Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Переславль-Залесский - Владивосток и обратно

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 21 июнь 2017 15:50 #43621

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
YouRun пишет:
да , чувак , ну ты могёшь ! B) задрал ты себе планку на будущее. интересен бюджет такой покатухи .
Потом попробую подбить. Не только бюджет, но и затраты на подготовку мота.
Но это не самое главное. Это была мечта, и я её уже на половину осуществил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 21 июнь 2017 17:17 #43622

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Город мне очень нравится, застройка по сопкам, небольшие серпантины, изумительные виды с высот на город, бухты и море!

Прогулка по острову Русский:









Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 23 июнь 2017 11:02 #43648

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Ну прям везет тебе с погодой. А ма там в дождь были ((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 23 июнь 2017 18:24 #43655

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
OGR пишет:
Ну прям везет тебе с погодой. А ма там в дождь были ((
Распогодилось, уже два дня жары)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 24 июнь 2017 15:11 #43667

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Вот и подошли к концу 4 дня, которые я прожил во Владивостоке. Завтра собираюсь в обратный путь. Моя давняя мечта осуществилась и я еду домой довольным! За это время я познакомился с местными мотоциклистами, они мне в красках рассказали и показали город, покатали по интересным местам. Отдельное спасибо Братству Востока и дядьке Эшу за приют, гостеприимство и экскурсии, Сане Вулкану за помощь с Т.О. и экскурсии, Сергею Linyx и Сане Рыжему типу за компанию и экскурсии. За это время с их помощью я прокатился по трём мостам, посмотрел на город с разных вершин сопок, попробовал настоящей японской и китайской кухни, прогулялся по историческим местам города, по набережным, видел выстрел пушки на корабельной набережной, побывал на территории Дальневосточного университета, посмотрел несколько фортов и батарей на острове Русский, полазил внутри них. Съездил за Находку и искупался в Японском море!















Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 24 июнь 2017 17:12 #43668

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Мечты всегда сбываются ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 25 июнь 2017 16:07 #43670

  • Брест_RS
  • Брест_RS аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 256
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 4
Видел тебя сегодня по 100-летию ехал, когда обратно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 25 июнь 2017 19:37 #43672

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Вот и началась вторая часть моего путешествия: возвращение домой. Сегодня мне повезло с погодой, было тепло и без дождя и жары. Выехав с утра из Владивостока, я поехал в сторону дома))). По пути заехал в Черниговку попрощаться с Дядькой Эшем. Затем созвонился с одним из наших Варадероводов - Ромой из Биробиджана. Биробиджан по дороге на восток я пропустил, т.к. было темно, когда проезжал рядом. А сейчас я туда приехал к 19.00, засветло. Рома показал мне основные достопримечательности города и немного пообщавшись, мы с ним попрощались. Ночевать я там уже не планировал, т.к. были силы, чтобы отмахать ещё 400 км до Екатеринославки, где у друзей гостил Саня Девил. Там мы с ним и встретились.







Последнее редактирование: 25 июнь 2017 19:39 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 26 июнь 2017 20:52 #43684

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Проснувшись в Екатеринославке, мы стали думать, кто чем будет заниматься и куда поедет. Мне, почему-то, взбрело в голову ещё во Владивостоке, что я должен дойти до Иркутска или Усолья за 4 дня, 5 дней - это уже много))). И рассчитав шаги, я уже знал, что мне нужно ехать в Могочу. Саня Девил хотел поменять у себя на моте цепь со звёздами, но ведущая звезда не подошла по шлицам и он с компанией решил ехать в Свободный, в надежде там как-нибудь её приколхозить. Меня, Петр, который уже был в Свободном, не уговорил ехать с ними , хотя хотелось. Всё же , терять время на этот крюк, не позволительная роскошь, ведь потом бы пришлось ехать по темну. И день терять на пьянку для меня не вариант, не люблю я это дело))). И тут, впервые за все дни, у меня появился попутчик , Сергей из Усть - Кута на Африке, у него тоже время поджимало . И мы попрощавшись, помчали вдвоём до Могочи. Достопримечательностей по пути не было, топи и топи, что мы и делали. Но после Сковородки на дороге стало всё больше и больше продавленных участков, проще говоря поперечных волн. И за 60 км до Ерофея мы влетели в волны, чередующиеся с бетонными плитами моста через речку. Я ехал первым, успел немного оттормозиться и привстать на подножках и без пробоя пролетел этот участок, а Сергей шёл левее и пробил там камеру в переднем колесе! Благо он вёз с собой всё необходимое и мы быстро устранили неисправность. Пока меняли камеру, нам не давали покоя мошки и слепни, которых тут тьма! Закончив, мы помчали дальше, но примерно через 20 км история повторилась! Правда, тут уже не понятно почему, вроде ни во что сильно мы не влетали. Поставив последнюю камеру мы потихоньку доехали до Могочи. Завтра предстоит преодолеть самый не хороший участок всей трассы до Читы и после.







Последнее редактирование: 26 июнь 2017 20:55 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 26 июнь 2017 23:10 #43685

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
берендей , а какие у тебя дневные пробеги обычно ? едешь определенный километраж или выбираешь какой-то город для ночевки и едешь до упора ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 27 июнь 2017 02:45 #43688

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
YouRun пишет:
берендей , а какие у тебя дневные пробеги обычно ? едешь определенный километраж или выбираешь какой-то город для ночевки и едешь до упора ?
Туда ехал через все центральные города, смотрел в них что планировал или то, что по ходу посоветуют, а назад их пролетаю, время поджимает. Сейчас стараюсь брать за норму 1000 км в день и исходя из этого подбираю безопасное место для ночлега в этом пределе. Примерно так буду идти до Тюмени, затем Екат, Пермь и Киров с экскурсиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 28 июнь 2017 05:20 #43700

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Проснувшись в Могоче, мы с Сергеем стали решать, до куда нам сегодня доехать. Я был настроен проехать не менее 1000 км, чтобы на следующий день неспеша ехать вдоль Байкала и к вечеру быть в Усолье - Сибирском для ночлега. А Сергей прикинул, что 1500 км за полтора дня со мной это уже предостаточно и у него теперь есть запас времени для заезда в Читу. Решили, что едем вместе до Читы, а дальше я снова один. Позавтракав в кафе бурятскими буузами и заехав в шиномонтажку, чтобы заклеить вчера пробитые камеры, мы двинулись в путь. Сегодня мы уже сильно не гнали, ехали не спеша, в экономном режиме. С погодой нам повезло, дождя не было, а жара поднялась до +35! Пройдя трассу “Амур”, мы сфоткались на нулевом её километре и попрощались. По Забайкалью много дыма, горят леса, сопки в дыму, а в двухстах км от Читы пожар можно увидеть с дороги. Так я и добрался до Бурятии и мог бы доехать до Улан-Удэ, но решил не рисковать ехать в темноте по разбитому и ремонтируему участку трассы. Сегодня ночую в придорожном мотеле.

Снова хочу затронуть тему мобильной связи. Последние 50 км в Забайкалье я пытался нагуглить ближайшие гостиницы, а инета на гребаном билайне не было, а в Бурятии связь пропала совсем. Запасной МТС работает исправно, но он только для экстренных звонков. Снова жалею, что путешествую с билайном(((






Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.100 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.