Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Расскажите о Honda Varadero 1000 (инжектор)

Расскажите о Honda Varadero 1000 (инжектор) 07 сен 2019 14:58 #49172

  • Aleksey
  • Aleksey аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я ведь китайцев тоже почти каждый сезон менял – последний мотоцикл весил 140 кг сухой массы – не много – привык. Но одно дело кататься на можно сказать лёгком или среднем по массе мотоцикле – совершенно другое – на мотоцикле с массой более четверти тонны. Свои физические возможности ведь тоже надо учитывать. Обидно будет купив мотоцикл за 350 – 400 кило рублей понять – что мотоцикл тебе не подходит по каким-то причинам (например, по причине того же большого центра тяжести и веса) и потом продавать его покупая что-то другое… Банально это всё занимает опять же время – мотоцикл тоже не продать за 1 день или неделю, а потом ещё и купить что-то надо – опять же на выбор и покупку тоже время надо. Самое простое решение — это как я считаю – найти владельцев интересующей тебя техники в своём городе или области и посмотреть / посидеть / в идеальной ситуации если возможно – прокатиться – а потом уже делать какие-то выводы о том насколько тебе подходит или не подходит данная техника. Хотя и эти выводы не будут объективные так как для того чтобы «вкататься» - нужно время. Да и к эргономике можно привыкнуть в конце концов (проставки на руль купить если что, да и другие «ништяки» бывают в продаже – типа китов по занижению или повышению седла (посадки райдера) на мотоцикле и тому прочее). Но это всё при условии, что вы уже определились с моделью мотоцикла и точно планируете его покупать, а не так как я – делаю выбор из нескольких моделей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расскажите о Honda Varadero 1000 (инжектор) 11 сен 2019 10:38 #49191

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Слушай брат, бери варю, у меня рост 168 вес 60 так я на нем и в городе гоняю и в Грузию ездил с женой тремя кофрами забитыми палаткой и спальниками, проехали за путешествие 6000 км вообще без проблем. Тяжесть будет напрягать только в первый месяц. Я вот купил и сразу поехал в Грузию.
Сейчас и в городе гоняю как на дорожнике.

Мот 2005 инжектор
По трассе доезжал до 400 км без заправки
расход 6-7 л на трассе, в городе в зависимости от стиля езды до 10. У меня в городе 8-9 л. на сотню.
Проехал в общем 15000 за этот сезон, пока ничего не ломалось. Единственное нужно погуще масло в вилку немного мягковата для города передняя подвеска а заднюю можно немного поджать

Менял амортизатор сразу купил за 30 килорублей в польше. у меня был потекший.

До этого мотоцикла были крузеры от 400 до 1800, так я ни разу не пожалел что пересел на варю. Очень универсальный мотоцикл. По плохим российским дорогам самое то. На трассе максимальная комфортная скорость это 160 при условии очень хорошей дороги но и расход уходит за 7 литров. Лучшая скорость это 130 км в час. и расход сносный и вроде не так медленно едешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расскажите о Honda Varadero 1000 (инжектор) 11 сен 2019 17:43 #49199

  • Максон
  • Максон аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Скорость 140-150 по трассе,на баке проезжал 450 км.Заправлял до отвала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расскажите о Honda Varadero 1000 (инжектор) 07 нояб 2019 13:09 #49343

  • Максон
  • Максон аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Не хочу создавать тему,и не знаю в какую начеркать.
Помню кто то выкладывал с мануала табличку соответствия передачи и скорости или оборотов.Везде где видел только передачи от передаточного числа.Поделитесь пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.054 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.