Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Радиатор для вари....

Радиатор для вари.... 14 апр 2017 12:56 #42751

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Гнутое крепление потому, что соту по другому не заварить, в место сварки горелка просто не залезет.
Вроде боковую планку совсем отрезали и заново приваривали. По другому просто НИКАГ! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Радиатор для вари.... 14 апр 2017 15:36 #42753

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
Берендей пишет:
YouRun пишет:
там ссыль на вк . придется на форум заливать .

Что вы заладили с этим пресловутым вк? Я вот не могу ничего посмотреть, там регистрацию просят. Нах. мне это нужно?


А что именно делали? Отрезали соту от бачков и отверстия заварили?
Зачем туда обращался, если есть знакомый аргонщик?

да , просто заварили место одной из трубок . обратился потому , что начитался хвалебных отзывов про эту контору , как они типа из хлама радиаторы восстанавливают . надеялся , что за 3500! будет несколько иная технология , более трудоемкая ( исходя из цены ) и более толковая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Радиатор для вари.... 14 апр 2017 15:43 #42755

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
Oleg_33 пишет:
Гнутое крепление потому, что соту по другому не заварить, в место сварки горелка просто не залезет.
Вроде боковую планку совсем отрезали и заново приваривали. По другому просто НИКАГ! ;)

боковую планку , на сколько понимаю , не трогали . я тоже решил , что крепление мешало . но : возле другого бачка такое крепление и оно не тронуто почему-то . и чуваки , видимо , посчитали , что мою проблему , с которой я обращлся , они решили , а что терь проблема по выгибанию крепления появилась им пох . если че , клиентик , оторвав боковую планку с креплением , опять приедет к нам . на мой взгляд , за такой ценник это халтура , а не ремонт . просил еще одно место подварить , на другой трубке . обещали и хер сделали . жаль , что друг и отдавал туда радиатор и забирал ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Радиатор для вари.... 15 апр 2017 11:02 #42767

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Очень жаль, что сейчас многие хотят срубить побольше бабла за подобные мелкие халтуры. Мне вон за перемотку генератора в Москве в разных местах просили 5-8 тыс. р. А в итоге в Ярославле перемотали за 2800!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.062 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.