Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Принимайте в ряды.

Re: Добро пожаловать! 10 дек 2011 21:07 #917

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
:woohoo: Всем привет!Сидел на форуме Afrika twin,и там ссылку выложили.Рад,летом ру.не чего не мог найти.На Варе откатал сезон,до этого ТДМ-850 и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 10 дек 2011 23:52 #918

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Ну, варя-то всяко по-надежнее будет. Так что правильный выбор! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 21 янв 2012 23:59 #1358

  • Саня 47
  • Саня 47 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Вот и я стал счастливым обладателем Вари!!!!! :cheer:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 22 янв 2012 06:36 #1362

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Вэлкам)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 22 янв 2012 20:30 #1369

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
У МЕНЯ ЕСТЬ honda_xl1000v_varadero_service_manual_ И ЕЩЕ Honda_XL_1000_Varadero_Parts_List_ КУДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 22 янв 2012 22:16 #1370

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Знамо дело, куда... В наш файлообменник. ;)
Последнее редактирование: 22 янв 2012 22:17 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 23 янв 2012 11:43 #1372

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Всем привет! Перебираю переднюю вилку, нужны каталожные номера для заказа деталей, подскажите где нарыть? Файлообменник уже смотрел, каталог, рисунки вижу ,но где номера деталей? И еще вопросик: сколько масла в вилку лить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 23 янв 2012 11:57 #1373

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
В мае 11г. ездил с друзьями в Памир на "крышу мира" , я на ТДМ 850, Адвокат на Варе и Роберт на Голде. Есть куча фоток варьки на фоне заснеженных вершин Памирских гор, если нужно можно использовать в оформлении сайта, думаю адвокат не будет против. По приезду с ТДМ я быстренько расстался, взял инжекторную Варю, вот теперь привожу ее в порядок, чтоб на высоте 4600 чувствовала себя хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 23 янв 2012 14:08 #1375

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Тоже летом собираюсь пройти Памирский тракт. Вопрос к Денису:вы проехали весь тракт от Киргизии до Таджикистана? Если да, то как прошла Голда? Просто сам кусок тракта прошлым летом прошел на подготовленном Ниссан Патрол. Дорога надо сказать не очень, особенно русла горных рек. Напишите, если нетрудно про маршрут. Новую Варю жалко гробить. Но если прошла Голда, то иВаря пройдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 23 янв 2012 15:18 #1378

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
mystique пишет:
Знамо дело, куда... В наш файлообменник. ;)
пробовал как то там все сложно у меня не получилось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 23 янв 2012 18:00 #1383

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Мы ехали из Таджикистана в Киргизию, Дело в том что участок дороги меджу постами Таджикской и Киргизской границами приблизительно 40 км. мало проходим для любого вида транспорта, (это я мягко выразился). а в направлении из Т в К дорога идет в низ, и если дождь или таяние снега, или небыло Солнца глина не пордсохла, то мот придется нести на себе, или хотя бы катить,( я вовсе не шучу) а в низ это делать гораздо легче.
Голда был единственный мот который не ломался, на Варе были больие проблемые с пластиком, постоянно откручивался, отламливались кронштейны крепления пластика на баке, ТДМ вообще чуть не помер, на обратном пути прогорел клапан. Бензин в Таджикистане Г. Ну и в горах карбюратор вообще не вариант, одно мучение, на инжекторном мотике будет ехать намного легче.
Вообще сам памирский тракт не очень интересен, дорога более менее целая, вокруг скучные пейзажи, всего один или два поселка, даже перекусить негде. и кстати заправиться тоже. А вот дорога от Душанбе до Хорога невероятно хороша, правда покрытия никакого, местами убитый асвальт, все остальное гравий. Идет вдоль реки Пянж по каторой проходит граница с Авганом, виды, просто супер. Ради этого участка стоит переться в такую даль.
Есть несколько вещей которые важно знать: Если на дороге лежит булыжник или палка значит впереди большущая яма или кусок дороги уже обвалился в пропасть, если он лежит на середине дороги значит обвалилось, пол дороги и прежде чем его объехать посмотри внимательно под колеса. В населенных пунктах пацаны кидаются камнями, это у них такое развлечение, увидешь машут руками вовсе они не приветствуют, а смотри куда летит, и шлемом принебрегать не стоит, как бы жарко не было. Но не все так плохо, кидают только в едущие цели, в стоячих не кидают, наверное не интересно, уверены что попадут.
На Памирский тракт нужен пропуск, (разрешение на проезд по ГорноБадахшанскому Автономному Округу) ГБАО. Стоит 70 баксов. Делается обычно два дня. (вДушанбе) Если надо поищу контакты тетки которая нам делала.
При пересечении Границы Таджикистана нужно заплатить взнос 40 самони (а вовсе не 20 баксов как просят погранци), где их взать до пересечения границы я и сам незнаю, но квиток об оплате нужно хранить и при выезде отдать взат погранцам. На участке между Ходжентом и Душанбе есть несколько мест которые обязательно нужно поситить, озеро Искандеркуль и Шахристан, все это в стороне от дороги (40 км) но оно того стоит, я даже желею что небыло возможности остановиться там и там на денек. А вообще Киргизия красивее, и возможно ей нужно уделить больше внимания чем Памиру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Добро пожаловать! 23 янв 2012 18:03 #1384

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Саша, попробуй еще разочек! Очень надо! У меня вилка разобранная на верстаке лежит, запчасти заказывать нужно , а у меня номеров деталей нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.095 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.