКОРОСТЬ 120-130 КМ НОРМАЛЬНО ПОСЛЕ 140км становиться не управляемый,хотя все подшипники в рулевой и на колесе в поряде,ну а плюс по обочине по бездорожью держак как на рельсы встал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 12 мая 2014 11:40 #20227

• 1username1
  • 1username1 аватар
  • На крейсерской
  • Спасибо получено: 4
Да, забыл добавить желательно чтоб по трассе при этом шла 140-160 нормально. Шум без разницы

Про резину. 12 мая 2014 12:00 #20228

• Electrik
  • Electrik аватар
  • На крейсерской
такой наверно и нету, либо грунт либо трасса

Про резину. 12 мая 2014 12:16 #20229

• 1username1
  • 1username1 аватар
  • На крейсерской
Да вот в итоге думаю либо брать кароо т либо Heidenau к76 или к60 что лучше или еще что посоветуете? процентов 60-70 у меня все-таки асфальт и скорости до 160 в дождь тоже езжу, так что держак в дождь тоже очень важен.

Про резину. 12 мая 2014 12:56 #20232

• vesely111
  • vesely111 аватар
  • На максималке
  • Спасибо получено: 41
1username1 пишет:
Да вот в итоге думаю либо брать кароо т либо Heidenau к76 или к60 что лучше или еще что посоветуете? процентов 60-70 у меня все-таки асфальт и скорости до 160 в дождь тоже езжу, так что держак в дождь тоже очень важен.

к60 заточен на 70% грунта...бери 76..я на 60 отьездил по асфальту в основном,в дождь при жаре неоч комфортно..плохую дорогу типа разбитый асфальт любит)))но я больше не поставлю к60..не эндурист...анаке2 оч понравилась...а к76 долго ездит,тож неплохая...

Про резину. 12 мая 2014 17:11 #20242

• 1username1
  • 1username1 аватар
  • На крейсерской
Michelin Sirac а что можете сказать об этой резине? Катал кто? Вроде поэндурнее анаки

Про резину. 12 мая 2014 21:07 #20245

• rombiss
  • rombiss аватар
  • Еду не спеша
  • Спасибо получено: 8
анаки 2 рулит.меня радует.

Про резину. 12 мая 2014 21:34 #20247

• 1username1
  • 1username1 аватар
  • На крейсерской
rombiss пишет:
анаки 2 рулит.меня радует.
на асфальте и ровных сухих полях и груниовках меня тоже радует, но хочется большего)))

Про резину. 12 мая 2014 22:44 #20248

• Бородеро
  • Бородеро аватар
  • На максималке
  • Спасибо получено: 72
Сирак отказать - это для чекушек резина. И вообще, она что, в варькином размере бывает? Не видел.
К76 так себе колеса - на асфальте держат хуже Анаки, ходят меньше, стоят всего чуть меньше. На грунте одинаково. Бессмысленно при наличии Анаки 2 или 3.
На зубастой (а их для Вари 4 вида: Кару 2 и 3, Хайда К60 и Контик 90) про 160 лучше забудь, после 130 уже не то. Особо в дождь.
Рекомендую Кару 3 попробовать - парней спрашивал - понравилась, износостойкость теперь на уровне, держак приличный и на грунте не хуже старой. Я вот жаль не дождался, вторую на передок взял и К60 на зад. В общем, бери, потом отпишешься.

Про резину. 12 мая 2014 22:53 #20249

• 1username1
  • 1username1 аватар
  • На крейсерской
Бородеро пишет:
Сирак отказать - это для чекушек резина. И вообще, она что, в варькином размере бывает? Не видел.
К76 так себе колеса - на асфальте держат хуже Анаки, ходят меньше, стоят всего чуть меньше. На грунте одинаково. Бессмысленно при наличии Анаки 2 или 3.
На зубастой (а их для Вари 4 вида: Кару 2 и 3, Хайда К60 и Контик 90) про 160 лучше забудь, после 130 уже не то. Особо в дождь.
Рекомендую Кару 3 попробовать - парней спрашивал - понравилась, износостойкость теперь на уровне, держак приличный и на грунте не хуже старой. Я вот жаль не дождался, вторую на передок взял и К60 на зад. В общем, бери, потом отпишешься.
смотрел на 3 ю анаку, она по сравнению со 2ой шоссейка полная, намека на протектор почти нету, а что про к 60 скаут скажешь? Отзывы прочитал вроде не фонтан,но до 160 по отзывам можно норм катить, а на грунте она реально не лучше анаки? Протектор вроде поклыкастее будет
Последнее редактирование: 12 мая 2014 22:55 от 1username1.

Про резину. 12 мая 2014 23:21 #20250

• Бородеро
  • Бородеро аватар
  • На максималке
  • Спасибо получено: 72
Не, это К76 гамно на грунте, К60 очень даже неплоха, гребет самую малость хуже Кару. Но К60 в жару и в дождь на асфальте так себе, как выше уже отмечали коллеги. 160 не её скорость. Можно конечно, но недолго, иначе развалится, да и самому не захочется, плавает, вибрирует. Тяжелая ещё, заметно динамику скрадывает.
Анака3 офигенна - на асфальте ещё лучше второй, и на грунте тоже лучше! Особенно в поперечном направлении. Понятно, что все равно сильно хуже той же К60, но хоть что-то есть. Как они этого добились с таким протектором - не знаю, но факт!

Про резину. 12 мая 2014 23:35 #20251

• 1username1
  • 1username1 аватар
  • На крейсерской
Бородеро пишет:
Не, это К76 гамно на грунте, К60 очень даже неплоха, гребет самую малость хуже Кару. Но К60 в жару и в дождь на асфальте так себе, как выше уже отмечали коллеги. 160 не её скорость. Можно конечно, но недолго, иначе развалится, да и самому не захочется, плавает, вибрирует. Тяжелая ещё, заметно динамику скрадывает.
Анака3 офигенна - на асфальте ещё лучше второй, и на грунте тоже лучше! Особенно в поперечном направлении. Понятно, что все равно сильно хуже той же К60, но хоть что-то есть. Как они этого добились с таким протектором - не знаю, но факт!
согласись, на грунте все же нужны клыки, а кароо 3 по скравнению с к 60 как на асфальте?
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.081 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.