Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Байкеров-нарушителей отловят новые камеры

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 27 авг 2015 13:28 #30705

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
vesely111, красава!!
Вот это понимаю, подход инженера)) Супер!

Взял на заметку, тоже попробую замутить что-то подобное))

Хотел уточнить: он на петлях как бы поворачивается? А рабочий шток- это просто тросик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 27 авг 2015 14:47 #30707

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
привет))он на петлях весит,а тяга,простая проволочная в пластиковой защелкой,от любых доводчиков сигналки..в крыле манюсенькая дырочка на м5..из нее тяга выходит,она и держит номер чтоб не болтался..сама по себе приспособа простенькая,геморно сделать нужный рычаг поворота.но оно того стоит)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 27 авг 2015 16:09 #30708

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
привет ВСЕМ!!!я всетаки эту тему добил,после того как за полгода на туарег пришло штрафов на 10тыщ рупий)))я в акуе канеш былл)))но не платить нельзя сейчас,чревато..вообщем по делу,
я внедрил моторчик электрокорректора фар,путем подбора рычага поворота,поскольку шток у электрокоректора имеет малый ход,шток чо то см на 1,5 всего выходит,самое лучшее решение,это моторредуктор электроскладного зеркала,и на легковых он маненький,но у меня получилось неплохо,номер поднимает на 90градусов,но парни это голда 1800..теперь мне штрафы не страшны )))констракшн весь под задним крылом,из крыла тока тяга выходит..номер на петлях подпружиненный этой тягой..если не знаешь,то хрен догадаешься,что номер может подниматься)))))проблема мотора от фары в том,что медленно поднимает,секунд 15-20..а от зеркала 3сек))))но сезон откатал и он мне не раз помог)))даже когда на медвежий угол ездил)))вся мордовия и нижнновг в камерах,и почти все бьют в зад)))вот как то так,что хотел воплотить на варьку)))воплотил на голду..но на варьке тоже место есть под сидушкой,и туда тоже можно разместить небольшой мотор редуктор.тогда обычной кнопкой,выезжая на трассу,можно поднять и шпарить спокойно))))спасибо за терпение читать мой пост..ах да,самое главное,я кнопочку спрятал так,что при желании гаишников на месте найти,неполучиццо)))хать можно любые.главное эта спрятана,в голде это не сложно канеш..но думаю в варьке тож можно..
Нехерово было бы его сделать автоматическим,с привязкой к скорости,чтобы не забывать складывать и раскладывать. Электроньшики вроде на форуме есть,для них думаю это как два пальца....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 27 авг 2015 16:56 #30709

  • errka
  • errka аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 310
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
в городе часто стоят
или с временными знаками что делать? )

проще кнопкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 27 авг 2015 20:02 #30710

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
)))))умник ))мимо мусоров 60-70км\ч будешь ехать с пооднятым номером))))????тогда точно попадос)))сделать фигня для меня)))только кнопка лучше 111%))))говорить и рассуждать и умничать канеш проще)))чем чонить воплотить)))так что делайте воплощайте)))если руки есть)))и не лень их испакчать,как грил мой сынуля.когда был малой)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 28 авг 2015 12:50 #30716

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
)))))умник ))мимо мусоров 60-70км\ч будешь ехать с пооднятым номером))))????тогда точно попадос)))сделать фигня для меня)))только кнопка лучше 111%))))говорить и рассуждать и умничать канеш проще)))чем чонить воплотить)))так что делайте воплощайте)))если руки есть)))и не лень их испакчать,как грил мой сынуля.когда был малой)))
Заумник))),я что,какие то цифры называл?Сделать можно и от 100км. И да,не нужно свое мнение выставлять как единственное правильное,это как минимум не этично а как максимум делает твоих оппонентов дебилами(ну глупее тебя эт уж точно))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 28 авг 2015 16:04 #30718

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Заумник)))..........
ну ты ж понял что это юмор))))и ник у тебя))))так и просил подьебнуть)))а насчет дибилов,так их тут нету)))а если появляются,то быстро исчезают)))если ты заумник принял на свой счет)))то читай анекдоты))будет веселее)))а аппонентов мне ненадо)))я высказал свое)))а остальное дело других))ваще непойму при чем тут аппоненты))мы ж обсуждаем )))а не оппонируем)))чото ты загнался))))всем бобра)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 28 авг 2015 17:13 #30719

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
Заумник)))..........
ну ты ж понял что это юмор))))и ник у тебя))))так и просил подьебнуть)))а насчет дибилов,так их тут нету)))а если появляются,то быстро исчезают)))если ты заумник принял на свой счет)))то читай анекдоты))будет веселее)))а аппонентов мне ненадо)))я высказал свое)))а остальное дело других))ваще непойму при чем тут аппоненты))мы ж обсуждаем )))а не оппонируем)))чото ты загнался))))всем бобра)))
Я услышал Тебя мудрый(то есть веселый) Каа)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Байкеров-нарушителей отловят новые камеры 30 авг 2015 12:15 #30729

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Umnik64 пишет:
vesely111 пишет:
Заумник)))..........
ну ты ж понял что это юмор))))и ник у тебя))))так и просил подьебнуть)))а насчет дибилов,так их тут нету)))а если появляются,то быстро исчезают)))если ты заумник принял на свой счет)))то читай анекдоты))будет веселее)))а аппонентов мне ненадо)))я высказал свое)))а остальное дело других))ваще непойму при чем тут аппоненты))мы ж обсуждаем )))а не оппонируем)))чото ты загнался))))всем бобра)))
Я услышал Тебя мудрый(то есть веселый) Каа)))

ну вот))я рад ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.070 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.