Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 23 мая 2013 03:24 #11846

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Как то так)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 19 июнь 2013 20:03 #12947

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Проехал 4 000 км, Ну что можно сказать первое на что хочется обратить внимание это очень не удобное сидение зад начинает болеть после 1 часа езды. Грязезащещеность вообще нулевая нужно сразу ставить удлинитель крыла потому как без него песок и грязь через руль до лица долетает, сзади кофр защищяет хорошо но если его снять и прокатится в дождик вся спина будет грязная. Ну а в остальном мотик очень нравится на нем комфортно ехать и по гравики трекшен контроль в этом очень помогает , и спокойно можно лететь по трассе 160 180 км/ч для него это нормальная скорость при резком торможении нет сильного клевка носом да и сами тормоза позволяют остановится на столько резко и быстро что и испугаться не успеваешь))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 20 июнь 2013 16:08 #12977

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Эх, а если два по 36 по бокам?, вот о чем интересно узнать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 14 янв 2014 16:20 #16232

  • Саня 47
  • Саня 47 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
www.moto-station.com/article15971-gros-t...s-qui-comptent-.html
У тебя механика или автомат? как расход топлива?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 14 янв 2014 22:31 #16251

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
drivertrak пишет:
Кавы совсем не плохи я два мота этой фирмы погонял нормальные моты, у всех япошек качество примерно одинаково укаждой марки есть свой удачный мот, просто хонда это имя как мерсидес в мире машин а реле зарядки у тойже хонды как расходник на кавах у меня проблем с этим не было даже с конченым акумом, и тут на форуме ветка про коробки передач есть та что не только кава славится слабыми коробками и клацаньем при переключении.
Вот древние сибихи вот это верх надежности,они и делали имя хонда по дискавери смотрел передачу про английских мотоцыклистов те жаловались что хонда скучный мотоцикл при пробеге под сто тыщ не чево не ломалось тогда
А я думаю что неверно проводить паралель между Хондой и Мерседесом. Совершенно разная концепция у фирм. Япошки во всен просты лаконичны надежны и самое противное скромны, отсюда и цены на мировом рынке чуть выше средних (я про Хонду) а Мерс это все лучшее и максимально надежное и дорогое (из серийных производителей).
Если поставить рядом два мота Голду и БМВ ЛТ , любой увидит что Голда технически совершенней ,а БМВ по качеству материалов и интерьеру на высоте. А я ведь говору о флагманаш производителей, которые стоят ЗА лям наших денег! Вот объясните мне, почему Хонда делает мот дороже миллиона и экономет на пластике для этого мота? А про болезнь коробки на Голде 1800 слыхали? Говорите Каву дорого лечить? У Голды каждый второй мот по коробке летит и чтоб ее вылечить нужно весь движок до винтика разобрать! Вот тебе и мерседес! Но все равно варю на голду менять буду, а потому что альтернативы НЕТ,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 14 янв 2014 22:32 #16252

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
А кростурер Класно выглядит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 15 янв 2014 01:19 #16255

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Живой,есть мерсы известные паркетники,которые требуют замены ГРМ вместе с валами при пробеге чуть больше ста тысяч км,для дорого и надежно такие вещи тыщ тристо не должны беспокоить, у меня газель прошла 450 000 км,внутрь мотора еще не лазил, вот такие паралели можно провести. Бренд сейчас не всегда подразумевает надежность, а ништяками всякими, щас и корейцы балуют, не меньше чем у мерина приблуд пихают в машины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 15 янв 2014 09:22 #16256

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я говорю не о конкретной мадели производителя (неудачные есть у всех), а о позиционировании компании на мировом рынке. А в остальном согласен с тобой я сам видел газель 350 000 пробега а движок как новый. А вот с корейцами я уже сомниваюсь! У жены "солярис" 1,5 года раньше проблем небыло, а вчера утром незавелась! Пришлось на эвакуаторе везти в сервис, там друга встретил, работает водилой в большом торговом центре у них шесть "хундаек", говорит сел в машину поехал приехал хотел выйти из машины а дверь не открывается, доехал до салона а у машины крыло отвалилось и заклинило водительскую дверь! а на другой машине через год вышло желто-коричневое пятно на лакокрасочном покрытии! Так что Мерс есть Мерс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 15 янв 2014 11:57 #16257

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Живой пишет:
Я говорю не о конкретной мадели производителя (неудачные есть у всех), а о позиционировании компании на мировом рынке. А в остальном согласен с тобой я сам видел газель 350 000 пробега а движок как новый. А вот с корейцами я уже сомниваюсь! У жены "солярис" 1,5 года раньше проблем небыло, а вчера утром незавелась! Пришлось на эвакуаторе везти в сервис, там друга встретил, работает водилой в большом торговом центре у них шесть "хундаек", говорит сел в машину поехал приехал хотел выйти из машины а дверь не открывается, доехал до салона а у машины крыло отвалилось и заклинило водительскую дверь! а на другой машине через год вышло желто-коричневое пятно на лакокрасочном покрытии! Так что Мерс есть Мерс.

да мы все знаем,кто в теме,что даже бренды которые выпускались до 2005-2006 года сделаны под большие пробеги более качественно,а что позже,так у них материалы хуже,и сборки не совсем качественные,у меня жена ездит на хс90 вольво 04 года,ездит уже 4й год,я кроме масла и фильтров еще ничего не делал..пробег 140тыс.машинка как новая ездит.а мерс е320\210кузов у меня был 4 года,бензонасос только поменял...так что легко сделать выводы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 15 янв 2014 15:30 #16264

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Хватит о 4х колёсных пузотёрках т ужо)) Выводы мои:Хуиндай не машина,Немцы хорошо пахнут,ипонцы-качество,а америка с душой(или с душком-это уже кому как). Возвращаясь к 2х колёсной большой эндурохонде: паркетна она конечно,даже больше чем варька,но мот то хороший! и точно Хонда ведь,не Хуиндай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 15 янв 2014 15:32 #16265

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
а почему она более паркетна чем варька?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 15 янв 2014 16:09 #16271

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Ну дык и хода меньше и пузо уязвимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.082 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.