Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хелп лист Варадероводов

Re: Хелп лист Варадероводов 14 мая 2012 08:52 #3870

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Для удобства поиска набросал карту. В верхнем меню есть пункт "карта". Простым кликом по нему можно просмотреть на карте уже проставленные точки. В выпадающем меню пункт "добавить" - для желающих поставить свою точку на карте с описанием, чем можете помочь. Предлагаю попробовать эту карту в практике. В качестве примера скромно так поставил себя. ;)

Обязательно к заполнению только одно поле - название точки. Рекомендую туда писать имя и позывной. Ниже, в большом поле Description - текстом описание того, чем можете помочь. На карте можно либо перетащить метку туда, куда хотите ее поставить, либо просто вбить широту-долготу этой точки. Мало ли, вдруг кому-то так удобнее. ;))) Замечу, что чем точнее вы поставили точку, тем проще будет людям вас найти. Так что лучше ставить точку не просто где-то в районе города, а немного приблизить карту и поставить метку более точно.

Все точки проходят модерацию. Ведь никому не нужен мусор на карте, правда? ;) После добавления точки через эту формочку она появится на карте в ближайшее время. Сразу после того, как я ее просмотрю и одобрю. Полей там сейчас многовато лишних. По мере дальнейших работ я уберу все лишнее и добавлю все необходимое. Предложения принимаются. ;)
Последнее редактирование: 14 мая 2012 09:12 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 15 мая 2012 01:27 #3886

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
mystique пишет:
Для удобства поиска набросал карту. В верхнем меню есть пункт "карта". Простым кликом по нему можно просмотреть на карте уже проставленные точки. В выпадающем меню пункт "добавить" - для желающих поставить свою точку на карте с описанием, чем можете помочь. Предлагаю попробовать эту карту в практике. В качестве примера скромно так поставил себя. ;)

Обязательно к заполнению только одно поле - название точки. Рекомендую туда писать имя и позывной. Ниже, в большом поле Description - текстом описание того, чем можете помочь. На карте можно либо перетащить метку туда, куда хотите ее поставить, либо просто вбить широту-долготу этой точки. Мало ли, вдруг кому-то так удобнее. ;))) Замечу, что чем точнее вы поставили точку, тем проще будет людям вас найти. Так что лучше ставить точку не просто где-то в районе города, а немного приблизить карту и поставить метку более точно.

Все точки проходят модерацию. Ведь никому не нужен мусор на карте, правда? ;) После добавления точки через эту формочку она появится на карте в ближайшее время. Сразу после того, как я ее просмотрю и одобрю. Полей там сейчас многовато лишних. По мере дальнейших работ я уберу все лишнее и добавлю все необходимое. Предложения принимаются. ;)


Господа варадероводы и все кто не равнодушен к нашему проекту и оставил свои координаты для помощи в дороге, просьба поставить свои метки на карте для удобства всех кто прокладывает свои маршруты по нашей необъятной родине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 15 мая 2012 09:39 #3887

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Нихрена не понял, как точку поставить на карте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 15 мая 2012 12:47 #3889

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
А у Assistent-а и Гоши из Вологды получилось. ;)

В верхнем меню есть пункт "карты". Наводишь на него мышь - выпадет пункт меню "добавить". Там заполняешь поля, которые считаешь нужными, хватаешь мышкой уже выставленную метку на карте и передвигаешь ее туда, куда нужно. Потом сохраняешь формочку кномкой в самом низу с кучей зеленых стрелочек. После этого данные уходят мне на утверждение. И если там не будет рекламы, спама и мусора, то я ее публикую. И она будет видна всем.

Если лениво искать себя на карте, то можно нажать кнопочку "find" рядом с полем для ввода адреса, и координаты будут вычислены автоматически. Останется только перепроверить, корректно ли точка поставилась.
Последнее редактирование: 15 мая 2012 12:49 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 15 мая 2012 15:51 #3893

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Поздравляю, Бородеро! Получилось!

А карта-то пополняется! Красота!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 11:58 #3906

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
SahaD и Electrik добавились на карту! Electrik даже 7 раз. ;)

Напоминаю, что точка появится на карте после того, как я ее перечитаю и одобрю, чтобы не было спама и мусора. Так что не переживайте, если сразу себя не увидели. Точка обязательно появится, как только я ее опубликую для просмотра "для всех". ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 13:15 #3907

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Татарин-Сергей добавился на карту. Хорошо пошло! Карта начинает приобретать полезные очертания. ;)

Разослал с личку сообщения тем, кто в этой теме отписался, но точку не поставил. Надеюсь на вашу активность. Ставьте точки пожалуйста! ;)
Последнее редактирование: 16 мая 2012 13:38 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 17:04 #3910

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
Чото бился бился не пойму никак какойто текс слишком длинный, Мистик тама может чото ушло, подскажи хоть чото вышло, да я поправлюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 17:18 #3911

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Опубликовал первую из твоих 3 записей. Все нормально получилось. ;)

Итого у нас теперь 11 точек на карте.
Последнее редактирование: 16 мая 2012 17:19 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 19:32 #3913

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
О клева, получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 21:45 #3914

  • VOVAN-VARADERO
  • VOVAN-VARADERO аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Тоже поставил себя,только не могу понять записалось или нет!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хелп лист Варадероводов 16 мая 2012 23:41 #3918

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Чудненько получилось :cheer: , только полей дофига непонятных много :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.075 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.