Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 16 мая 2013 14:01 #11615

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Там не только мануал убираясь в гараже набрал целый пакет вкусностей от Варадерика и все они твои :) Так что звони пересечемся где ни будь, я тебе кстати на праздниках два раза звонил но ты не соизволил взять трубку)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 16 мая 2013 14:49 #11616

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
drivertrak пишет:
Кавы совсем не плохи я два мота этой фирмы погонял нормальные моты, у всех япошек качество примерно одинаково укаждой марки есть свой удачный мот, просто хонда это имя как мерсидес в мире машин а реле зарядки у тойже хонды как расходник на кавах у меня проблем с этим не было даже с конченым акумом, и тут на форуме ветка про коробки передач есть та что не только кава славится слабыми коробками и клацаньем при переключении.
Вот древние сибихи вот это верх надежности,они и делали имя хонда по дискавери смотрел передачу про английских мотоцыклистов те жаловались что хонда скучный мотоцикл при пробеге под сто тыщ не чево не ломалось тогда

+111)))и еще..у кавы есть некоторые конструктивные вещи,например тавотницы для смазки подшипников маятника,очень удобно и практично,я 5 лет гонял на зизерах 1100,последний был 3 года,в хороших руках мне кажецца,любой мот будет хорош,это не про меня канеш,а в принципе..как говорит моя доча"папа,твой мотоцикл похож на быка,такой сильный и разьеренный",видимо это аура у него такая)))))но по запчастям,я не сказал бы что кавасаки дороже..хонда по мотору может так же стоит,но по ходовке кава дешевле будет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 16 мая 2013 15:03 #11618

  • Кенгуру
  • Кенгуру аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Aleksandr пишет:
Там не только мануал убираясь в гараже набрал целый пакет вкусностей от Варадерика и все они твои :) Так что звони пересечемся где ни будь, я тебе кстати на праздниках два раза звонил но ты не соизволил взять трубку)))))

Отлично) Спасибо) Телефон в Москве забыл, а сам на фазенде был)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 16 мая 2013 15:06 #11619

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Кенгуру пишет:
Aleksandr пишет:
Там не только мануал убираясь в гараже набрал целый пакет вкусностей от Варадерика и все они твои :) Так что звони пересечемся где ни будь, я тебе кстати на праздниках два раза звонил но ты не соизволил взять трубку)))))

Отлично) Спасибо) Телефон в Москве забыл, а сам на фазенде был)
Звони на выходных пересечемся)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 16 мая 2013 21:20 #11646

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
дай угадаю,1500/1600 вулкан? несколько случаев подыхания видел,спросите у Бородеро,он познал на нём лиха....но при этом был старый 800й вулкан,который по-моему уже у 4ого владельца бегает за здравие...нельзя ровнять всё под одну гребёнку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 16 мая 2013 21:58 #11649

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
boris-britva пишет:
дай угадаю,1500/1600 вулкан? несколько случаев подыхания видел,спросите у Бородеро,он познал на нём лиха....но при этом был старый 800й вулкан,который по-моему уже у 4ого владельца бегает за здравие...нельзя ровнять всё под одну гребёнку.
Кстати+111)))800вулкан реально не убиваемый ..в наших кругах сменил больше 5 хозяев расстояния из них трое.типа вместовоздух фильтра паркинг засунуть.или масло равно залить,и исправно он ездит как часы хорошие...так что Борис прав нашей 800 вулкана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 17 мая 2013 00:11 #11660

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Оффтоп конечно, но у каждой марки есть неудачные модели. У Кавы это 400 зизер и 1500 Вулкан - реально убогие по конструкции, и очень популярные у нас в свое время в состоянии хлама. Они и создали негативный имидж, при том, что многие модели реально беспроблемные и очень интересные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 17 мая 2013 20:05 #11689

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Думается мне, что хонда после того, как заводы разместила не только в японии по качеству сборки тоже подсдала. Сужу по своей практически новой варе...многие детали подогнаны криво, зазоры разные, где-то даже геометрия сварных конструкций хромает. Вот тебе и испанская сборка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 17 мая 2013 20:10 #11690

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
nikdominator пишет:
Думается мне, что хонда после того, как заводы разместила не только в японии по качеству сборки тоже подсдала. Сужу по своей практически новой варе...многие детали подогнаны криво, зазоры разные, где-то даже геометрия сварных конструкций хромает. Вот тебе и испанская сборка.
Слышал что из Испании завод куда то толи в Малазию толи еще куда то в тех же краях перевезли. Но мой Кростур 2012 года собран в Японии.
Последнее редактирование: 17 мая 2013 20:28 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 18 мая 2013 05:55 #11697

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
nikdominator пишет:
Думается мне, что хонда после того, как заводы разместила не только в японии по качеству сборки тоже подсдала. Сужу по своей практически новой варе...многие детали подогнаны криво, зазоры разные, где-то даже геометрия сварных конструкций хромает. Вот тебе и испанская сборка.
Полностью согласен, у меня варя тоже с испании и также подгон пластика на уровне лады калина, как то не печально(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 21 мая 2013 14:46 #11758

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Прошел в салоне мимо кросстура.....мне он показался каким-то маленьким. Не представил я его с большими кофрами,сумками и т.д.Это не под мои габариты будь он трижды мощным и трижды быстрым. Цели у меня не те....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сменил Варадерик Honda Crosstourer VFR1200X MANUAL 22 мая 2013 20:17 #11812

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Был такой с нами на прохвате. Ну что сказать; мот огонь. Тянет как паровоз. Ходы подвесок для любых дорог. В горах Кавказа вел себя отлично. Этот мотоцикл для российских дорог и направлений.
В июне едет на рыбачий. Будет установлена резина с шашками. Отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.070 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.