Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Про резину.

Про резину. 15 янв 2018 09:44 #45439

  • butcher
  • butcher аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
После того как Китайский ГАМНО метцеллер начал расслаиваться прям на скорости, для меня тема всей резины, произведенной по лицензии или изначально в Китае закрыта. Имхо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 15 янв 2018 14:45 #45442

  • Perez
  • Perez аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
А Тайланд как ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 15 янв 2018 16:05 #45444

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
У меня анака3 маде ин Тайланд и все ок.
Шинко это дочка Ёкогама
Последнее редактирование: 16 янв 2018 15:30 от лёха 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 15 янв 2018 16:08 #45445

  • Кот
  • Кот аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Мот забирал на тоурансе (зад) и бридж (перед). Метц за 5 тысяч км стерся на 70%, причём балон новый был, но 2009 года выпуска. Таял на глазах каждый день :) Я так мыслю что шинко 17 года уж всяко больше отходит чем метц 9 года, вобщем будем посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 16 янв 2018 03:31 #45451

  • пенсионер
  • пенсионер аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Любителям туранса...

Компания Metzeler выпустила новую моторезину Metzeler Karoo Street, рассчитанную на скрэмблеры и турэндуро. Шины комбинируют свойства спортивно-туристической и полувнеднорожной резины.

Шины Metzeler Karoo Street рассчитаны на дорожное использование, гарантируя хорошее сцепление с дорогой даже в сильный дождь. Они также подходят для бездорожья, но не экстремального. Их разработали специально для любителей ездить на одном мотоцикле и по асфальтированным, и по грунтовым дорогам.

Целевые мотоциклы: последнее поколение туристических эндуро, большие эндуро, дуал-спорты — выбор, в основном, зависит от стиля езды владельца мотоцикла и его целей. Резину Metzeler Karoo Street разработали на базе трёх принципов. Экономия топлива, стабильность и комфорт. Она подходит как для профессионалов, так и любителей кататься по пересеченной местности.

Линейка Metzeler Karoo теперь состоит из трёх моделей:
– Karoo Street (уникальная комбинация внедорожных особенностей с дорожными)
– Karoo 3 (рассчитана на фанатов внедорожных покатушек)
– Karoo Extreme (специальная резина для ралли-рейдов)

Дорожные особенности Karoo Street: обеспечивает превосходную управляемость и отличную тягу, если сравнивать с сугубо внедорожной резиной Karoo; спортивно-туристический профиль резины гарантирует типичную дорожную динамику. Благодаря особенностям составам, если верить производителю, резина обеспечивает отличное сцепление и тягу в дождь.

Внедорожные особенности: форма и структура протектора Karoo Street позволяет использовать резину на груновых дорогах.

Последнее редактирование: 16 янв 2018 03:39 от пенсионер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЛехаЛихославль

Про резину. 25 апр 2018 17:13 #46396

  • GMikhail
  • GMikhail аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Обулся в Shinko 705, первые впечатления не шибко положительные, несмотря на средней агрессивности протектор, на асфальте появилась ощутимая вибрация на разгоне особенно чувствуется, которой раньше на турансе ни разу не было. В поворотах мотоцикл стал жидким что ли, возможно она еще прокатается и станет вести себя лучше (так я себя успокаиваю). Там где метзеллер позволял до подножек класть мот, шинка и близкого не даст результата. На гравийке и слегка влажной глиняной поверхности - неплохо. Метз вел себя чуть хуже. Катался на резине всего два дня, предварительный вердикт: подходит для тех, кого не смущает вибрация, кто больше валит по прямой. Вряд ли возьму еще такой комплект, укатаю ее и куплю комплект туранса, за такой комфорт я готов переплатить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 26 апр 2018 15:43 #46409

  • Tavor
  • Tavor аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Поставил Мецелер в прошлом году. Прошел 4 тыщи, перед начал немного съедаться, зад - на глаз износа не видно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 26 апр 2018 17:22 #46410

  • Chronos81
  • Chronos81 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Ставил каро3 перед и зад. Прошел 15 тыс. На асфальте сразу появились лишние вибрации. Жертвовать надо было комфортом. Прошел до севера Телецкого озера по хорошей дороги парам на юг телецкого и там начался дорожный ад резина гребет как трактор, броды каменные валуны все не почем. Дальше опять выход на трассу не фонтан. Зато на плато Укок был бы на другой резине меня можно было бы эвакуировать от туда только вертолетом. В итоги задний балон сточил тропециеей подозреваю из за большей загрузки в кофрах.
УНИВЕРСАЛЬНОЙ РЕЗИНЫ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vyun

Про резину. 26 апр 2018 17:27 #46411

  • Chronos81
  • Chronos81 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Если вибрация появилась как будто все время на что то наехал как на маленькие камушки то она пройдет только когда 50% резины сточишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 27 мая 2018 23:13 #46727

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Митас пробовал кто? Я на спорт турист себе ставил , мне понравилась. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 28 мая 2018 15:07 #46733

  • Брест_RS
  • Брест_RS аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 256
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 4
Я поставил комплект Митас Терра Форс Р
после 120 дорогу не держит, еду как на льду..плывёт. Думал поставили не правильно, поставил БУ Мишлин, прошло. Вернул Митас - плыву)) Больше не куплю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про резину. 28 мая 2018 16:42 #46734

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Брест_RS пишет:
Я поставил комплект Митас Терра Форс Р
после 120 дорогу не держит, еду как на льду..плывёт. Думал поставили не правильно, поставил БУ Мишлин, прошло. Вернул Митас - плыву)) Больше не куплю

Странно, у меня вроде нормально было, максимум 250 я на ней ездил. В дождь конечно были случаи что заносило, но на приличной скорости и когда влетал в лужу. Но резина была другая, спортфорс вроде, ну и мотоцикл был другой B)
Сейчас стоит бридж родной еще) До меня мало ездил) Думаю этот сезон откатаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.076 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.