Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Принимайте в ряды.

Добро пожаловать! 09 фев 2016 10:14 #33521

  • loredo
  • loredo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
efexes пишет:
loredo пишет:
+1. Всех приветствую! Тоже, недавно, сбылась мечта идиота))), наконец-то прокачался до вари (2003 г.в.), пересел с ТА 650. По нынешним меркам за сущие копейки 315 тыров.

Брянск?))

Да именно там и брал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 06 март 2016 06:57 #34226

  • Брест_RS
  • Брест_RS аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 256
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 4
Всем Добрый день!
Принимайте в ряды Варадероводов, зовут Дмитрий из Владивостока. Клуб "Русские Самураи".
Всегда гонял на чопперах, но все друзья постепенно пересели на Турындов. Долго думал что купить, и на Варадеро даже не смотрел если честно. Смотрел штормы, гусей, транcальпы.
Друг попросил купить ему стекло на варадеро, пока искал стекла, увидел пару хороших вариантов и один сразу мне понравился. Так сказать любовь с 1 взгляда))
Вот и моя очередь пришла))
Никогда не ездил на таких аппаратах, надеюсь понравится.
Последнее редактирование: 07 март 2016 15:08 от Брест_RS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 06 март 2016 17:43 #34237

  • Брест_RS
  • Брест_RS аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 256
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 4
:)
Последнее редактирование: 07 март 2016 14:43 от Брест_RS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 06 март 2016 22:40 #34247

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
Здорова! Фото "варьки" давай :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 09:33 #34261

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Брест_RS пишет:
Всем Добрый день!
Принимайте в ряды Варадероводов, зовут Дмитрий из Владивостока. Клуб "Русские Самураи".
Всегда гонял на чопперах, но все друзья постепенно пересели на Турындов. Долго думал что купить, и на Варадеро даже не смотрел если честно. Смотрел штормы, гусей, транальпы.
Друг попросил купить ему стекло на варадеро, пока искал стекла, увидел пару хороших вариантов и один сразу мне понравился. Так сказать любовь с 1 взгляда))
Вот и моя очередь пришла))
Никогда не ездил на таких аппратах, надеюсь понравится.
Уверен не пожалеешь о своём выборе. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 10:22 #34262

  • Petr57
  • Petr57 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 5
Прошу прощения- не заметил в суете мирской тему. Принимайте в ряды - приобрел Varadero 2005 года! Два года назад приобрел круизер Хонду VTX 1300 R 7,проехал на нем за 2 сезона 15 т.км,все нравится в нем - удобно,красиво. но очень часто почти ровные наши дороги превращаются в почти направления и с небольшой завистью наблюдал за ребятами,которые не сбавляя скорости на Т-Э уходят за горизонт....Так как в душе я романтик и люблю путешествовать и чтобы краски этих путешествий оставались более насыщенными,приобрел себе Варадеро.Почему Варадеро?Потому что = Хонда! Почему Варадеро? Потому что - это Лось!Большой,огромный! Сейчас он находится в сервисе,на ремонте коробки,диагностике,ТО и замене всех расходных материалов.Кофры заказал У Ивана Занозина и боковые уже готовы,через пару недель центральный будет готов.Думаю в этом году пару мотопутешествий замутить.Предпочтения - территория некогда мощной страны - СССР.С удовольствием в путешествии присоединюсь к компании. На возраст не смотрите,помехой не буду.Как говорили китайские мудрецы - "Не оценивай себя по возрасту"....Благодарю!
Последнее редактирование: 07 март 2016 10:28 от Petr57.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 10:57 #34267

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
Петр, ты так информативно и динамично влился, что вопросов к тебе пока нет :) только интерес...
Последнее редактирование: 07 март 2016 11:08 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 11:03 #34269

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Petr57 пишет:
Прошу прощения- не заметил в суете мирской тему. Принимайте в ряды - приобрел Varadero 2005 года! Два года назад приобрел круизер Хонду VTX 1300 R 7,проехал на нем за 2 сезона 15 т.км,все нравится в нем - удобно,красиво. но очень часто почти ровные наши дороги превращаются в почти направления и с небольшой завистью наблюдал за ребятами,которые не сбавляя скорости на Т-Э уходят за горизонт....Так как в душе я романтик и люблю путешествовать и чтобы краски этих путешествий оставались более насыщенными,приобрел себе Варадеро.Почему Варадеро?Потому что = Хонда! Почему Варадеро? Потому что - это Лось!Большой,огромный! Сейчас он находится в сервисе,на ремонте коробки,диагностике,ТО и замене всех расходных материалов.Кофры заказал У Ивана Занозина и боковые уже готовы,через пару недель центральный будет готов.Думаю в этом году пару мотопутешествий замутить.Предпочтения - территория некогда мощной страны - СССР.С удовольствием в путешествии присоединюсь к компании. На возраст не смотрите,помехой не буду.Как говорили китайские мудрецы - "Не оценивай себя по возрасту"....Благодарю!
Пётр,какой помехой ты можешь быть,С твоим опытом путешествий? любая группа наших парней сочтёт за честь твоё присутствие в поездке.С опытными и интересными единомышленниками всегда интересно. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 11:32 #34273

  • Caнек
  • Caнек аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Всем прибывшишим ПРЮВЕТ!!! Пздравления от нас! Вливайтесь! Хороших Вам пейжажей и ровных дорог!!! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 12:35 #34285

  • Petr57
  • Petr57 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 5
Да,кстати,я здесь на форуме два года,это я тогда выбирал что купить- круизер или Т-Э...Наливаю! Так-то я никогда не курил,а по поводу выпить- предпочитаю крепкие напитки только после того,когда проехал много километров,ноги и язык еле шевелятся,поставить палатку,надуть матрац,приготовить спальник,фонарик,холодной воды на ночь,костерок или горелку,выпить 3х75 -40 градусной,поговорить немного и ползком.ползком в палатку!
Последнее редактирование: 07 март 2016 12:42 от Petr57.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 13:00 #34287

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Petr57 пишет:
Да,кстати,я здесь на форуме два года,это я тогда выбирал что купить- круизер или Т-Э...Наливаю! Так-то я никогда не курил,а по поводу выпить- предпочитаю крепкие напитки только после того,когда проехал много километров,ноги и язык еле шевелятся,поставить палатку,надуть матрац,приготовить спальник,фонарик,холодной воды на ночь,костерок или горелку,выпить 3х75 -40 градусной,поговорить немного и ползком.ползком в палатку!
Ты имел ввиду 3 по 0,7 хорошей водочки? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать! 07 март 2016 13:12 #34289

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Petr57 пишет:
Так-то я никогда не курил,а по поводу выпить- предпочитаю крепкие напитки только после того,когда проехал много километров,ноги и язык еле шевелятся,поставить палатку,надуть матрац,приготовить спальник,фонарик,холодной воды на ночь,костерок или горелку,выпить 3х75 -40 градусной,поговорить немного и ползком.ползком в палатку!

Эх, красиво излагаешь, аж слюнки потекли )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.078 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.