Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Слабые места Honda XL1000 Varadero

Слабые места Honda XL1000 Varadero 07 окт 2018 20:26 #47842

  • msconfig
  • msconfig аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет. Стал счастливым обладателем Вари 2008 года в начале августа этого года. Что я могу сказать. Мой рост около 180, вес 65, не больше.
Купил в другом городе и пригнал за 250 км, первый раз сев на этот мот. До этого ездил на сб400 4 сезона, потом 4 сезона был перерыв. Так что сел на мот после 4х летнего перерыва.
Первое время была ужасное чувство огорчения и сожаления о покупке, потому что Варя показалась очень тяжелой именно на околонулевых скоростях, на светофорах, в пробках, при движении задом и парковке в гараже.
Потом мы с ней попривыклись друг к другу, и через месяц я уже рассекал на нем по полям и грунтовкам, и начал ездить на тренировки по джимхане.
Вес пилота и физические данные не особо играют роль. Я один поднимал Варю не раз и на грунтовках и в полях. Главное подходить с умом а не тягать со всех сил. Снял шлем, посмотрел что как, подумал. А потом потихоньку спиной поднял и все ок) Про гнущийся руль писали. ХЗ, поднимаю за руль и крепление кофра(самые удобные для меня места чтобы схватиться). Очень помогли видео со Смаугом. Дрищ-дрищем а на тяжелых мотах как на великах гоняет)
Ну с моим ростом я достаю полной стопой не всегда, смотря как сядешь на сиденьке.
По трассе и твердым дорогам едет отлично. Расход вроде около 6-7 литров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.062 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.