Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019).

Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019). 25 июль 2019 22:40 #48999

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
А в целом, какие у вас впечатления от самой Воттовары? Я погуглил про неё, меня ничем не зацепило. Что вас повело на неё и каковы эмоции когда оказались на ней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019). 25 июль 2019 23:40 #49000

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Берендей пишет:
А в целом, какие у вас впечатления от самой Воттовары? Я погуглил про неё, меня ничем не зацепило. Что вас повело на неё и каковы эмоции когда оказались на ней?

Нууу, хз. повела туда интуиция что ли. Прям вот что то тянуло) Так особенного ничего не происходило, кроме того что фотоаппарат всё время падла глючил. Смотришь в видоискатель, а он не фокусируется, на дисплей смотришь - ахинею какую то показывает. Предполагаю что это не мистика какая то, а качество местных дорог, вернее их отсутствие))) Ну а в целом, я себя там хорошо чувствовал, не знаю как описать это, но ощущения какой то умиротворенности и спокойствия. С удовольствием бы сюда вернулся бы еще, с палаткой чтоб переночевать на верху пару ночек.

Вот к примеру на Кольскую когда ездил, там другие ощущения, как будто бы на тебя постоянно кто то смотрит, что то подавляет тебя и голова начинает болеть. Может быть это тоже предрассудки и дороги)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019). 26 июль 2019 11:33 #49013

  • Геныч Джинн
  • Геныч Джинн аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 7
Меня притянуло туда любопытство. Место не ординарное, фантастическое на мой взгляд, чувство суровой природы не покидало меня от подъёма до спуска, ну и погода была на тот момент под стать.
Я бы с великим удовольствием, туда ещё раз поехал и именно с палаткой на 3-4 дня, основательней побродил бы там.
Скажу больше. Те места почему то притягивали не только финов, но и намцев. Которые проявляли к этому месту большой интерес. Партизанский отряд наш, был там уничтожен на корню, пленных не брали, свидетелей не оставляли......







Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019). 26 июль 2019 12:11 #49016

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Я бы тоже дня на три туда поехал бы как нибудь. Переночевать там с палаткой и побродить везде.
Мопед бы на базе кинул бы как в этот раз. Там его ни кто не тронет. Отвезли бы туда и договорились бы когда забирать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019). 26 июль 2019 14:23 #49018

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Геныч Джинн пишет:
Партизанский отряд наш, был там уничтожен на корню, пленных не брали, свидетелей не оставляли......
Немного погуглил на этот счёт. Партизан много погибло, но задачу они выполнили и оставшиеся вернулись к своим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воттоваара - что это? А, вот что! (5 июля 2019). 26 июль 2019 18:20 #49019

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Ещё слышал, говорят что деревья там такие, типа эненербе там чего то искали, а потом плато на горе всё выжгли до тела напалмом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.074 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.